Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость helg

WTCC

Recommended Posts

Вот так кидать гонщиков - это в духе одного спонсора. Вообще, не припоминается ситуация, когда после ошибки спортсмена его тут же выгоняли из команды. Своим решением нефтюки только репутацию себе на международной арене доканывают окончательно.

Лукойл хочет быть как Ред Булл, там тоже жёсткий отбор в программе поддержки молодых пилотов. Е. Малиновский хочет быть Х. Марко.

И я бы понял, если бы ДуДу какой-то раритет коллекционный разбил, а это ж тазик, пусть и доработанный во Франции.

Олег, ты правда думаешь, особо после резонансного дтп на Ленинском проспекте, что кто-то думает о репутации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо, хотя смотря где поедут.

Алексея, скорее не за аврию, а за в общем слабые результаты. Квала, видимо, последней каплей стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл хочет быть как Ред Булл, там тоже жёсткий отбор в программе поддержки молодых пилотов. Е. Малиновский хочет быть Х. Марко.

Олег, ты правда думаешь, особо после резонансного дтп на Ленинском проспекте, что кто-то думает о репутации?

Пока что выглядят они бездарно, взять хотя бы возню с Алешиным, которого толком никуда вывести не смогли. Сейчас посадят Козловского, у которого не опыта выступлений за бугром почти нет. И что, будет смотреться лучше Дудукало? Хочется надеяться, но вряд ли. А потом снова на кого-нибудь заменят, толком результатов не дождавшись. Они вообще на мировой арене ничего дождаться не могут. Торопыжки. Взялись сейчас за Мюллера, чтобы хорошенько посветиться в ящике на первых этапах. А как у Хонды пойдет - там видно будет. По мне - так пускай Кастрол выигрывает. Тут как в Туризме лет 10-15 назад. У кого деньги есть на уникальный самовоз-тарантас, тот и на коне, а остальные пыхтят в пыли и создают видимость конкуренции.

ПС А в репутации сомнения были задолго до дтп. Не возникало сомнений только в их умении травить пошлятину прилюдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухова пущай берут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что выглядят они бездарно, взять хотя бы возню с Алешиным, которого толком никуда вывести не смогли. Сейчас посадят Козловского, у которого не опыта выступлений за бугром почти нет. И что, будет смотреться лучше Дудукало? Хочется надеяться, но вряд ли. А потом снова на кого-нибудь заменят, толком результатов не дождавшись. Они вообще на мировой арене ничего дождаться не могут. Торопыжки. Взялись сейчас за Мюллера, чтобы хорошенько посветиться в ящике на первых этапах. А как у Хонды пойдет - там видно будет. По мне - так пускай Кастрол выигрывает. Тут как в Туризме лет 10-15 назад. У кого деньги есть на уникальный самовоз-тарантас, тот и на коне, а остальные пыхтят в пыли и создают видимость конкуренции.

ПС А в репутации сомнения были задолго до дтп. Не возникало сомнений только в их умении травить пошлятину прилюдно.

Как по мне, так у Дудукало было достаточно времени, и ничего особо он не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так у Дудукало было достаточно времени, и ничего особо он не показал.

А как же этап в Словакии? Первый сезон и сразу подиум. Из-за одного неудачного торможения увольнять пилота это слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же этап в Словакии? Первый сезон и сразу подиум.

Второй сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посадят Козловского, у которого не опыта выступлений за бугром почти нет. И что, будет смотреться лучше Дудукало?

Думаю что нет. Я считаю, что Козловскому рановато в WTCC, тем более, на уличную трассу.

На месте Лукойла, если и менять Дуду на кого-то из своих, то на Афанасьева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandro Dragosei с Евроспорта написал в Твиттере, что в Морокко поедет Козловский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же этап в Словакии? Первый сезон и сразу подиум. Из-за одного неудачного торможения увольнять пилота это слишком.

Прогресса за 2 сезона не видно. Тарквини борется за места победителя в зачёте "не Шевроле", а Алексей в лучшем случае за границу десятки. В Словакии просто звёзды сложились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а английской версии WTCC.LADA.RU вообще нет или я плохо искал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сезон.

Быстро время летит :) И все равно жаль Дудукало. Лучше бы еще одну Ладу выставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро время летит :) И все равно жаль Дудукало. Лучше бы еще одну Ладу выставили.

Кстати, согласен, на пару этапов можно было бы третью машину выставить, и сравнить. Хотя конечно деньги, и так уже потратились в Монце..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл хочет быть как Ред Булл, там тоже жёсткий отбор в программе поддержки молодых пилотов. Е. Малиновский хочет быть Х. Марко.

И я бы понял, если бы ДуДу какой-то раритет коллекционный разбил, а это ж тазик, пусть и доработанный во Франции.

Олег, ты правда думаешь, особо после резонансного дтп на Ленинском проспекте, что кто-то думает о репутации?

зря Вы так про тазик.

у меня товарищ, друг семьи, сейчас работает в Лада Спорт. Он принимал непосредственное участие в сборке этих тазиков.

Как они готовились, как они старались, в какой режиме работали над машиной чтоб всё сделать правильно и вовремя

Какие надежды возлагали на первую гонку....

и тут такая фигня....

так получилось, что товарищ был тут, в день гонки

мы вместе узнали об аварии и что оба тазика сходят с гонки

видели бы Вы лицо этого человека, когда я ему видео с аварией показал...

думаю что он бы с лёгкостью отдал бы для разбития какой нибудь раритет, только бы сохранить тазик для гонки

там от тазика только шильдик, остальное всё ручной, кропотливый, тяжёлый труд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и ожидалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально:Козловский заменит Дудукало на этапе в Марокко.

Речь пока идет только об одном этапе, так что возможно Дудукало вернется в Словакии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально:Козловский заменит Дудукало на этапе в Марокко.

Речь пока идет только об одном этапе, так что возможно Дудукало вернется в Словакии.

Возможно. Всё зависит в том числе и от выступления Миши в Марракеше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BHGZMreCYAEAIRC.jpg

Днюха у Тома.

Новое расписание на завтра( сегодня Марракеш буквально смыло)

Saturday 6 April 2013

09.00 – 09.30 FIA World Touring Car Championship Free Practice 1

09.45 – 10.30 Auto GP Free Practice

10.45 – 11.15 Clio RS Cup Maroc Free Practice

11.30 – 12.00 FRMSA Series Free Practice

12.15 – 12.45 FIA World Touring Car Championship Free Practice 2

13.00 – 13.30 Auto GP Qualifying

13.45 – 14.15 Clio RS Cup Maroc Qualifying

14.30 – 15.00 FRMSA Series Qualifying

15.30 – 16.20 FIA World Touring Car Championship Qualifying

16.50 Auto GP Race 1 (40 minutes)

17.40 Clio RS Cup Maroc Race 1

Sunday 7 April 2013

09.45 – 10.00 FIA World Touring Car Championship Warm Up

10.35 Auto GP Race 2 (40 minutes)

11.30 FRMSA Series Race

12.15 Clio RS Cup Maroc Race 2

15.20 FIA World Touring Car Championship Race 1 (10 laps)

16.20 FIA World Touring Car Championship Race 2 (10 laps)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, поездили в Морокко

Практика

754745932.jpg

Томпсон радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая практика.

7daef2c1713ebd38e9bc3887b9bb9463.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Козловский пока не впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранты опять чуть не столкнулись, ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж их так тянет-то друг к другу. На заводе магниты в машинах забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...