Перейти к контенту

Recommended Posts

fixed

Перевод НТВ вполне доставлял. И благодаря ему я подсел на эту передачу. Очень неплохо голоса подобрали, и шутки не теряли. Разве что конечно английскую игру слов никак не переведешь.

Изменено пользователем lance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод НТВ вполне доставлял. И благодаря ему я подсел на эту передачу. Очень неплохо голоса подобрали, и шутки не теряли. Разве что конечно английскую игру слов никак не переведешь.

не-не-не, перевод топ-гира, особенно голоса - это ужаааас. Или ты один из них?  :blink: :o Особенно "голос Мэя" на НТВ меня всегда загонял под диван от страха и трепета, я сидел как Мио-чан и говорил "я не слышал это, я не видел это, я не слышал это, я не видел это..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
* Занудные автоэксперты, которым не нравится субъективный взгляд на машины

* Любители БиЭмДаблйю, ненавидящие адский троллиг Кларксона этой марки.

* Не знающие английского языка. Смотреть в любом переводе кроме НТВ - извращение. Почти весь юмор теряется

* Любители трэш-юмора аля Петросян или серГЕЙ дРОБОТенко

Ну дык большинство автоекспертов может где-то с ним и согласны, но деньги они получают за то, чтобы хвалить машины, а не хаять. :D

Про БМВ - Кларксон троллит в них все, кроме езды, и он, надо сказать прав, несмотря на то что я сам езжу на БМВ. :rolleyes:

Без английского - да, ппц. Вообще нереально. Товарищ смотрит с озвучкой от "Лаки" - я лучше буду слушать хор мальчиков водящих мелом по доске на протяжении всей моей жизни чем одну такую серию. :rolleyes:

Про юмор - эт да, таких юморных "акскалов", кстати, довольно много. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод НТВ вполне доставлял. И благодаря ему я подсел на эту передачу. Очень неплохо голоса подобрали, и шутки не теряли. Разве что конечно английскую игру слов никак не переведешь.

Убивает голос Кларксона. :D

Чудаку, который его озвучивает, не мешало бы съездить в туберкулезный диспансер и проверится, а то что-то там не так. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-не-не, перевод топ-гира, особенно голоса - это ужаааас. Или ты один из них?  :blink: :o Особенно "голос Мэя" на НТВ меня всегда загонял под диван от страха и трепета, я сидел как Мио-чан и говорил "я не слышал это, я не видел это, я не слышал это, я не видел это..."

Не будем спорить. Но имхо, если уж не знаешь языка - перевод НТВ лучший. И перевод у них с изюминкой, в отличие от остальных внесли свою изюминку. Капитан Улитка, голос Мэя (очень подходит кстати). Я как то скачал один из любительских переводов ради интереса, так там "Captain Slow" так и было переведено дословно "Капитан медленный". Эти горе переводчики даже не знают что нормы анлийского и русского языка - разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел третью серию в переводе Великого Молчуна. Не думаю, что намного хуже чем НТВ.

Про тонкости юмора и игру слов ничего сказать не могу, но ощущений чего-то чужеродного и раздражающего точно нет. Меня вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем спорить. Но имхо, если уж не знаешь языка - перевод НТВ лучший. И перевод у них с изюминкой, в отличие от остальных внесли свою изюминку. Капитан Улитка, голос Мэя (очень подходит кстати). Я как то скачал один из любительских переводов ради интереса, так там "Captain Slow" так и было переведено дословно "Капитан медленный". Эти горе переводчики даже не знают что нормы анлийского и русского языка - разные.

Как-то смотрел один сериал, так там "poll house" был переведен не "домик у бассейна" в котором жил главный герой, а "билярдная".

Просто разнообразные релиз группы зачастую работают на скорость а не на качество, вот такая фигня и получается...

Только что посмотрел третью серию в переводе Великого Молчуна. Не думаю, что намного хуже чем НТВ.

Про тонкости юмора и игру слов ничего сказать не могу, но ощущений чего-то чужеродного и раздражающего точно нет. Меня вполне устраивает.

Оно-то, в принципе, и понятно, что то, к чему привык, будет нравится. :rolleyes:

Но английский все равно рулит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но английский все равно рулит. :D

Тут и спорить нечего. На то он и оригинал, что любое его искажение только портит.

