Перейти к контенту
WRX

Полный контакт

Recommended Posts

Ты тоже занимался?

айки до нет, но философия всех единоборств практически одинаковая, ни одна боевая культура не учит агрессии, а наоборот ведет человека и его внутренний мир к гармонии, на самом деле испытываешь своего рода "наслаждение" когда подавляешь в себе агрессию к постороннему человеку, зная что ты сильнее его как физически так и духовно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан-Клод Ван Дамм может выйти на ринг

Поединок между 49-летней звездой Голливуда и 38-летним олимпийским чемпионом Атланты может состояться в марте. Бой будет проходить по правилам муай-тай.

Как сообщают тайские СМИ, контракт на проведение поединка был подписан в Бангкоке 29 декабря, но отдельные источники заявляют, что встреча может состояться не в марте, а в октябре текущего года.

Поединок пройдет по правилам муай-тай, но удары локтями будут запрещены по просьбе актера, так как Ван Дамм не хочет изуродовать свое лицо. Гонорар тайского бойца составит $100 тыс., не включая доходы от трансляции поединка.

"Я думал бельгиец выше меня ростом, но когда мы стали рядом - он оказался невелик. Сейчас я не сомневаюсь в победе. Я лучше владею техникой поединков по правилам муай-тай и выиграю этот бой. Но расслабляться нельзя. Впереди сложные тренировки", - заявил амбициозный таиландец.

И по этому поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 апреля состоится Открытый Чемпионат Москвы по Армейскому Рукопашному Бою.

3 апреля 2010 года в 10.30 в крупнейшем в Европе спортивном комплексе – Московском Центре Боевых Искусств состоится Открытый Чемпионат Москвы по Армейскому Рукопашному Бою.

Всего будет разыграно 7 комплектов медалей по 7 видам программ в личных соревнованиях и по общему зачету медалей будут определены лучшие команды. Победители в каждой категории получают право представлять Москву на Чемпионате России по Армейскому Рукопашному Бою 2010.

Соревнования проходят по всем требованиям безопасности, на трибунах постоянно дежурит бригада скорой помощи.

Об участии в соревновании уже заявили более 150 спортсменов из различных спортивных клубов, вузов, муниципальных образований и воинских частей. Участие в соревнованиях примут спортсмены из сборных команд Москвы, Московской области, Коломны, Костромы и Воронежа.

На сегодняшний день, согласно официальным данным армейским рукопашным боем занимается около 800 тыс. человек. В 2009 году Армейский Рукопашный Бой отметил свой 30 летний юбилей.

Целью проведения соревнования являются популяризация и пропаганда развития армейского рукопашного боя, повышение спортивного мастерства, выполнение квалификационных нормативов ЕВСКл, а также формирование сборной города Москвы для участия в Чемпионате России 2010 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по поводу поражения Федора Емельяненко???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что думает по поводу поражения Федора Емельяненко???

для меня честно говоря это большая не ожиданность.

сильные стороны (партер ) и слабые ( верхняя стойка) у Вердума были известны всем и Федору думаю тоже.

то что у него бои с бразильскими "джиу-джитсионерами" всегда проходят тяжко , Федор тоже знал.

зачем после хорошей атаки полез в партер не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальн, ребята. Рано или поздно это должно было случиться. Не тот велик, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал. Надеюсь, будет реванш и Федя возьмет свое.

Вердуму - респект за то, что ведет себя, как мужик. Не кичиться, не строит из себя теперь великого бойца и не бегает от реванша. Молодец однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальн, ребята. Рано или поздно это должно было случиться. Не тот велик, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал. Надеюсь, будет реванш и Федя возьмет свое.

Вердуму - респект за то, что ведет себя, как мужик. Не кичиться, не строит из себя теперь великого бойца и не бегает от реванша. Молодец однозначно

Вроде Вердум на операцию собрался и реванш только в следующем году будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю это смотреть.Максимум,что могу-это реслинг.Там ведь все по сценарию.А смотреть,как в реале люди молотят себя-это не мое. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю посмотреть К-1 и муай-тай. Больше динамичности и зрелищности чем в MMA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение Федора

В течении 10 лет мы наблюдали как русский медведь всех громил и втаптывал в ринг, но годы берут свое..Федор стареет. Несмотря на его поражение он все равно останется лучшим бойцом и примером для подражания. Надеюсь он все таки соберется с силами и воьмет еще реванш, слишком уж неправильна закончилась эта "сказка".

Бой с Бигфутом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение Федора

В течении 10 лет мы наблюдали как русский медведь всех громил и втаптывал в ринг, но годы берут свое..Федор стареет. Несмотря на его поражение он все равно останется лучшим бойцом и примером для подражания. Надеюсь он все таки соберется с силами и воьмет еще реванш, слишком уж неправильна закончилась эта "сказка".

