Перейти к контенту

Recommended Posts

Не, ну я думаю, Попову можно верить. Всё-таки, какие-не какие, а связи в мире автоспорта у него есть...

Ну автоспорт и Топ Гир вещи разные, тот скорее связи с БиБиСи нужны, но у Попова они вряд-ли есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот скорее связи с БиБиСи нужны

Ну может и так, хотя, Попов не похож на того человека, который будет молоть чушь и врать. Я ему доверяю, короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и так, хотя, Попов не похож на того человека, который будет молоть чушь и врать. Я ему доверяю, короче...

Не чушь, а предположение. Да и потом, может у них подготовка проходит неделями, а съёмки проходят в действии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом, может у них подготовка проходит неделями, а съёмки проходят в действии :)

Может, и так... Не будем спорить. Всё-равно, правду знают только авторы программы и четверо Великих - Кларксон, Мэй, Хаммонд и... СТИГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно мухлюют, неужели кто то верит что 17 сезонов подряд в каждой божей гонке финал идет ноздря в ноздрю? :D

Ну чтобы финишировали ноздря в ноздрю, надо хорошо маршут просчитать. Не обязательно мухлеж. хотя порой я всё же сколяюсь к этой точке зрения.

но кому какое дело, ведь это всегда забавно и интересно

Это как в фильме Престиж, "Вы хотите быть обманутым".

Попов как-то в своем интервью говорил, когда у него про Топ-Гир спросили, что эти гонки пару недель снимаются, а не в реальном времени. Правда не знаю, насколько ему в этом вопросе можно верить.

Пару недель - глупость полнейшая. Погода бы менялась бы каждые 5 минут во время показа по ТВ.

Может, и так... Не будем спорить. Всё-равно, правду знают только авторы программы и четверо Великих - Кларксон, Мэй, Хаммонд и... СТИГ!

Стига уже выгнали и он успел всём рассказать, даже книжку написал. Но о челленджах он вроде не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я думаю, Попову можно верить. Всё-таки, какие-не какие, а связи в мире автоспорта у него есть...

как раз наоборот, процент придумок у него выско, мягко говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы финишировали ноздря в ноздрю, надо хорошо маршут просчитать. Не обязательно мухлеж. хотя порой я всё же сколяюсь к этой точке зрения.

ну не каждый же божий раз такая заруба?

Пару недель - глупость полнейшая. Погода бы менялась бы каждые 5 минут во время показа по ТВ.

то же самое хотел написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стига уже выгнали и он успел всём рассказать, даже книжку написал. Но о челленджах он вроде не говорил.

Ну после Коллеза уже новый Стиг как бы появился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель - глупость полнейшая. Погода бы менялась бы каждые 5 минут во время показа по ТВ.

Совершенно согласен.

Где-то читал, что на съемках ( если память не изменяет, статья была про американскую поездку на тачках за 1 000 баксов ) бригада операторов составляла 5 человек, плюс стационарные камеры( штук - не помню), по 2-3 камеры в каждой машине( это у троицы естественно). К всему этому сколько-то там звуковиков, 4 машины сопровождения, 2 трейлера а-ля моторхом и арендованный вертолет.

Про извинить за цифры, но состав примерно такой. Давно читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извинить за цифры, но состав примерно такой. Давно читал.

Смотрим спэшл из Боливии, размер команды там виден, человек под 20 наверное. По ближнему востоку тоже к ним сразу подоспели люди на нормальных машинах и увезли Джеймса. Так что путешествуют они не втроём (один раз только было, когда Мэй в Японии оказался не в том вагоне), но вроде как всё остальное "по честному"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорили ведь, что это самая дорогая программа Мира. Так что такой состав бригады не удивителен. Арендованный вертолёт только чего стоит. Да и новый спорткары они не за "спасибо" тестируют. Кто им бесплатно их даст? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорили ведь, что это самая дорогая программа Мира. Так что такой состав бригады не удивителен. Арендованный вертолёт только чего стоит. Да и новый спорткары они не за "спасибо" тестируют. Кто им бесплатно их даст? :D

ещё как дают! всё таки пиар в самой известной автопрограмме, как бы ещё не доплачивали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё как дают! всё таки пиар в самой известной автопрограмме, как бы ещё не доплачивали :)

Ну тест в топ гир пиаром не назовёшь. Всё-таки они ведь тачки не всегда хвалят. А зачем компании нужно, чтобы их тачку обпоносили в самой известной автопрограмме. А вот если топ гир этой компании заплатит, тогда другое дело. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тест в топ гир пиаром не назовёшь. Всё-таки они ведь тачки не всегда хвалят. А зачем компании нужно, чтобы их тачку обпоносили в самой известной автопрограмме. А вот если топ гир этой компании заплатит, тогда другое дело. :)

кларксон не раз в своём блоге писал, что тачки им предоставляют компании.

один раз они покупали тачку сами. вернее даже не покупали, а мэй делал вид что он её поупает

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорили ведь, что это самая дорогая программа Мира. Так что такой состав бригады не удивителен. Арендованный вертолёт только чего стоит. Да и новый спорткары они не за "спасибо" тестируют. Кто им бесплатно их даст? :D

Чтобы понять сколько у них денег, можно не на вертолёты и суперкары смотреть, а глянуть обзор обычной бюджетной малолитражки

смотреть с 0:47

Да и новый спорткары они не за "спасибо" тестируют. Кто им бесплатно их даст? :D

Топ Гир смотрят сотня, а то и больше, миллионов человек по всему миру, дадут и еще как. Иногда дают сами автопроизводители, иногда счастливые владельцы.

один раз они покупали тачку сами. вернее даже не покупали, а мэй делал вид что он её поупает

Один раз в Америке пришлось им Чалледжер покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг. Я Топ Гир смотрю как кино. Собственно он и снят как кино: с сюжетом, спецэффектами и звездами в главных ролях. Поэтому вдаваться в вопросы наигранности и искуственности считаю лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тест в топ гир пиаром не назовёшь. Всё-таки они ведь тачки не всегда хвалят. А зачем компании нужно, чтобы их тачку обпоносили в самой известной автопрограмме. А вот если топ гир этой компании заплатит, тогда другое дело. :)

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=398312 ы? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорили ведь, что это самая дорогая программа Мира. Так что такой состав бригады не удивителен. Арендованный вертолёт только чего стоит. Да и новый спорткары они не за "спасибо" тестируют. Кто им бесплатно их даст? :D

Кёнигсег для них специально крыло делал, а ты говоришь тачку дать проблема)

Застраховать, мне кажется, сложнее иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховать, мне кажется, сложнее иногда

Угу, 250 GTO так им и не дали потестировать из-за страховки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, 250 GTO так им и не дали потестировать из-за страховки.

Боятся, что Джереми в стену въедет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боятся, что Джереми в стену въедет?))

На такой машине даже по травке ездить страшно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12,5 млн фунтов. вроде он говорил в передаче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боятся, что Джереми в стену въедет?))

Та там хоть Джереми, хоть не Джереми, страховка на ту машину стоила бюджета половины сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, 250 GTO так им и не дали потестировать из-за страховки.

что за 250 gto?

зы жаль им астон one-77 никто не даст опробовать =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за 250 gto?

зы жаль им астон one-77 никто не даст опробовать =))

259191_5_1918017093.jpg

Увеличить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...