Пробовал смотреть с английскими субтитрами. Немного легче, чем просто на слух, но всё равно заставляет напрягаться. А это не то чувство, которое я хочу испытывать при просмотре Top Gear :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут и спорить нечего. На то он и оригинал, что любое его искажение только портит.

Пробовал смотреть с английскими субтитрами. Немного легче, чем просто на слух, но всё равно заставляет напрягаться. А это не то чувство, которое я хочу испытывать при просмотре Top Gear :biggrin:

Так ты смотри на английском но с русскими субтитрами. :rolleyes:

На торрентах вроде есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты смотри на английском но с русскими субтитрами. :rolleyes:

На торрентах вроде есть. :D

На Mytopgear выкладываются и очень оперативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Mytopgear выкладываются и очень оперативно.

на MyTopGear выкладывается очень даже неплохая озвучка Великого Молчуна (не сочтите за рекламу) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Mytopgear выкладываются и очень оперативно.

Как по мне так это идеальный вариант для людей, не знающих языка, но желающий "ощутить" Топ Гир полностью. :rolleyes:

Хотя и глюков в таких переводах тоже хватает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон сразился со Стигом

В ноябре 2007-го Льюис Хэмилтон был приглашен на популярное шоу Top Gear, где сразился на испытательной трассе с таинственным Стигом за рулём Suzuki Liana.

Британец тогда уступил Стигу три десятых, проиграв и Найджелу Мэнселлу, но опередил Дженсона Баттона, Деймона Хилла и Марка Уэббера, правда, в отличие от Стига и Мэнселла, Льюис проехал круг по мокрой и скользкой после дождя трассе.

В 2009-м Дженсон Баттон решил ещё раз принять этот вызов, чтобы попытаться улучшить своё время, правда погода во время съёмок снова была дождливой.

Выиграл или проиграл Баттон – выяснится в воскресенье, шоу покажут в 20:00 по Гринвичу 20 декабря по каналу BBC Two...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет посмотреть побил ли Батон время Хэма

Изменено пользователем Top Gear fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно будет посмотреть побил ли Батон время Хэма

Машины разные.. Сравнения не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машины разные.. Сравнения не будет.

Одинаковые.

Не помню что, но ширпотреб какой-то европейский.

Для звезд Ф1 и "мирских" звезд там машины разные идет.

Кстати, при все моем отношении к Люсегу - респект ему и уважуха за круг, который показал он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для звезд Ф1 и "мирских" звезд там машины разные идет.

Всмысле? Для Ф1 судзуки а для попсы чеви? У них ведь вроде по легенде судзуки раздолбана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле? Для Ф1 судзуки а для попсы чеви?

именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле? Для Ф1 судзуки а для попсы чеви? У них ведь вроде по легенде судзуки раздолбана...

Угумс.

Правда, что касается самой идеи подобных покатушек - она прекрасна.

Но из-за погоды иногда цирк напоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машины разные.. Сравнения не будет.

Гонщики Ф1 продолжают ездинь на Suzuki Liana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена Стига и гонщиков Ф1

1:44.4 – The Stig (2 я попытка)

1:44.6 – Nigel Mansell (2005)

1:44.7 – Jenson Button (2006) жарко

1:44.7 – Lewis Hamilton (2007) мокрая трасса

1:46.0 – The Stig (1 попытка)

1:46.3 – Damon Hill (2005)

1:47.1 – Mark Webber (2005) очень мокрая трасса

DNF - 'Michael Schumacher' (2009)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттон продул :)

Так я и знал :D

Первая попытка Дженса оказать психологическое давление на Льюиса потерпела фиаско :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и знал :D

Первая попытка Дженса оказать психологическое давление на Льюиса потерпела фиаско :blush:

Льюис там вообще отжигал не по-детски на круге. :rolleyes:

Просто, опять-таки, считает что очень тупое влияние оказывает погода ведь времена поставленные в дождь и посуху сравнивать просто глупо...

Вышел новый выпуск. Ссылки тут http://mytopgear.ru/news/top-gear-14x05/

Спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный выпуск, продолжает приятную традицию этого сезона. :rolleyes:

С момента когда Джереми нарисовал оторванную голову коня и сказал "А кто докажет, что ее там нет" упал под стол. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...