Перейти к контенту
WRX

Полный контакт

Recommended Posts

Спасибо тебе за все Федор!

Федор Емельяненко продолжит карьеру и следующий бой может провести в России

08.08.2011 18:55 | Mixfight.ru

Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн подтвердил, что Федор Емельяненко решил не завершать карьеру и поделился ближайшими планами организации "Мы посоветовались с Федей и решили, что нельзя уходить таким образом. Буквально все, начиная от друзей заканчивая соперниками, просили Фeдора продолжить карьеру, и он согласился. Мы хотим организовать бой Фeдора в России. Мы уже начали работу в этом направлении. Если всe будет складываться удачно, то уже осенью мы организуем шоу либо в Москве, либо в Питере, главным событием которого станет поединок Фeдора. Надеюсь, что помимо поединка в России нам удастся договориться с японцами и организовать бой Фeдора в новогоднюю ночь в Японии. И если всe пройдeт успешно, в 2012 году мы вернeмся в США. Все эти идеи находятся на стадии разработки, но в идеале нам хотелось бы сработать именно по такой схеме". Что касается соперника Фeдора, то, по словам президента M-1 Global, его кандидатура находится в стадии разработки. "Противников очень много. Лично я бы хотел, чтобы это был кто-то из величайших бойцов лучших времeн организации "Прайд". Хочется, чтобы это был интересный и конкурентоспособный противник, как например, Кевин Ранделман. В любом случае мы выберем достойного, уважаемого во всeм мире бойца", — рассказал Вадим Финкельштейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты веришь в его блистательное возвращение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бой Кормье-Силва и остался очень удивлен-откуда этого пузана выкопали и почему он навалял Бигфуту как ребенку? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный Федор - уже и кликуха есть :) Впечатлил толстячек. Без лишних движений и эмоций технично разобрался с обидчиком Феди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка многие уже видели "толстячка", но вряд ли запомнили что-нибудь, кроме комментатора :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Федор удачи тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Федор удачи тебе!!!

Он вернулся!!! И пусть будут говорить, что вернули... Бред. Свист на слова Путина говорят о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор ну накнец то!!!С победой!!!

Снеговик конечно не напике формы был, но бой красивый получился!Федор обрел уверенность, поменял систему тренировок и вот он результат!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вернулся!!! И пусть будут говорить, что вернули... Бред. Свист на слова Путина говорят о многом.

Да он никуда и не уходил! Федор совершенно изменил стиль борьбы....если будет продолжать с том же духе, думаю его ждут новые, грандиозные успехи! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Был весьма удивлен его "новой" техникой. Голова Федора, всегда при нем... Радует!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, неплохо Федя, хотя думаю, что и в партере Джеффу ничего не светило.

Так мы и не глянули Фединого Джиу-джитсу, которое ему ставили в Голландии.

А вообще с Победой, ребята, здорово, что Федя выиграл и ему вернулась уеренность.

я огорчен, меня колотило первые секунды боя! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я огорчен, меня колотило первые секунды боя! :laugh:

Пока тебя колотит, значит еще не все потерянно... Так и должно быть. Иначе то, что мы смотрим уже не Спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тебя колотит, значит еще не все потерянно... Так и должно быть. Иначе то, что мы смотрим уже не Спорт.

да ладно, я когда сам в ринг вылазил в прошлом, то такого не было, а сейчас чего-то подкидывало ажно)) вроде и павасика принял, а всё одно - за Федю болеть трудно.

Бой сегодня понравился, кстати, больше всего - это Яковлев против испанца с хорошо поставленной джиу-джитсу. Реально, крендель испанский внизу в партере, а очковей и очковей :D

Сильная штуковина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин = +100 к харизме.

Поздравляю болел Федора с победой. Она была ему нужна очень-очень :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было интересно.

Вот только Спорт1 обещанный повтор гонки не показал. :)

А еще, не хотел бы я этим дядькам под руку попасться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, не хотел бы я этим дядькам под руку попасться)

У Феди спрашивали про братьев Кличко в плане кто кого :D

Он говорит, что в боксе у него нет шансов, а в М-1 у них нет шансов!

Можно сказать, что это и есть самый сильный человек, кто держит пояс в ММА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора с победой ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феди спрашивали про братьев Кличко в плане кто кого :D

Он говорит, что в боксе у него нет шансов, а в М-1 у них нет шансов!

Можно сказать, что это и есть самый сильный человек, кто держит пояс в ММА.

У знакомого брат с аэропортов борцов из этих дисциплин возил (когда в Москве все организовывалось) и так или иначе общался с ними, то в машине, то когда в отеле оформлял) Говорит, что некоторые ни в зуб ногой вообще. Кто-то ни читать ни писать не умеет.

Хоть в чем-то можно почувствовать себя круче. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого брат с аэропортов борцов из этих дисциплин возил (когда в Москве все организовывалось) и так или иначе общался с ними, то в машине, то когда в отеле оформлял) Говорит, что некоторые ни в зуб ногой вообще. Кто-то ни читать ни писать не умеет.

Хоть в чем-то можно почувствовать себя круче. :)

да хренли говорить, послушай, что Федя лопочет, мама дорогая, там сотни сотрясений, его по Господу не по-детски хлобучит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты сразу так сгущаешь. У него хотя бы карьера, лучше подумаем о тех, кто на заре, вообще ничего еще не заработав, сразу инвалидом становится. Вот там крайний случай.

Сотня наверное мелких сотрясов. С сотней полноценных ЧМТ не живут вроде как. Уж разговаривать и решения принимать точно невозможно. А он вроде еще в адеквате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше поражений, тем ближе к Богу... Таковы реалии боев.

А в набожности Федора, не стоит искать подтекста. Оставим все ему... это личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там непонятнка с Путиным возникла..

Во первых, кто кого стеснялся, когда Путин целовал в щеку Федю?

И во вторых, кого освистывали жестко, когда ВВП говорил в микрофон? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и у меня вопрос, кто не переключил трансляцию, когда на арене зачем-то Валерия нарисовалась? :)

На мой скромный взгляд Путина уже было более чем достаточно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и у меня вопрос, кто не переключил трансляцию, когда на арене зачем-то Валерия нарисовалась? :)

На мой скромный взгляд Путина уже было более чем достаточно)

да, если серьезно, то народ подприпух с первого боя Феди в России и тем паче все давай в кенты стремиться, ну и погнали в народ рисоваться.

Путин на КВН побыл неделю назад, теперь Федя, далее кого-то поздравит(похоронит)..время выборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и у меня вопрос, кто не переключил трансляцию, когда на арене зачем-то Валерия нарисовалась? :)

На мой скромный взгляд Путина уже было более чем достаточно)

\Я ржал как конь когда она сказала что она с Федором дружит :) Подруга блин..

Ну а когда ВВП освистывали то это наслаждение какое то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...