Jump to content
Sign in to follow this  
Angry

Три болида в команде

Recommended Posts

Думаю. что в прошлом ограничение в две машины по этой причине и вывалило.

Могет быть. Но раньше и желающих попытать счастья в ГП со своей командой было больше, даже больше чем надо. А сейчас половина на ладан дышит, а чтоб новые появились...

Раньше и автопроизводителей было побольше чем сейчас. И конкуренция посильнее....... А так и машины у всех одинаковые и делают их на весь мир - по пальцам рук можно пересчитать кто.....

Делать нечего. Давайте погадаем кого топы возьмут третьим пилотом. Почти все контракты уже заключены. А тут бац. Вторая смена.

1) Наиболее очевидно положение Макларена. Они со спокойной совестью продлевают контракт с Култхардом.

2) БАР и Тойота очевидно, что возьмут Девидсона и Паниса

А вот положение Феррари, Рено, Вильямса и Заубера гораздо хуже.

1)Рено скорее всего попытаются переписать контракт с Вильневом. Не знаю получится ли это у них.

Может быть они возьмут Монтаньи. Но восторги по его поводу несколько поутихли.

2)Вильямсу надо подписывать либо Хайфельда, либо привлекать Хаккинена.

3)Хуже всего придется Феррари и Зауберу. Тут вообще может грызня начаться по поводу Луицци, Массы или Бадоира т. д.

4)Не смотря на ясность с третьим пилотом. Проблема у БАРа со вторым усилится. И тут тоже нужно либо Хаккинена привлекать, либо подписывать быстрее Култхарда. А тогда возникнут проблемы у Макларена. Вюрц мне кажется не потянит.

И так дальше по кругу. У кого какие мысли?

1) Наиболее очевидно положение Макларена. Они со спокойной совестью продлевают контракт с Култхардом.

хм, или хаккинена ;) , или вильнева ;) (хотя в этом случае забор упрется)

3)Хуже всего придется Феррари и Зауберу. Тут вообще может грызня начаться по поводу Луицци, Массы или Бадоира т. д.

имхо никакой грызни не будет, феры как всегда заберут лучшее, оставив объедки. единственный, кого у они упустили у забора в последние годы - кими. но пока у них есть мш, то кими не особо нужен.

а чо, мика соглашался за них ездить?

вообще, я буду только "за" третью машину. и не тольуо у первых двух, но и у первых пяти команд. остальные просто не потянут.

меня даже не пугает вероятность наблюдения красного подиума.

Вторая смена - это замечательно сказано ;). А вообще - нормальных пилотов, для который не нашлось места в кокпитах в 2005 - уйма.

а прикинь как некоторых она порадует :)

Делать нечего. Давайте погадаем кого топы возьмут третьим пилотом. Почти все контракты уже заключены. А тут бац. Вторая смена.

2) БАР и Тойота очевидно, что возьмут Девидсона и Паниса

А вот положение Феррари, Рено, Вильямса и Заубера гораздо хуже.

1)Рено скорее всего попытаются переписать контракт с Вильневом. Не знаю получится ли это у них.

Может быть они возьмут Монтаньи. Но восторги по его поводу несколько поутихли.

4)Не смотря на ясность с третьим пилотом. Проблема у БАРа со вторым усилится. И тут тоже нужно либо Хаккинена привлекать, либо подписывать быстрее Култхарда. А тогда возникнут проблемы у Макларена. Вюрц мне кажется не потянит.

И так дальше по кругу. У кого какие мысли?

постой !! тут много вопросов остается открытыми ...

из тобой перечисленных на третее место , особенно зная что очки в зачет не идут и т.д.

могут не захотеть выступать ! тот же Жак потребует , что бы его сделали ВТОРЫМ , Физю

Третьим ! вот так -то ...

Edited by mak-s

постой !! тут много вопросов остается открытыми ...

из тобой перечисленных на третее место , особенно зная что очки в зачет не идут и т.д.

могут не захотеть выступать ! тот же Жак потребует , что бы его сделали ВТОРЫМ , Физю

Третьим ! вот так -то ...

На глупость что кому-то не будут присуждаться очки давайте пока не будем отвлекаться. Давайте возьмем по умолчанию регламент который был в 50-60-е годы. Т.е все могут выставлять по три болида. Кто не хочет - тот не выставляет, премируются все гонщики. Так было и не вижу почему должно быть по другому

din

Дата 23-09-2004, в 13:09

хм, или хаккинена  , или вильнева  (хотя в этом случае забор упрется

Вспоминая последний общий сезон ДК и Мики. Мне кажется , что Макларен предпочтет Култхарда. Вариант проверенный без всякого риска. А с Микой прокол может быть.
имхо никакой грызни не будет, феры как всегда заберут лучшее, оставив объедки. единственный, кого у они упустили у забора в последние годы - кими. но пока у них есть мш, то кими не особо нужен
Да, грызни наверное не будет. Но никто из них и не тянет на роль третьего пилота. Я бы на месте Тодта попытался переманить Физику лямов за 10. Если Вильнев себя проявит, с помощью небольшого нажима на Заубер - не самый последний вариант. Впрочем , гораздо проще взять того же Вильнева, и дать скидку на движки Зауберу.
Schumofil

Дата 23-09-2004, в 13:11

Вторая смена - это замечательно сказано . А вообще - нормальных пилотов, для который не нашлось места в кокпитах в 2005 - уйма.

