Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Поставляя двигатели для Sauber, мы сможем создать что-то наподобие молодежной команды, – заявил Маркионе. – У нас два молодых таланта [Шарль Леклер и Антонио Джовинацци], однако нужна площадка для их подготовки. Для этого им нужны места в команде, над этим мы и работаем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Верляйна практически не осталось вариантов для продолжения карьеры в Формуле 1. Гонщик и сам это понимает, заявив в Венгрии следующее:

 

«Я заработал все пять очков для команды, по результатам квалификаций опережаю Маркуса Эркисона со счетом 7-2. Что ещё я могу сделать?»

 
Может для начала начать правильно выговаривать фамилию напарника? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2017 в 16:07, BMU сказал:

У Верляйна практически не осталось вариантов для продолжения карьеры в Формуле 1. Гонщик и сам это понимает, заявив в Венгрии следующее:

 

«Я заработал все пять очков для команды, по результатам квалификаций опережаю Маркуса Эркисона со счетом 7-2. Что ещё я могу сделать?»

 
Может для начала начать правильно выговаривать фамилию напарника? :)

Да будет Паскаль в Ф1, Вольф разрулит.

Это так перевели или так сказал? может сказал на немецкий манер, вон браун по немецки Браун по английски брон. т.к. в 90х в основном слушали немцев у нас прижился немецкий вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В последние годы мы были кораблём, которым никто не управлял. Теперь у нас вновь появился настоящий капитан», – вероятно, эти слова, сказанные неназванным сотрудником Sauber, которые приводит газета Blick, Монише Кальтенборн слышать обидно, но они достаточно точно отражают настроение в Хинвиле в эти дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 августа 2017 г. в 14:24, Vo-Va сказал:

«В последние годы мы были кораблём, которым никто не управлял. Теперь у нас вновь появился настоящий капитан», – вероятно, эти слова, сказанные неназванным сотрудником Sauber, которые приводит газета Blick, Монише Кальтенборн слышать обидно, но они достаточно точно отражают настроение в Хинвиле в эти дни.

И хорошо, пришёл толковый руководитель. Его шаг в отношении Хонды ещё больше подтверждает это. Есть все компоненты чтобы основаться в середине пелотона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauber Alfa Romeo. Звучит. Что-то мне кажется в 2020 увидем в этой команде Мика Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что команда по пути Маруси не пошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2017 в 00:59, korbendallas сказал:

Главное что команда по пути Маруси не пошла!

По пути Маруси уже не сможет пойти, ибо существует в 10 раз дольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так-то, зато будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления болелам Заубера!!! Спонсор титульный и красивый!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 22:23, Чики-Зай сказал:

Sauber Alfa Romeo. Звучит. Что-то мне кажется в 2020 увидем в этой команде Мика Шумахера.

Половина сбылась, надеюсь на вторую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему моторы не назвали, обычно в таких случаях это делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29/07/2017 в 09:06, Ferdi сказал:

Ноль перспектив. Пока Хонда будет дрянь, перспективы ясны, но если случится чудо и япошки удивят, они немедленно захотят повесить свою вывеску на команду, заводская Хонда и имя Заубер останется в истории.

это с каких дел? был же bmw sauber и ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер то при деньгах да с грамотным руководством может и в крепкие середняки выбиться. Буду за них подтапливать слегка. )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, izik сказал:

Заубер то при деньгах да с грамотным руководством может и в крепкие середняки выбиться. Буду за них подтапливать слегка. )))

 

У них и сейчас бюджет не меньше а то и больше чем у ФИ, а аэротруба всегда одна из лучших была. Сомнительно, что это сильный буст им даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Silent dream сказал:

У них и сейчас бюджет не меньше а то и больше чем у ФИ, а аэротруба всегда одна из лучших была. Сомнительно, что это сильный буст им даст.

Главное что женщина перестала рулить до того как ко дну пошли. Верю, что домкратом отожмутся от этого самого дна и поедут гораздо приличнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2016 команда прожила без тех.дира, доезжая на болиде сезона 2015.

В этом сезоне у них Йорг Цандер начал работать, но движки прошлогодние.

В общем нельзя исключать прогресс в следующем году, Цандер уже должен освоиться и новый болид на его ответственности, двигатели они получат актуальные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rookie сказал:

Сезон 2016 команда прожила без тех.дира, доезжая на болиде сезона 2015.

В этом сезоне у них Йорг Цандер начал работать, но движки прошлогодние.

В общем нельзя исключать прогресс в следующем году, Цандер уже должен освоиться и новый болид на его ответственности, двигатели они получат актуальные.

 

в последних гонках Заубер уже показывал не плохую скорость, а в Абу даби вообще на одном уровне с хаасом ехал на двигателе 2016 года - показательно.

Так что плоды работы Васёра и новой команды уже есть, есть вероятность, что в следующем сезоне не будет аутсайдеров а будет куча средняков. Правда есть хонда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 15:52, Фру-фру сказал:

Уже картиночки пошли ):

 

У мне красивше :floxy:

 

z1511951845.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...