Перейти к контенту
Angry

Три болида в команде

Recommended Posts

Ненавижу, когда кто-то говорит то, о чём даже представления не имеет. ;)

Ты бы сначала посмотрел гоночку, или хотя бы календарь этих автогонок.

Там есть две дорожные трассы, на которые частенько заявляются профессионалы роад-гонок. Но, почему-то, побеждают пилоты, которые по вашим словам, "умеют только ездить по кругу и поворачивать налево". ;)

Да и обгонов на узкой трассе не в пример ф1 больше. ;)

Да ладно тебе не воспринимай все так... это была шутка! я думаю все понимают что люди которые там выступают проффесионалы, и другого мнения здесь быть не может! :D:D:D

Да ничего страшного. Просто мне не нравится, когда этих гонщиков критикуют. Некоторые из них провели в НАСКАРе по 30 лет. ;) И в возрасте 50 гоняются. Они достойны уважения. Кончено, их нельзя сравнивать с гонщиками Ф1. Но и гонщиков Ф1 нельзя сравнивать с пилотами НАСКАР.

Было дело, что на ф-ван МШ ФАН написал, что в НАСКАРе гонщики только на овалах обгоняют. Вот бы ему гонку в Воткинс-Глене посмотреть. <_<

Да уж попадаются всякие товарищи... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего страшного. Просто мне не нравится, когда этих гонщиков критикуют. Некоторые из них провели в НАСКАРе по 30 лет.  И в возрасте 50 гоняются.

Вот и Михаэль будет гоняться до 50, а еще если Хаккинен вернется и этот тоже будет, на пару с Вильневом :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и Михаэль будет гоняться до 50...

сплюнь три раза... :D:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнения, третья машина для каждой команды сильно снизит уровень чемпионата, т.к. денег потребуется намного больше, да и пилотов достаточно сильных мало. И перспективных тоже. Соответственно, будут всякие Йонги гонять, портить хорошим пилотам круги... Интересно будет :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и Михаэль будет гоняться до 50, а еще если Хаккинен вернется и этот тоже будет, на пару с Вильневом :).

пусть это и шутка, но далёкая от правды. Пилоты Ф1 просто неспособны будут в 50 лет выдерживать такие нагрузки, МШ тоже не суперчеловек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как следует из этой новости, Вильямс в качестве третьего пилота рассматривает... нет, не Пиццонию, а Хайдфельда. Также следует отметить тот факт, что команды уже рассматривают кандидатуры, выходит что вероятность появления третьей машины повышается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как следует из этой новости, Вильямс в качестве третьего пилота рассматривает... нет, не Пиццонию, а Хайдфельда. Также следует отметить тот факт, что команды уже рассматривают кандидатуры, выходит что вероятность появления третьей машины повышается?

Думаю, что через пару недель нам действительно объявят о новом формате. И Уильямса понять тут можно, и Хайдфельда поздравить, кстати, тоже. А что до Пиццы, то уверен: он найдет себе место в хорошей команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть это и шутка, но далёкая от правды. Пилоты Ф1 просто неспособны будут в 50 лет выдерживать такие нагрузки, МШ тоже не суперчеловек.

Мэнселл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэнселл?

Похоже вы забыли Джеки Стюарта или Ники Лауду...

Было бы очень круто, если бы Хайдфельд попал в Вилки третим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже вы забыли Джеки Стюарта или Ники Лауду...

Лауда завязал с гонками в 35, Стюарт - в 34... так что ничего я не забыл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно много талантливых пилотов сейчас ездят в младших формулах. Я думаю, те же Франк Монтаньи, Тимо Глок, Тьяго Монтейру, Джейми Грин, Александр Према и многие другие вполне могут достойно смотреться в Ф-1. Плюс ко всему есть ещё бывшие пилоты, очень неплохие, кстати, у которых сейчас нет места в Ф-1 - Бернольди, Де Ла Роса, Жене, Пиццония, Вурц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без сомнения, третья машина для каждой команды сильно снизит уровень чемпионата, т.к. денег потребуется намного больше, да и пилотов достаточно сильных мало. И перспективных тоже. Соответственно, будут всякие Йонги гонять, портить хорошим пилотам круги... Интересно будет :(:unsure:

на счет того что дороже станет. Сейчас ведь в боксах три машины. Ну представь, что Девидсон, откатав свободные заезды, поедет квалификацию и гонку. Вот тебе уже 3 машины от БАР. И так со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет того что дороже станет. Сейчас ведь в боксах три машины. Ну представь, что Девидсон, откатав свободные заезды, поедет квалификацию и гонку. Вот тебе уже 3 машины от БАР. И так со всеми.