За океаном имеешь ввиду. Что-то мне сомнительно на этот счет.
Curt

Дата 23-09-2004, в 13:13

QUOTE (din @ 23-09-2004, в 13:09)

а прикинь как некоторых она порадует

Что-то не похоже чтобы все уже смирились с поражением на следущий год. Подиум вполне может оказаться и серым и желто-блакитным. И другой раскраски.

За океаном имеешь ввиду. Что-то мне сомнительно на этот счет.

Забыл оговориться. Да вот, именно, что НЕ за океаном. Американских гонщиков, так, к слову, я вообще ценю довольно низко. Тот же да Матта - одно из подтверждений

Посмотри, сколько гонщиков остаются не у дел сейчас. Панис, Вюрц, Култ, Дэвидсон, да много вообще

Я тоже "за" 3 машины! Это будет более интересно, на мой взгляд!

По моему можно сделать такой прогнозик:

Ferrari: М. Шумахер, Баррикелло, Масса;

Williams: Баттон, Уэббер, Култхард;

McLaren: Райкконен, Монтоя, Хаккинен (ну мечта);

Renault: Алонсо, Физикелла, и еще кто нить (мне наплевать);

BAR: Вильнев (!), ну Сато никуда не денется, Хайдфельд;

Sauber: хз! :)

Toyota: Р. Шумахер, Трулли, Панис;

Ну а дальше понятно что… :) Вот такая мечта…

Да и еще, идея (если я правильно поняла) с незачетом очков, мне не нравится, может есть смысл еще расширить существующую…

Да и вообще, скорее всего нас ждет огромный наплыв неопытных новичков...

В Renault многие мог выступать в роли третьего пилота: Монтаньи, Вильнев, Хайдфельд итп, а вот Тойоте еще проще: есть Панис и Зонта

Так боксов на пит-лайн не хватит! Это ж все перестраивать прийдется :D

Злобина! Злобина не забудьте! :lol: (типун мне на язык :D )

Почему? Не... будут проблмемы с обслуживанием на пит-стопах всех гонщиков...

А с чего вы решили, что топ-команды так уж рвутся выставить по три машины?..

Да и какой смысл если очки они все равно получать не будут, пока кстати, кроме Стоддарта, никто не высказался за то, чтобы им стали начислять очки.

И вообще, сегодня прошла инфа, что Руд Булл таки покупает Ягуар а двигатели будет брать у Тойоты :).

О каких сильных гонщиках идет речь...? какой уважающий себя пилот будет гоняться за просто так без начисления очков??? откуда взять мотивацию скажите пожалуйста? ;)

А с чего вы решили, что топ-команды так уж рвутся выставить по три машины?..

Да и какой смысл если очки они все равно получать не будут, пока кстати, кроме Стоддарта, никто не высказался за то, чтобы им стали начислять очки.

И вообще, сегодня прошла инфа, что Руд Булл таки покупает Ягуар а двигатели будет брать у Тойоты :).

откуда инфа ? ссылку плиз ...

И вообще, сегодня прошла инфа, что Руд Булл таки покупает Ягуар а двигатели будет брать у Тойоты

Присоединясь к требующим ссылку!

Что-то я не уловил но по-моему очки третьего не будут идти только в КК а в ЧМ они как раз таки будут идти. ;)

...И вообще, сегодня прошла инфа, что Руд Булл таки покупает Ягуар а двигатели будет брать у Тойоты :).

Форд отказал Ред булу в продаже!!! обьяснив это тем что они хотят продать ягуар вместе с coswort. вот так! :(

Не придется, там для каждой команды рассчитано пространства на три болида...

Ну а если есть возможность сделать по 3 пилота, что было бы просто супер, то могу предложить такой вариант:

Ferrari - Michael Schumacher, Rubens Barrichello, Viantonio Luizzi

BAR - David Coluthard, Mika Hakkinen, Takuma Sato

RenaultF1 - Fernando Alonso, Giancarlo Fisichella

WilliamsF1 - Jenson Button, Mark Webber, Nick Heidfield

McLaren - Kimi Raikkonen, Juan-Pablo Montoya, Alex Wurz(вполне потянет)

Toyota - Jarno Trulli, Ralf Schumacher, Ricardo ZontaOlivier Panis

Jordan - x3, x3, x3 - предентов много

Minardi - то же самое.

Я так поняла, что очки не будут идти никуда... но это со слов Стоддарта на каком-то сайте.

ссылка:

Red bull set to buy Jag

Edited by A.C.

Присоединясь к требующим ссылку!

Что-то я не уловил но по-моему очки третьего не будут идти только в КК а в ЧМ они как раз таки будут идти. ;)

Ловите ссылку :D

Вот еще ссылочка:

Пардон, забыл про Зауберов.

Думаю, что Масса, Вильнев и Паффет.

А насчет очков можно было бы расширить очковую зону, только это не очень хорошо по отношению к бывшим пилотам... Ведь "давние" рекорды, когда в очковой зоне было 6 машин стало легче побить