Бой с Бигфутом

посмотрел..конечно Феде тяжело пришлось, разница 8 кг не в его пользу, и во 2-м раунде быстро его подвалил Силва, где и пришлось ловить долго мессиво это, но раунд додержался молодцом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел..конечно Феде тяжело пришлось, разница 8 кг не в его пользу, и во 2-м раунде быстро его подвалил Силва, где и пришлось ловить долго мессиво это, но раунд додержался молодцом..

в саттье очень хорошо расписали причины поражения Федора..он действительно не хочет ничего менять втренировочном процессе..когда другие не стоят на месте...и если хочешь побеждать любогото надо тренироваться с разными спаринг партнерами...это пока молодой и глаза горят ты всех рвешь..а дальше годы берут свое и надо отдавать должное тренировочному процессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется Фёдор просто постарел + важный фактор, что после его прошлого поражения соперники уже не будут выходить с полными штанами на ринг против непобедимого. Хотя конечно жаль, к Федору отношусь с большим уважением.

Терпеть ненавижу такие виды спорта)

Напомнило историю из детства) Детьми пошли в бассейн-сауну, выходим к стойке, а там по телику бои без правил ( ну те левые бои, где стулом по голове, за волосы по рингу :) ).

Так вот , чувак за стойкой нам таким женственным голоском и говорит :"Ой, мальчики, ну как вы можете смотреть на эту жесткость" :D

По делу, смотрю, а точнее лишь слежу за ММА и боксом. Интересные бои бывают раз в 2 года, очень нравились нестандартные бойцы вроде Дэвида Туа, Рикардо Майорги. Бои Кличко против немцев и старых американцев понятное дело не трогали. Артуро Гатти еще, вечная ему память. Да много было интересных бойцов-рубак раньше, сейчас один Пакиао.

Сам ходил на многие единоборства, но в силу своего плохого характера ( бросать дело на середине) везде пробыл от 3-6 месяцев и бросал. В школьные времена это было карате-до и тайквандо, где запомнилось только растяжка на шпагат за пару месяцев) Особенно финальная стадия, когда тренер своими ногами тебе тянул ноги так, что слезы из глаз потекли. До сих пор больно вспоминать.

Из вузовских времен это были кик-боксинг и кудо. Тут вообще смешно. :)Кик-боксинг находился в огромном центре, куда приезжали богатые дяди поплавать, попариться, помахать кулаками по груше, выпить соку в баре и отвалить за все это баксов 300 в месяц. Т.к. мне это все не нужно было, но абонента на месяц у них не было! мне приходилось оплачивать тренировки по штучно, при ходьбе 2 занятия в неделю вместо 3 все равно выходило свыше сотни баксов в месяц. Когда еще подняли цены тогда я и свалил.

При длине тренировки в 90 минут ( с момента вступления в зал до выхода на улицу одетым, минуту в минуту) 10 минут уходило на 2 переодевания, 5 минут на сборы, и еще около 10 минут каждую тренировку наблюдений, какой тренер молодец и как сильно он бьет в грушу на глазах у девушек из соседнего отделения по аэробике ,которых он кадрил)).

Сам вид спорта понравился, да и нагрузку на тело он дает больше, чем блоки и крики киа на карате.

А кудо... :wub: Гос-учреждение, 30 баксов в месяц. Сейчас столько 1 поход в Иль-Патио обходится, а когда-то меня за эти деньги 3 раза в неделю по 1.5 честных часа тренировали.

Ни одной потерянной минуты, разминка,отработка ударов,отдых( это означает отжимания, поверьте, отжиматься там это было как на лежаке валяться). Спаринг в стойке,спаринг в партере.

Это просто шикарно, как же я скучаю...

Из минусов было только то, что на маленький зал-подвал размером с 3 комнаты было 20 учеников, когда бегали змейкой голова почти упиралась в хвост) Было душно так, что казалось что вот-вот потеряю сознание. Но мне кажется это только помогало тренировке. Летом школа закрылась на перерыв, а осенью я уже не собрался силой волей вернуться. Сейчас увы кудо в радиусе часа от дома уже нету. Как только так сразу)

Еще смешная история была про выбор кимоно. Заходим в какой-левый магазин, типа спортмастера. Ну не специализированный короче, в торговом центре. Мать подбегает к черному кимано ( очевидно для ушу или кунг-фу). Говорит, тебе нравится черный цвет, бери его и пошли в соседний отдел джинсы выбирать. Я злюсь и спорю. Заставляют мерить другое белое. Я говорю неудобно, рукав короткий. Родители - ну так для карате, так и должно быть ( позже выяснилось, что это для роста 166 см, а у меня 180 тогда было). Потом поехали в спец-магазин и там сразу все купили ( бинты, накладки на руки-голени,кимано. Не взял только шлем и бондаж). Да, самый ржач что я в итоге взял кимано для дзюдо. :D Типа оно прочное и красивое. Ребята, почти 3 кг веса! Тогда как обычное легкое под кило. Как его было тяжело носить, что бы я делал если тренер не разрешал снимать его на разминке ( из-за духоты в зале, а не сострадания к моей глупости).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, Феде пора завязывать..Нокаут((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вопрос о завершении карьеры Фёдор дал уклончивый ответ, заметив, что все в руках бога.

