Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Поздравляю Заубер с удачной гонкой и очередными очками!

Пилоты выжимают из машину максимум и не смотря на "проколы" попадаю в десятку!

Машинка хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если баян

Нашел фотки еще из межсезонья - ваши гонщики - опасные ребята

sauber_shooting_kobayashi_jan2011.jpg

sauber_shooting_perez_jan2011.jpg

sauber_shooting_gutierrez_jan2011.jpg

sauber_shooting_3in1_jan2011.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если баян

Нашел фотки еще из межсезонья - ваши гонщики - опасные ребята

Не, очень даже мирные :)

Kamui_Kobayashi_and_Sergio_Perez_juice_spa11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сразу десяточку в копилку кладём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сразу десяточку в копилку кладём :)

Плюс престиж за ТОП5 в Монако :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Секретный план» команды Sauber

Начало чемпионата позади, команды начинают рассматривать проекты на следующий сезон, и с каждым месяцем акценты будут смещаться – чем ближе осень, тем больше ресурсов потребуется для работы с машиной на 2012-й. Швейцарская Blick пишет о «секретном плане» команды Sauber, которая готова пожертвовать перспективным проектом ради борьбы за позицию в Кубке Конструкторов этого сезона.

В Барселоне управляющий директор команды Мониша Кальтенборн заявила журналистам: «Мы хотим большего, чем шестое место», и шанс добиться цели есть, если продолжать работу с машиной до последних Гран При, когда соперники уже полностью сосредоточатся на 2012-м.

Серьёзных перемен в регламенте в следующем году не планируется, а лучшая позиция в Кубке Конструкторов увеличит долю призовых по итогам сезона и стоимость контрактов для потенциальных спонсоров, но ходят слухи, что команду готовят к частичной продаже, чтобы в следующем году включить в число акционеров внешнюю компанию. В этом случае лучшее место в Кубке Конструкторов напрямую влияет на финансовую сторону сделки.

Кто что об этом думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно. Опередить Рено или Мерседес? пусть даже они и бросят развитие машины....

Что то я сомневаюсь, но было бы весьма интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бюджет Рено до в Заубер :haha:

А кто сказал что у Заубера бюджет намного меньше Лотуса-Рено?

Это как раз у Заубера спонсоров становится только больше.

У Рено выплаты за место в КК за прошлый год больше, а в остальном думаю Заубер не намного беднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что у Заубера бюджет намного меньше Лотуса-Рено?

Это как раз у Заубера спонсоров становится только больше.

У Рено выплаты за место в КК за прошлый год больше, а в остальном думаю Заубер не намного беднее.

Просто к Зауберу постоянно прибиваются мелкие спонсоры, понемногу приносят, зато каждый приход в прессе, вот и создаётся ощущение полного благосостояния. Ну телмекс, богаты, но не щедры на команду.

А у Рено крупные спонсоры контракты заключили. Вон у Феррари, Маков и РБ новые спонсоры каждый месяц не появляются, а бюджеты всё равно ого-го .

А нас надёжная машинка, бережливая к резине, отличный инженер(Ки) и хорошие пилоты, способные вытащить гонку с любого места. Ну и атмосфера благоприятная, без конфликтов и нервирующих слухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хембри: В Канаде мы не увидим тактики с одним пит-стопом

Не удивлюсь если Заубер проедет кругов сорок без пит-стопа. Хотя короткий пит в Канаде этому не способствует.

Очень любопытно. Опередить Рено или Мерседес? пусть даже они и бросят развитие машины....

Что то я сомневаюсь, но было бы весьма интересно.

Думаю, что по скорости в гонке они и с Феррари смогут конкурировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что по скорости в гонке они и с Феррари смогут конкурировать.

Вряд ли, разве что с Массой, да и то не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорости думаю "Рено" могут заломать. Скорее всего будут быстрее. Единственное неизвестное слагаемое это шины. Но "Заубер" в этом году очень рачительно относится к обувке поэтому думаю что в очках будут оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорости думаю "Рено" могут заломать. Скорее всего будут быстрее. Единственное неизвестное слагаемое это шины. Но "Заубер" в этом году очень рачительно относится к обувке поэтому думаю что в очках будут оба.

Плюс если по выддувному диффузору ударят - Реношники потеряют очень много с их передним выхлопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс если по выддувному диффузору ударят - Реношники потеряют очень много с их передним выхлопом.

По поводу переднего выхлопа могу только сказать что "Заубер" и без него весьма неплох. А у "Рено" судя по всему сами так и не поняли как выхлоп работает и с чем его едят. После Канады посмотрим. Но "Заубер" меня радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу переднего выхлопа могу только сказать что "Заубер" и без него весьма неплох. А у "Рено" судя по всему сами так и не поняли как выхлоп работает и с чем его едят. После Канады посмотрим. Но "Заубер" меня радует.

Какой-то гоночный эксперт сказал что только у Заубера, ФИ, Вёрджина и Хиспании вообще не используются спец-режимы мотора и отмена по ним не ударит вообще, только выиграем. Гранды станут ближе, к Реношникам вообще вплотную подберёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранды станут ближе, к Реношникам вообще вплотную подберёмся.

а когда введут, уже после Канады? или только будут обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда введут, уже после Канады? или только будут обсуждать?

После Канады примут окончательное решение, отсрочек не будет, если отменят( а это почти решено, хотя мотористы Рено жалуются на то что их двигатель станет менее надёжным) - то уже в следующем гран-при этой фишки с хитрым выхлопом не будет, сам нижний выхлоп останется, но будет работать только с нажатой педалью газа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ла Роса заменит Переса на вторую тренировку Гран-при Канады и остаток уик-энда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ла Роса заменит Переса на вторую тренировку Гран-при Канады и остаток уик-энда.

даёшь Жака! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пускай Педро тряхнёт стариной, за рулём посидит, авось и очки добудет напоследок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... начало удручающее. Скрещиваем пальцы на завтра и на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Педро-он единственным третим пилотом в Канаде оказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Педро-он единственным третим пилотом в Канаде оказался?

А зачем брать кого-то другого, когда есть свой, проверенный человек? :) Да и Эстебан еще не готов, как посчитал Петер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто его же не за выдающиеся достижения на трассе в том году в запас отправили. Впрочем - на одну гонку по ходу ГП...готов сделать что-то хорошее, если мы этот болид через 2 дня на финише в очках увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пускай Педро тряхнёт стариной, за рулём посидит, авось и очки добудет напоследок :)

Гран-при для него может действительно стать последним. И если в Монце в 2010 он ничего еще о своем будущем не знал, то теперь появился шанс уйти нормально. Вполне может позажигать испанец, терять то все-равно нечего.

А почему Педро-он единственным третим пилотом в Канаде оказался?

Резервным пилотом Заубера является Гуттьерез. Как оказалось - фиктивно, чтобы побольше денег со Слима срубить.

Но Петера можно понять, Эстебан к ГП2 еще не полностью готов, куда там ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...