Guest helg

WTCC

5794 posts in this topic

Маааладцаааа :)

Показательный проезд через пелотон :)

Отрабатывает спонсорские деньги - нужно же всем остальным надпись на машине показать :)

Так, ну давайте уже Чилтон и Нэш на подиум. Тогда Крузы в Морокко тонны 2 весить будут.

Отличная гонка

Борьба за третье место - это что-то

Да уж. повеселились.

Тарквини с Бассенгом :good:

Не, Винки, конечно, повезло, что не поехал здесь. В ФИА ГТ есть шансы на титул. Здесь - чисто номер отбывать.

Официальное видео

WTCC Monza 2013 - Warm Up

WTCC Monza 2013 - Qualifying clip

Отличные гонки,отличное начало сезона.

Кстати,в этом году буду болеть за Чилтона.

В том, что касается пилота, который, по словам Евгения Малиновского, может заменить Алексея Дудукало, то наиболее вероятным кандидатом из лукойловской программы выглядит 23-летний спортсмен из Санкт-Петербурга Михаил Козловский, чемпион страны, имеющий, правда, весьма небольшой международный опыт.

http://#.#.#/news/id/4237

У Мюллера в первом заезде дворники не работали

Вот так кидать гонщиков - это в духе одного спонсора. Вообще, не припоминается ситуация, когда после ошибки спортсмена его тут же выгоняли из команды. Своим решением нефтюки только репутацию себе на международной арене доканывают окончательно.

Еще про Дудукало...

Дудукало может потерять место в WTCC после аварии в Монце

Российский гонщик заводской команды "Лада" в чемпионате мира по гонкам туринговых автомобилей (WTCC) Алексей Дудукало может потерять место в серии после аварии в Монце.

"Алексей не заявлен на гонку в Марракеше. Это было нелёгкое решение, но, думаю, Дудукало вернётся в российский чемпионат. Думаю, Алексею стоит немного отдохнуть. У нас в команде есть другой российский пилот, и мы опробуем его в новой серии, но всё будет подтверждено на следующей неделе", — цитирует руководителя команды LADA Sport LUKOIL Евгения Малиновского Autosport.

"Мне нравится Алексей, он точно устроил эту аварию не нарочно. Жаль, что так случилось, ведь мне хотелось посмотреть, на что мы способны при старте с первого ряда", — отметил британский пилот "Лады" Джеймс Томпсон.

Напомним, что в квалификации первого этапа WTCC-2013 в Монце Дудукало ошибся на торможении и выбил с трассы Томпсона, а повреждения машин оказались столь существенными, что Алексей и Джеймс пропустили обе гонки уик-энда.

Отличные гонки,отличное начало сезона.

аха ... клево слились BMW на первом этапе ... я так понимаю без полноценной поддержки концерна - навязать борьбы не реально ... =)

Дудукало может потерять место в WTCC после аварии в Монце

это по нашему ... по российски ... =)

Edited by Stryker

аха ... клево слились BMW на первом этапе ... я так понимаю без полноценной поддержки концерна - навязать борьбы не реально ... =)

Мокро было. БМВ никогда в дождь сильны не были

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.