Да, но сейчас если что случится, один из боевых пилотов может сменить машину на Дэвидсоновскую, а так ещё одну-две с собой тащить придётся. А если даелко от Европы, то расходы сильно возрастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но сейчас если что случится, один из боевых пилотов может сменить машину на Дэвидсоновскую, а так ещё одну-две с собой тащить придётся. А если даелко от Европы, то расходы сильно возрастут.

Так по новому регламенту - НЕТ ЗАПАСНЫХ НИ КАККИХ , только запчасти .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно много талантливых пилотов сейчас ездят в младших формулах. Я думаю, те же Франк Монтаньи, Тимо Глок, Тьяго Монтейру, Джейми Грин, Александр Према и многие другие вполне могут достойно смотреться в Ф-1. Плюс ко всему есть ещё бывшие пилоты, очень неплохие, кстати, у которых сейчас нет места в Ф-1 - Бернольди, Де Ла Роса, Жене, Пиццония, Вурц...

Монтеру вряд ли можно назвать хорошим гонщиком - на тестах Минарди он выиграл у Злобина всего 3 секунды на минутном кольце. Несерьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так по новому регламенту - НЕТ ЗАПАСНЫХ НИ КАККИХ , только запчасти .

расходы возрастут по любому. например зарплата третьему пилоту (хотя Джордану с Минарди наоборот пойдут новые вливания спонсоров :D ), или менее опытный пилот будет долбить машину - ремонт тоже не обойдется без расходов. так же можно перичислять многое - зарплата персоналу, дорожные расходы и тд и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно много талантливых пилотов сейчас ездят в младших формулах. Я думаю, те же Франк Монтаньи, Тимо Глок, Тьяго Монтейру, Джейми Грин, Александр Према и многие другие вполне могут достойно смотреться в Ф-1. Плюс ко всему есть ещё бывшие пилоты, очень неплохие, кстати, у которых сейчас нет места в Ф-1 - Бернольди, Де Ла Роса, Жене, Пиццония, Вурц...

Меня как то не прельщает новая пачка Клиенов, Баумгартнеров и т.п. Надеюсь, предпочтения будут у Алези, Френтсена, Паниса, Хаккинена, т.д . Такое ощущение , что менеджеры уже вбили себе в голову, что у поколения Шумахера нет шансов. К счастью, если третью машину получат только топ-команды , то очень сомневаюсь, что желторотики этим смогут воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIA и Макс Мосли в частности + некоторые главы команд во всю трубят о понижении расходов(причём до страшно обсурдных цифр).Но какие тут снижения расходов с 3-ей машиной?!?!Такие маленькие команды,как Минарди и Джордан,а так же Зауберы,просто не потянут.А Тойёта,даже со своим не малым заводским бюджетом,но полным отсутствием способности сделать достойную машину,просто заполонит трассу своими тремя японскими болванчикими!Извините конечно те,кто болеет за эту команду,но пока не видно света в конце туннеля(вспомнить хотя бы дебют их болида в середине сезона.Хорош,ни чего не скажешь.).А как вам однотонные подиумы?!!Это просто кошмар.Пусть даже это будет Williams или Renault,или ещё кто-то.Главное,что будет ОДНООБРАЗИЕ!!!!Натерпелись уже :angry::angry: !Хватит!

Я против третьей машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIA и Макс Мосли в частности + некоторые главы команд во всю трубят о понижении расходов(причём до страшно обсурдных цифр).Но какие тут снижения расходов с 3-ей машиной?!?!Такие маленькие команды,как Минарди и Джордан,а так же Зауберы,просто не потянут.А Тойёта,даже со своим не малым заводским бюджетом,но полным отсутствием способности сделать достойную машину,просто заполонит трассу своими тремя японскими болванчикими!Извините конечно те,кто болеет за эту команду,но пока не видно света в конце туннеля(вспомнить хотя бы дебют их болида в середине сезона.Хорош,ни чего не скажешь.).А как вам однотонные подиумы?!!Это просто кошмар.Пусть даже это будет Williams или Renault,или ещё кто-то.Главное,что будет ОДНООБРАЗИЕ!!!!Натерпелись уже :angry::angry: !Хватит!

