Перейти к контенту
WRX

Полный контакт

Recommended Posts

Как по мешку отработал, вобщем никакого удовольствия от боя я не получил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем сегодня АЕ против Монсона :) Ставлю на Снеговика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе сегодня может получится интересный бой. Как мне кажется Саше надо больше в стойке отработать, как Федя и тогда все нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Как мне кажется Саше надо больше в стойке отработать, как Федя и тогда все нормально будет.

Мне кажеться что Монсон ег освернет в бараний рог очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что Монсон ег освернет в бараний рог очень быстро.

Конечно человек без шеи борется классно, но и Саша неплох в этом компоненте, я думаю в борьбе снеговик выносливее Поэтому в стойке надо поработать, лоукики покидать, на руках сработать. Вон Федя ему тогда ногу не плохо отбил, а бороться в принципе не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно человек без шеи борется классно, но и Саша неплох в этом компоненте, я думаю в борьбе снеговик выносливее Поэтому в стойке надо поработать, лоукики покидать, на руках сработать. Вон Федя ему тогда ногу не плохо отбил, а бороться в принципе не стал.

Федя пошел по протореной дорожке Даниэля Кормье. Я не думаю, что Саше посилам весь бой держать дистанцию, а первый же перевод в партер может закончится плачевно. Про нокаут со стороны АЕ даже говорить небуду. Изменено пользователем Gerrion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Саше посилам весь бой держать дистанцию, а первый же перевод в партер может закончится плачевно. Про нокаут со стороны АЕ даже говорить небуду.

Эх, не верите вы в Саню :D , а зря. По очкам выиграет Саша, по крайней мере, мне так кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что решится уже все в 1 раунде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно...

да уж прям сенсация.

Просто когда Федор закончил карьеру кто-то подсказал Саше что бабла за счет фамилии можно еще подзаработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все закономерно, боя в стойке не было, Джефф перевел поединок в партер, где благополучно завершил все начатое победой, со стороны даже легкой. Сам Саша был удивлен, что все так скоро случилось, поэтому начал сразу говорить о реванше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати удивил Бадюк, который вроде как был секундантом в углу Монсона.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати удивил Бадюк, который вроде как был секундантом в углу Монсона.....

Они вроде как давние друзья. Несколько лет назад видел их фото вместе, тогда еще удивился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде как давние друзья. Несколько лет назад видел их фото вместе, тогда еще удивился.

Может, я просто не в курсе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вчера Гурам не впечатлил, вроде готовился с Хустом, а результат плачевный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и в предидущем бою с Кенни не впечатлил. Такое ощущение, что Гурам был не готов. Я думал он без проблем выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и в предидущем бою с Кенни не впечатлил. Такое ощущение, что Гурам был не готов. Я думал он без проблем выиграет.

С такими габаритами и не может,считай в бою ничего не показал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что же вы не говорите про турнир тяжеловесов который в японии сегодня был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный турнир кстати вышел, но финал не очень получился. Судья все смазал, Гита мог продолжать....Очень понравился боец с фамилией Саки, классный парень, я за него болел, но жаль, что он на Шилта попал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Харитонов вообще не впечатлил, в первом раунде ничего так выглядел, а концовку слил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-то Семми как всегда впечатлил:)

Харитон в последнее время не бился, без постоянной практики побеждать невозможно. Если его не выводить на 3-4 боя в год, так и останется ни с чем.

Отличный турнир кстати вышел, но финал не очень получился. Судья все смазал, Гита мог продолжать....Очень понравился боец с фамилией Саки, классный парень, я за него болел, но жаль, что он на Шилта попал....

Саки это человечище, как Замбидис например! Но габариты Семми сделали свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-то Семми как всегда впечатлил :)

Харитон в последнее время не бился, без постоянной практики побеждать невозможно. Если его не выводить на 3-4 боя в год, так и останется ни с чем.

Саки это человечище, как Замбидис например! Но габариты Семми сделали свое дело.

Еще бы всю эту компашку, если на то пошло дополнить Оверимом и Хари.... :D Но все равно спасибо glory, очень качественный турнир провели, и формат классный, поэтому все зрелищно и вышло...

P.S.Увидев сетку я уже мысленно представлял как Серега будет биться с Семми, уж очень эта мысль грела, а он на тебе и молодому пацану слил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы всю эту компашку, если на то пошло дополнить Оверимом и Хари.... :D Но все равно спасибо glory, очень качественный турнир провели, и формат классный, поэтому все зрелищно и вышло...

P.S.Увидев сетку я уже мысленно представлял как Серега будет биться с Семми, уж очень эта мысль грела, а он на тебе и молодому пацану слил....

Я Алистара давно уже не видел в К 1. Судя по официальным данным у него не было боев 2012 ни в К 1 ни в ММА. Последний бой на UFC 141 датирован 30.12.2011.

А Бадр Хари отличный парень :) еще бы Мирко Филлиповича туда до кучи...но это мечты. :rolleyes:

Изменено пользователем Gerrion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. По Сереге трудно что-то сказать, думаю ему лучше на ММА сосредоточиться, слишком он "на ногах" для К 1 медлителен. Одной силой удара много не навоюешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...