Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2010

Recommended Posts

может, отменить этот пункт? Если уж для нас сделали исключение, то не вижу причин проявлять принципиальность в данном случае.

Зачем? Межсезоние длинное и желающие найдутся, проверенные люди, которые не исчезнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Dem посетил базу Phobe Magic Power. Пока стороны воздерживаются от комментариев, но уже ясно, что в 2010 году у РМР появится сестрёнка. По слухам, болиды новой команды будут окрашены в зелёный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dem посетил базу Phobe Magic Power. Пока стороны воздерживаются от комментариев, но уже ясно, что в 2010 году у РМР появится сестрёнка. По слухам, болиды новой команды будут окрашены в зелёный цвет.

База мне понравилась! Приём был шикарнейший! Экскурсия по помещениям продолжалась около двух часов, потом был ужин с множеством блюд. Больше пока ничего не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, к чему темнить?

Вы лучше скажите сразу, что замышляете (не относитесь серьезнее к этой фразе, чем следует - прим. DuelAnt)

А создавать вторые команды стало модно, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, к чему темнить?

Вы лучше скажите сразу, что замышляете (не относитесь серьезнее к этой фразе, чем следует - прим. DuelAnt)

А создавать вторые команды стало модно, да.

Вторые команды это только название, в течении сезона они становятся самостоятельными как бы тебе не хотелось. Моя команда тоже была даже не второй, а третей. Теперь контрольный пакет пренадлежит мне B) От третей команы ничего не осталась, название изменено и подписаны новые молодые и перспективые пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторые команды это только название, в течении сезона они становятся самостоятельными как бы тебе не хотелось. Моя команда тоже была даже не второй, а третей. Теперь контрольный пакет пренадлежит мне B) От третей команы ничего не осталась, название изменено и подписаны новые молодые и перспективые пилоты.

на мой взгляд многое зависит от политики по отношению к таким командам. Многие такие команды создают, а потом забрасывают. Конечно, в таком случае команда скоро почувствует, что глупо сидеть в "дочерних" по статусу, когда можно будет делать то же самое, но уже будучи по статусу самостоятельной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд многое зависит от политики по отношению к таким командам. Многие такие команды создают, а потом забрасывают. Конечно, в таком случае команда скоро почувствует, что глупо сидеть в "дочерних" по статусу, когда можно будет делать то же самое, но уже будучи по статусу самостоятельной

Я с Дмитрами носился только в межсезонье, собирая постоянный состав.

Далее они действовали совершенно самостоятельно, демонстрируя, несмотря на это отличные результаты. Да и это не дочерняя, а дружественная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я подтверждаю свое участие на следующий сезон, не знаю как Ромы(надеюсь что подтвердятся) уж очень слаженной команда получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда GMC Team рада сообщить, что контракт с 3им пилотом заключен!!!

Им становится M@Rin@ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подтверждаю участие в новой команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, а где название моей команды? а то тут уже телефон ломится от звонков, а название 20символьное потерялось

мож GNU? GonkiNoncheUnilye?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эй, а где название моей команды? а то тут уже телефон ломится от звонков, а название 20символьное потерялось

мож GNU? GonkiNoncheUnilye?

Лучше просто Гну ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Алексея :rolleyes:

Команда F1 Legend заявляет о своем участии в ЧМ 2010, в составе - эмм, пока меня одного :rolleyes: , остальные участники уточняются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к предыдущему сообщению, состав команды F1 Legend на сезон 2010 остается прежним :

Brave

Mixa

Bulat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Christmas Team продолжит сотрудничество с Christmas и Пилот Ф1 в 2010, с painkiler ведутся переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда FBD Racing благодарит пилота From_odessa за выступление в этом сезоне и желает ему удачи в дальнейшем развитии карьерыK_bye.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда FBD Racing благодарит пилота From_odessa за выступление в этом сезоне и желает ему удачи в дальнейшем развитии карьерыK_bye.gif

Это он свободен на все 4 стороны или он покидает команду? Или Вы вдвоем покидаете конкурс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он свободен на все 4 стороны или он покидает команду? Или Вы вдвоем покидаете конкурс?

FBD Racing остается в конкурсе, с открытой вакансией третьего пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каманда 123 остается без изменений (ну держитесь :)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

painkiler дал предварительное согласие на продолжение сотрудничества с Christmas Team, но если ему будет сделано более заманчивое предложение, мы ему препятствий чинить не будет и отпустим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываюсь свободным агентом, т.к. конец сезона завершал один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каманда 123 остается без изменений (ну держитесь :)))))))))))))))))

Дальше 4567? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свою кандидатуру в команду с вакантным местом. Много пользы не принесу, но и вреда - тоже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда FeeLFun Style Team имеет желание занять одно из вакантых мест.

Желаемые номера и имеющийся состав:

# 169 FeeLLeaN

# 170 Funker

третее место в команде на данный момент вакантно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь создать команду. Читай правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...