И умных дядек, которые и на этот бой его фактически заставили выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( печально всё. Довели блин человека, вообще без интереса вышел на поединок, снова ничего не предпринял, повисел у стенки получил по башке, ну да руками помахал, но мимо ппц он не попал почти ни разу, когда ему настучали двойками, эх. Евреи, попы , Едро. Правда нужно было вообще года 2 назад перчатки на гвоздь и в депутаты... Было бы не так обидно, а сейчас полностью раздавлен как спортсмен только застрелиться осталось...

В воскресенье в 7 утра встал что бы увидеть 2 невнятных боя один из них бабский, и на десерт такой положительный заряд на весь день, а ведь 7 часов ещё формулу ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Федора. Молодец. Чего уж там. Главное вступил... Можно теперь и на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский тяжеловес Фёдор Емельяненко, который в ночь с 30 на 31 июля проиграл техническим нокаутом Дэну Хендерсону, ещё не знает, продолжит ли он выступать.

"Чувствую себя замечательно. Всё шло вроде бы хорошо, но значит так надо. Значит надо всё это пройти. Вроде бы получалось биться, но… Не знаю, значит так надо.

Наверное, я могу судить неадекватно. Мне кажется, что рефери рановато остановил бой, но не хочу оспаривать его мнение. Может быть, он подстраховался, чтобы это не повлекло за собой более тяжёлой травмы.

Удар был, но я бы не сказал, что это был нокаут. Удар я действительно пропустил, но, думаю, не нокаутирующий.

Самые большие мои переживания – когда дома не всё в порядке. Когда у меня жена была беременна, я больше всего переживал за неё. А бои – это работа. На первом месте, конечно, семья. Работа – это важно, но не настолько.

Был ли это последний мой бой? Увидим. Сейчас я хочу скорее отправиться домой и взять дочку на руки. Думаю, что решение относительно будущего я приму в ближайший месяц, может, даже чуть раньше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор ты все равно будешь Великим бойцом!!!

Не знаю хочется ли его возвращения...если решит вернутся то пусть пройдет по головам и затопчет всех в ринг...а мучится еще два три года на проходных боях это не айс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор ты все равно будешь Великим бойцом!!!

Не знаю хочется ли его возвращения...если решит вернутся то пусть пройдет по головам и затопчет всех в ринг...а мучится еще два три года на проходных боях это не айс...

Очень не хочу, чтобы Федор повторил судьбу Тайсона и Р.Джонса, которых на закате карьеры били всякие удалено модератором

Изменено пользователем Соня
8.2 Запрещен мат и нецензурная лексика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочу, чтобы Федор повторил судьбу Тайсона и Р.Джонса, которых на закате карьеры били всякие удалено модератором

во во...либо пусть год тренируется..с супертяжами и ставит новую технику выходит и месит всех...либо заканчивает

Изменено пользователем Соня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во...либо пусть год тренируется..с супертяжами и ставит новую технику выходит и месит всех...либо заканчивает

Всех кого Федя раньше побеждал бойцы прошлого эшелона, из них уже почти никто не выступает.

Нынешние бойцы, такие как Вердум, Силва, Оверим, уже Федору не совсем по плечу, потому что уровень подготовки у этих бойцов совершенно на ином уровне, чем бойцы прошлых лет.

Если Фёдор хочет выступать и выигрывать у нынешних бойцов, то и подготовка должна быть соответствующая.

Если даже посмотреть чуть в прошлое, то и бои против Орловского и Роджерса были выиграны нокаутом, но Феде бои давались очень тяжело, на грани. Федор должен задуматься и понять что ему нужно кардинально менять тренеровочный процесс да и тренерский штаб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кого Федя раньше побеждал бойцы прошлого эшелона, из них уже почти никто не выступает.

Нынешние бойцы, такие как Вердум, Силва, Оверим, уже Федору не совсем по плечу, потому что уровень подготовки у этих бойцов совершенно на ином уровне, чем бойцы прошлых лет.

Если Фёдор хочет выступать и выигрывать у нынешних бойцов, то и подготовка должна быть соответствующая.

Если даже посмотреть чуть в прошлое, то и бои против Орловского и Роджерса были выиграны нокаутом, но Феде бои давались очень тяжело, на грани. Федор должен задуматься и понять что ему нужно кардинально менять тренеровочный процесс да и тренерский штаб.

Согласен с каждый словом. Феде надо искать себе спаринг партнеров как Силва и тренироваться с ними. Да и технику боя менять, его уже за десять лет изучили вдоль и поперек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кого Федя раньше побеждал бойцы прошлого эшелона, из них уже почти никто не выступает.

Сразу видно эксперта в области ММА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за все Федор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...