Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2010

961 posts in this topic

P.S. не будьте детьми, не создавайте тупых прецедентов смены номеров... Какой номер заслужил - тот и получил, че за ребячество...

Одни если сменят, то начнется всобщее дурачество...

Номера не выбирают.

Если в Формуле выбирают (кроме единички), почему бы и здесь не выбирать?

Нам проще - в каком порядке зарегистрировались, в таком и закончили чемпионат. :D

Во первых - в том году мы сами выбирали кто и под каким номеров выступает (Из номеров которые нам дали)

Во вторых раз уж мы попали на те же самые номера, что и были в этом сезоне - зачем мы их будем менять?

В третьих тебе вообще какая разница кто под каким номером выступает? :rolleyes:

Я не твой номер выпрашиваю, и даже не другой какой то, а изменения вношу в своей команде! Во общем - не вижу в этом не какой проблемы :)

Кому-то не нравится номер "6", кто-то боится выступать под номером "66", а кому-то двухзначный номер религия носить не позволяет... Вот любите вы всё усложнять... Номер - это отражение результата прошлого сезона, пойми... И мне так прощу знать кто был первым пилотом, кто вторым, чтобы не лазить искать ветки в архиве... Зачем нарушать принцип по которому номера и давались? А если нам нравились номера 3-4-101, мы тогда поменяемся с серебряными призерами -- и Леше легче в програме менять, и нам удобнее...

* подносит указательный палец к виску и вертит *

н-да...уже за номерки драка пошла...

Закрывайте эту бодягу до января!...

Ты можешь решать состав своей команды, а номера определяются по результатам предыдущего сезона

Хочешь решать сам -- ты не туда попал, наверное...

А у тебя не возникала мысль - что я спокойно могу отправить прогноз не под своим теперешним номером - а под номером любого из учасников своей команды?? и то что етот прогноз запишут на счет моего напарника -напарник отправит под моим номером, а то что очки запишут на счет напарника - мне всеравно - мы всегда сможем обменяться призами (если они будут =) - так как мы команда! и мы дрг за друга горой!

Если в Формуле выбирают (кроме единички), почему бы и здесь не выбирать?

Нам проще - в каком порядке зарегистрировались, в таком и закончили чемпионат. :D

Потому что создаете головную боль для Леши, одним смени и начнется... Леше надо менять за деньги :D

:lol: Началось! Ну почему у нас любое здравое начинание превращается в чёрт-те что?

ну вот так и делай, раз номер нужен... зачем других напрягать и вносить путанницу... этло твоя проблема, а не Лёшина, моя, или ещё чья-то... имхо

Ну, вообще, внутри команды участники сами решают, какие номера кому достанутся.

У нас с этим проблем нет - всё по личному зачёту.

Просто лучше узаконить официально а не прибегать к крайним методам - однако в нутри нашей команды номера сохранились с прошлого сезона (основные номера) и это наше право их выбирать!! ИМХО!

:lol: Началось! Ну почему у нас любое здравое начинание превращается в чёрт-те что?

Менять номера это здраво? Правильно выше написали, что заслужил, то и носи.

н-да...уже за номерки драка пошла...

Не драка а обсуждение ;)

Antimadridist в данный момент усложняешь все ты (без обид только) Я помню в начале сезона Леша раздал пару номеров по желанию, и все выбирали номера как хотели! Откуда ты взял, что у нас номера на следующий сезон раздаются по результатам текущего сезона? Да, Леша создал эти таблицы по результатам этого сезона - потаму что ему было так удобнее и быстрее составить ...

Не надо тут говарить что Леше больше менять всего, я как раз и прошу свой же номер, который у меня и был, так что ему и менять не чего не придется, относительна моей команды!

Я вообще не понимаю, какое вам дело до номеров моей команды? :rolleyes: Завидно что ли, что мы поменяемся с 79 на 80 :lol: Цирк да и только ...

Менять номера это здраво? Правильно выше написали, что заслужил, то и носи.

А в чём "нездравость"? У подавляющего большинства номера и так меняются, потому что место в КЗ другое. Даже система назначения номеров изменилась. Так почему бы попутно не поменять внутри команды, если хочется? Всё равно Лёша новую табличку с номерами делает.

Разрешить бы 1 (одну!) смену номеров между сезонами, к какому-то сроку. И нет проблем...

Мне вот интересно, что будет если:

а) меня заменят на кого-то другого - тогда тот кто меня заменит получит номер "2" вместо меня или номер "3", а Валере достанется "2"?

б) если SOT вообще не будет - то в конкурсе не будет пилотов 1-3??? Или все команды съедут вниз и от своих номеров отнимут 3 позиции?

а) Это вообще неважно. Номера выданы на команду, Валера может брать такой номер, какой хочет, ну, кроме Пашиного, поскольку единичка неразменная.

б) Я за сдвигание на 3 позиции. У andruhavik только 4 надо отнять. Будет нашим Дэймоном Хиллом.

В любом случае, новичками эти вакансии заполнять нельзя.

угу, если честно, не понимаю, зачем команды везде суют свой табель о рангах.

Не лучше ли все сделать по спортивному принципу? Вот у нас Шедоу заслужил номер 64, будет номером 64.

Правда, это не значит, что от этого я перестану быть первым пилотом и главой команды :D

r-way подтверждает свое участие в след сезоне..

пока подтверждаю igrik46 и Rebelde Manu

Sergmelit не подтвержден на след сезон

Хм... Ну уж раз мне достался номер 44, то, конечно, я участвую!)

Насчет номеров, команды получают перечисленные на данный момент номера, вольны ими распоряжаться, а именно, перераспределять между участниками команды. В случае ликвидации команды номера команды просто сгорают, и на них никто прав не будет иметь (хотя вполне логично просто сдвигать наверх команды, но у меня, поймите, шкурный интерес - хочу сохранить свой номер)). Новые команды встают в порядке очереди в конец списка и получают соответствующие номера. Для сохранения места в списке в команде должен остаться, по крайней мере, 1 участник прежнего состава - образца 2009 года.

Ну и с номерами можно было повременить, а номера раздать, когда все вопросы с составами утрясутся.

а вообше какая разница? я буду номером 3761873612876189 если хотите. :)

Наша индийская мощь SteelSF, полагаю, сохранит свой состав? :rolleyes:

Ural Sports

61. Holms

62. midLANt

63. Panz

по обоюдному согласию)

Состав подтвержден.

Леша, я вообще-то выше напарников на порядок, почему midLANt вдруг "первым" стал?

а вообше какая разница? я буду номером 3761873612876189 если хотите. :)

Во-первых, я запрещаю. У команды должны быть номера подряд ;)

А еще поправь название болида. Наш болид на Гран-При Бахрейна будет называться RAT003

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.