Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2010

Recommended Posts

Так что, колллега, хоть тебя и прописали формально под 33-м номером, но я вообще-то намекаю, что был бы не прочь выступать под ним сам :)

Не знаю даже - я уже так с ним свыкся :lol:

Сторгуемся. И ты даже знаешь, что будет разменом B)

Disclaimer: ничто из последних двух сообщений не должно трактоваться как официальное подтверждение участия команды или ее отдельных участников в чемпионате 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша -а нашу заявку ты что не видел?? Или ты нас просто игнорируеш??

Новичков обнавляеш, добовляеш -а нас нет?? не порядок - не зачет!

Вы не одиноки :D Нашу заявку Леша тоже в упор не видит, хотя она висит самой первой после списка участников ;)

Не, я не игнорирую, я просто что то рассеянный и пропустил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я не игнорирую, я просто что то рассеянный и пропустил. :)

Кстати, новая система нумерации - это специально или тоже по рассеянности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, новая система нумерации - это специально или тоже по рассеянности?

А что Вам не нравиться, она логична, просто в 2008 мы планировали изначально двух человек в команде, а потом изменили на 2, потому и ввели для третьих пилотов трехзначные номера, да и участников было немного, хватало, а теперь не хватает, да и по порядку понятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я не игнорирую, я просто что то рассеянный и пропустил. :)

Нильзя модераторы быть рассеяным =) ето иногда плохо заканчиваеться.

А еще - проясни ситуацию насчет номеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вам не нравиться, она логична, просто в 2008 мы планировали изначально двух человек в команде, а потом изменили на 2, потому и ввели для третьих пилотов трехзначные номера, да и участников было немного, хватало, а теперь не хватает, да и по порядку понятнее.

Лично мне все нравится - она логичней, чем предыдущая. Просто спросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще - проясни ситуацию насчет номеров.

номера распределяются в соответствии с положением в турнирной таблице (командный зачет),а среди участников одной команды в соответствии с их хронологией в личном зачете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номера распределяются в соответствии с положением в турнирной таблице (командный зачет),а среди участников одной команды в соответствии с их хронологией в личном зачете

А мне вот просто интерено -конкурс ты ведеш?? или Леша?? и к тебе ли я вообще обращался? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот просто интерено -конкурс ты ведеш?? или Леша?? и к тебе ли я вообще обращался? :angry:

но-но-но пыл то по умерь! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вам не нравиться, она логична, просто в 2008 мы планировали изначально двух человек в команде, а потом изменили на 2, потому и ввели для третьих пилотов трехзначные номера, да и участников было немного, хватало, а теперь не хватает, да и по порядку понятнее.

команда red arrows полностью согласна с данной нумерацией.

Она самая понятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот просто интерено -конкурс ты ведеш?? или Леша?? и к тебе ли я вообще обращался? :angry:

это форум, не личка. А если вы запостили сообщение в публичной теме, то будьте готовы, что каждый в праве это комментировать.

но-но-но пыл то по умерь! B)

...вы не модератор, чтобы мне указывать.

Так лучше, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждает своё намерение участвовать в сезоне 2010 года команда Piranha Racing Team в составе:

112. Vettel

113. Safety_car

114. McLarenCondor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг чью то заявку упустил, то не стесняйтесь повторить. :) Я никого не игнорирую, просто могу не увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GMC Team (Germany Motors Club Team)

91. f1black

92. cocba

93. alex-boi

Вынужден уйти из команды, т.к. на прогнозы и анализ просто не хватает времени, а подводить ребят и в следующем сезоне просто не хочу. Место вакантно и (по названию команды и по духу) подойдет очень многим. По вопросам присоединения обращайтесь к f1black, он старожил команды. Всем удачи Господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям модно стало создавать дочернюю команду

Пост из темы 2009 взял ибо он к месту.

Опытные прогнозисты, создавая дочернюю команду приглашают туда обычно ребят не участвующих в конкурсах, открывая им эту забаву, в свое время меня тоже можно сказать за уши втащили в это дело имя которому Прогнозы, а ведь смотрите во что в итоге это вылилось. :) Как понравилось и затянуло, а так до сих пор бы не знал как интересно прогнозировать если бы не открыли мне что такое прогнозирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, ответь уже как номера внутри команды распределяются? По ЖЖеланию или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пост из темы 2009 взял ибо он к месту.

Опытные прогнозисты, создавая дочернюю команду приглашают туда обычно ребят не участвующих в конкурсах, открывая им эту забаву, в свое время меня тоже можно сказать за уши втащили в это дело имя которому Прогнозы, а ведь смотрите во что в итоге это вылилось. :) Как понравилось и затянуло, а так до сих пор бы не знал как интересно прогнозировать если бы не открыли мне что такое прогнозирование.

отлично получилось

но мне не совсем понятно, в чем конкретно заключается помощь дочерней команде:

рассказать потенциальным участникам о конкурсе и разъяснить правила?

или делать прогнозы, а они (дочерняя команда) будут просто подавать прогнозы?

если второе, то это имхо не совсем честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда NFNC Team рада объявить о заключении контракта со Styler

странно.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёша, ответь уже как номера внутри команды распределяются? По ЖЖеланию или нет?
Я никого не игнорирую, просто могу не увидеть.

Тут уже в n-ный раз пишут, как можно не увидеть. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично получилось

но мне не совсем понятно, в чем конкретно заключается помощь дочерней команде:

рассказать потенциальным участникам о конкурсе и разъяснить правила?

или делать прогнозы, а они (дочерняя команда) будут просто подавать прогнозы?

если второе, то это имхо не совсем честно

Организовать команду. Я почему начал это практиковать в 2008, увидел что часть людей заявили желание участвовать и болтались в свободных агентах, а организоваться им нужно было помочь, что я и начал делать, помочь в первое время, расъяснить правила и принцип подачи прогноза, если не понятно, плюс ведь часть людей здесь оказались не потому что увидели топик и решили участвовать а потому что их позвали, в свое время меня бы не позвали, то не было бы и Народного. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже в n-ный раз пишут, как можно не увидеть. :lol:

А мне понравилось как вы тут спорите. :) Вот и молчу. ;)

По теме: пока я не решил как лучше сделать. Оставим этот вопрос на потом, для начала давайте уж сформируем команды, а уж потом решим как распределить номера, по итогам сезона или по желанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что странного то?

он знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организовать команду. Я почему начал это практиковать в 2008, увидел что часть людей заявили желание участвовать и болтались в свободных агентах, а организоваться им нужно было помочь, что я и начал делать, помочь в первое время, расъяснить правила и принцип подачи прогноза, если не понятно, плюс ведь часть людей здесь оказались не потому что увидели топик и решили участвовать а потому что их позвали, в свое время меня бы не позвали, то не было бы и Народного. :)

Да уж, перед сезоном 2009 Dmytro и WRX так интенсивно искали 3 пилота, что пройти мимо этого было невозможно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...