Перейти к контенту
WRX

Полный контакт

Recommended Posts

Это что за реслинг? Больше болтовни и движухи вне октагона чем боя. Коннор вообще готовился? Или только текста заучивал?

Ещё Волков с Льюисом отличился. Вместо того что бы брать на себя роль судьи и останавливать бой мог добить негра  ещё в первом раунде, но нет дал тому передышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 17:44, Кот Бегемот сказал:

Это да, подписоты у стрелочников на ютубе больше чем у наших всех промоушенов вместе взятых. По мне, махач за гаражами я и так смогу посмотреть, скатав в неблагополучные районы 

После сегодняшнего побоища твой аргумент, похоже, утратил актуальность :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ирландец запомнился кичливым поведением и своим выходом на бой. Огреб, сдался, теперь требует повторения. Похоже он огребал и после поединка, видимо, мало досталось во время боя. Некоторые ирландские болелы тоже остались довольные и в лежачем положении. Вот до чего доводит наплевательское отношение ко всему тебя окружающему. 

 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Мне ирландец запомнился кичливым поведением и своим выходом на бой. Огреб, сдался, теперь требует повторения. Похоже он огребал и после поединка, видимо, мало досталось во время боя. Некоторые ирландские болелы тоже остались довольные и в лежачем положении. Вот до чего доводит наплевательское отношение ко всему тебя окружающему.

За 50 лямов можно четверть часа и поогребать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за полетов орла вне октагона, мало заметным стал бой Петюни и Ферги! Парни устроили настоящую войну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Федя уже не прежний, но он сейчас лучше выглядит чем 5 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

50 Cent: «Заплачу 2 млн долларов наличными, если Хабиб Нурмагомедов подерется для меня в Bellator»
Дагестанец в ответ назвал рэпера настоящим мужиком.

 

Рэпер Кертис Джексон (50 Cent) предложил Хабибу Нурмагомедову оплатить его контракт в Bellator.

«То, как UFC поступает с Хабибом – неправильно, ведь они не сделали того же с Конором. Я заплачу два миллиона долларов наличными сегодня же, если Хабиб будет драться для меня в Bellator. UFC – не единственный игрок в этом бизнесе, с контрактом разберемся. Зубайру возьмем тоже», – написал рэпер.

 

 

Йащитаю Хабе надо соглашаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZiLOG сказал:

 

Йащитаю Хабе надо соглашаться.

 

Наличными? Попахивает отмыванием бабла чёрной и дагестанской мафиями :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Red_front сказал:

Наличными? Попахивает отмыванием бабла чёрной и дагестанской мафиями :trollface:

Уход действующего чемпиона, со словами: "Засунь эти бабки себе в жопу", попахивает репутационными потерями для Даны. Учитывая что Белтор зашли с козырей - ufc относятся к своим спортсменам не равноправно и не справедливо. Грамотный ход со стороны Белтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурмагомедов вызывает на бой Мэйвезера

 

Цитата

 

Хабиб Нурмагомедов вызвал другого непобежденного бойца Флойда Мэйвезера на поединок, сказав ему: «В джунглях бывает только один король».

Россиянин увеличил свой результат в смешанных боевых искусствах до 27-0 и сохранил титул UFC, победив неделю назад Конора Макгрегора в четвертом раунде. Однако это событие было омрачено безобразной дракой после матча.

 

Атлетическая комиссия Невады, которая санкционировала его, удержала призовые россиянина за то, что он выпрыгнул из клетки и напал на члена команды Макгрегора. Оба участника матча временно отстранены до окончания расследования.

 

Ранее ирландец сделал короткую вылазку в бокс, бросив вызов Мэйвезеру, и тот остановил его в десятом раунде весьма прибыльного поединка. Считается, что за этот бой Макгрегор заработал десятки миллионов долларов.

 

В видеоролике, который опубликовал в Instagram Леонард Эллербе, Хабиб Нурмагомедов говорит: «Пойдем, Флойд. Мы должны сразиться сейчас: 50-0 и 27-0. Мы два парня, которые никогда не проигрывают. Но в джунглях есть только один король. Конечно, король – это я; ведь ты не можешь сбить Макгрегора с ног, а я делаю это с легкостью. Пойдем».

В прошлом году Мэйвезер не отправил Макгрегора в нокаут, но, похоже, играл с ним в первых раундах. После того американец больше не дрался, но в сентябре заявил, что вернется на матч-реванш с Мэнни Пакьяо.

Overbetting.net

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2018 в 19:49, upSF сказал:

спасибо, повеселило. в принципе я и в режиме прямой трансляции без улыбки на всё это мракобесие не мог смотреть!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на этом Федя точно на покой.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели!? Правильно говорят, на старом багаже далеко не уедешь! А развиваться он считает не нужным! Его давно раскусили, теперь только лицом канвас протирать! Человек просто просирает своё наследие:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Изменено пользователем Кот Бегемот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макрегор усе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Макрегор усе?

Думаю, подождёт, пока дикого горца завалят, и вернётся.

 

Плюс, по баблу и статусу боев, видимо, с Даной так и не договорился.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol: Какой, однако, самокритичный человек:

 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал уход из спорта ирландца Конора Макгрегора.



«В джунглях может быть только один король», — написал Нурмагомедов в своём Twitter-аккаунте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2019 в 11:16, Red_front сказал:

Думаю, подождёт, пока дикого горца завалят, и вернётся.

 

Плюс, по баблу и статусу боев, видимо, с Даной так и не договорился.

Там ещё Фергюсон есть, который может обоим навалять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hatchet сказал:

Там ещё Фергюсон есть, который может обоим навалять)

Дело идет к тому что Фергюссон станет американским Дацик:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hatchet сказал:

Там ещё Фергюсон есть, который может обоим навалять)

Может-то он может, но пусть сперва перестанет об кабели спотыкаться и голову в порядок приведёт 

Изменено пользователем Кот Бегемот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 16:11, nelsonpiquet2007 сказал:

Дело идет к тому что Фергюссон станет американским Дацик:trollface:

Как-раз вчера видос про Дацика смотрел на шоу Амирана ахах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфс 242, 7 сентября официально, папаха против пюре. Кто нибудь из вас даёт шанс бриллианту ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони с Очередной победой. Народный чемпион.

Ковбой красава, но кому то надо было проиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же бой века будет!

Цитата

Популярный канадский певец Джастин Бибер вызвал через свой аккаунт в «Твиттере» голливудского актёра Тома Круза на поединок в октагон и ждёт реакции руководства UFC. 

 

«Я хочу бросить вызов Тому Крузу, чтобы сразиться в октагоне. Том, если не примешь вызов, значит, ты испугался и никогда от этого не отмоешься. Кто готов организовать бой? Дэна Уайт?» — написал в своём «твиттере» канадский исполнитель.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...