Я против третьей машины!

Зато конкуренция возврастет. Ведь будет больше именно сильных машин. И главное неизбежно возрастет внутрикомандная конкуренция, как сейчас в ДТМ, где всего три команды, и пилоты часто борются с однокомандниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIA и Макс Мосли в частности + некоторые главы команд во всю трубят о понижении расходов(причём до страшно обсурдных цифр).Но какие тут снижения расходов с 3-ей машиной?!?!Такие маленькие команды,как Минарди и Джордан,а так же Зауберы,просто не потянут.А Тойёта,даже со своим не малым заводским бюджетом,но полным отсутствием способности сделать достойную машину,просто заполонит трассу своими тремя японскими болванчикими!Извините конечно те,кто болеет за эту команду,но пока не видно света в конце туннеля(вспомнить хотя бы дебют их болида в середине сезона.Хорош,ни чего не скажешь.).А как вам однотонные подиумы?!!Это просто кошмар.Пусть даже это будет Williams или Renault,или ещё кто-то.Главное,что будет ОДНООБРАЗИЕ!!!!Натерпелись уже :angry:  :angry: !Хватит!

Я против третьей машины!

Зато конкуренция возврастет. Ведь будет больше именно сильных машин. И главное неизбежно возрастет внутрикомандная конкуренция, как сейчас в ДТМ, где всего три команды, и пилоты часто борются с однокомандниками.

Вы думаете,что возврастёт <_< ?Может быть...Только ,думается,придётся пилотов более тщательно выбирать.Не только способных,но и по-спортивному злых,а это не так просто.Чаще встречаются больше злые,чем способные и наоборот:способные,но незлые.А бывает,что не получается у способных обыкновенную злость в спортивную преобразовать.В BMW вроде оба гонщика хороши,а что порой на трасе выламывают?Чаще всего такие выкрутасы ни к чему хорошему не приводят.Трата денег за разбитые болиды,нулевой результат.Вот и конкуренция внутри команды.По-моему не очень увлекательно будет наблюдать также,как три гонщика из одной команды так увлеклись борьбой между собой,что даже не замечают,что творится на трассе.Скорее всего это тоже приведёт,а вернее ни к чему не приведёт.

Не вижу явных плюсов такой борьбы.Может разъясните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так по новому регламенту - НЕТ ЗАПАСНЫХ НИ КАККИХ , только запчасти .

Ага, вот и везти придётся запчастей на три новые машины... :D:D:D А механиков-то сколько надо будет, чтобы всё это быстро собрать, если какой-нибудь юный Монтойя всю машину разберёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, вот и везти придётся запчастей на три новые машины... :D:D:D А механиков-то сколько надо будет, чтобы всё это быстро собрать, если какой-нибудь юный Монтойя всю машину разберёт...

Ну тут уж Берни , точняк раскашелится . Ведь одной , а то и 3х команд то не будет . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня как то не прельщает новая пачка Клиенов, Баумгартнеров и т.п. Надеюсь, предпочтения будут у Алези, Френтсена, Паниса, Хаккинена, т.д . Такое ощущение , что менеджеры уже вбили себе в голову, что у поколения Шумахера нет шансов. К счастью, если третью машину получат только топ-команды , то очень сомневаюсь, что желторотики этим смогут воспользоваться.

Хм... поколение Шумахера уже все показало при Шумахере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сейчас в ДТМ, где всего три команды, и пилоты часто борются с однокомандниками.

Вообще-то в ДТМ команды по два пилота :) Просто там 3 зачета - личный, командный и автопроизводителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю хорошая ли это идея, со стороны того, что бедным коммандам будет нужна еще одна машина и соответсвенно большие растраты, но с другой стороны - для гонщиков это прекрасный вариант, больше рабочих мест. Одним словом, посмотрим, а потом решим хорошо это или плохо. Но боюсь в случае ее принятия мы будем часто видеть чисто феррарский подиум. Для меня это конечно хорошо, как и для остальных болел Феррари, но хорошо ли это для других комманд? Вот в чем вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...