Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость helg

WTCC

Recommended Posts

Дэро, если мне не изменяет мой французский :)

Ну у меня и изменять-то некому. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Мюллер + Лукойл? Иван Мюллер + Лукойл... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приватные тесты Ситроен

Кусты кусты... и вдруг!

Кто в кустах сидел? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Мюллер + Лукойл? Иван Мюллер + Лукойл... :huh:

Так вроде же

RML поедет-таки в сезоне. Крузы поведут Иван Мюллер и Том Чилтон. Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде же

Лукойл - спонсор Мюллера в WTCC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл - спонсор Мюллера в WTCC.

Официально? А в Ладу затащить слабо было? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛУКОЙЛ расширяет присутствие в чемпионате мира по кольцевым гонкам.

В третий сезон участия в чемпионате мира WTCC компания ЛУКОЙЛ будет представлена командой LADA Sport LUKOIL с англичанином Джеймсом Томпсоном, десятикратным чемпионом России Алексеем Дудукало и трехкратным чемпионом мира Иваном Мюллером из Франции.

Сотрудничество ЛУКОЙЛ и АВТОВАЗ в автоспортивных проектах ведется второй год, это важное маркетинговое направление для обеих компаний. В 2012-м году гонщик команды Алексей Дудукало стал чемпионом России в трековых гонках на автомобиле ЛАДА Калина, а Лада Гранта одержала первые победы в чемпионате России в классе Туринг. В 2013-м ЛУКОЙЛ и АВТОВАЗ расширяют гоночные программы мирового значения. Новая команда выступит в чемпионате мира WTCC на спортивной версии автомобиля ЛАДА Гранта – лидере продаж в России. Пилоты команды Джеймс Томпсон и Алексей Дудукало хорошо знакомы с автомобилями LADA и имеют опыт выступлений в WTCC. На предсезонных тестах новая модификация LADA Granta Sport проказала себя с положительной сторон, и мы с нетерпением ждем начала гоночного сезона.

Вторым проектом компании ЛУКОЙЛ в WTCC станет поддержка трехкратного чемпиона мира Ивана Мюллера. Иван поедет в составе команды RML на привычном для себя Шевроле Круз. Мюллер один из признанных лидеров чемпионата мира, кроме трех высших титулов у француза два звания вице-чемпион и одно третье место. За историю своих выступления он проявил себя как один из самых стабильных и профессиональных пилотов. Мы надеемся, что при поддержке компании ЛУКОЙЛ Иван будет иметь хорошие шансы вновь завоевать титул чемпиона мира в самых популярных гонках кузовных автомобилей.

Евгений малиновский: “Я рад представить программу участия ЛУКОЙЛ в чемпионате мира WTCC, которая дает нам огромные возможности развития и продвижения своего имени и бренда по всему миру. В этом чемпионате совместно с ОАО “АВТОВАЗ” мы представляем современные отечественные продукты и развиваем российских спортсменов, что важно для обеих компаний с маркетинговой и спортивных точек зрения. Каждый год мы стараемся улучшать свои позиции. В WTCC компания начинала со спонсорства частной команды, затем мы заключили контракт с SEAT Sport на техническую поддержку, продлили сотрудничество с чемпионом мира Габриэле Тарквини и победили в зачете частных команд. Следующий серьезный шаг-это участие совместной заводской командой с российским партнером - компанией АВТОВАЗ.

Привлечение под знамена ЛУКОЙЛ пилота Ивана Мюллера внось создаст спортивную интригу в чемпионате мира и гарантирует нам качественный подход в борьбе за титул.

Три быстрых пилота, два профессиональных коллектива обьединенные довольно опытным в области автоспорта брендом ЛУКОЙЛ, позволят, я надеюсь, не скучать болельщикам WTCC, наблюдающим за борьбой в личном и командном первенствах. Пожелайте нам удачи, мы начинаем, телетрансляции на Eurosport будут жаркими!”

Джеймс Томпсон (гонщик LADA Sport LUKOIL): “Новая LADA Granta – это логичное развитие прошлогодней модели, которую мы тестировали на двух этапах. После сезона инженеры и мотористы значительно улучшили конструкцию машины и двигателя. Я уверен, что это даст нам возможность быть достаточно быстрыми и конкурентоспособными”.

Алексей Дудукало (гонщик LADA Sport LUKOIL): “Выступать на автомобиле LADA Granta для меня большая честь, гордость и ответственность, т.к. я представляю не только отечественную марку, но и страну, в которой у этой марки много миллионов поклонников. Для меня Гранта Спорт не новый автомобиль, в прошлом году на машине в похожей спецификации я выступал в российском туринге. Различия в некоторых деталях подвески и моторе, но я постараюсь приспособиться к ним на предсезонных тестах. Предстоит сделать еще очень много работы для того, чтобы начать бороться за подиумы и победы, но я уверен, что мы приблизимся к этой цели уже в этом году. Сейчас я всем сердцем живу с этой командой”.

Иван Мюллер: “После долгой зимы я стремлюсь и жажду новых стартов. Мы имеем поддержку Лукойла и прекрасную возможность побороться за титул чемпиона даже если соперничество будет трудным. Вновь в WTCC мы увидим много быстрых пилотов и хороших команд, а Хонда с ее официальной программой может стать фаворитом. Несмотря на это мы сфокусируемся на 100 % чтобы стать первыми. До встречи в Монце”.

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=425263380892790&id=417154085046049

Очень даже официально.

А в Ладу затащить слабо было? :D

С Шевроле титул взять реальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шевроле" Мюллера будет красно-белый. Дизайн отдельно представят 20 марта в Турине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за Лукойл ? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за Лукойл ? :facepalm:

Болеть за Лукойл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюллер и Лукойл... Фигасе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За NIKA поедет Михель Нукьер.

"Я очень рад вернуться в WTCC, и особенно с НИКА. Мы получили огромное уважение друг к другу в нашем STCC программе, и мы, безусловно, готовы пойти на этот шаг.WTCC невероятно конкурентоспособны, но я думаю, что у нас есть некоторые важные компоненты в место для сильной кампании. Я знаю, большинство трасс в календаре, и Chevrolet Cruze сильнейший автомобиль за последние несколько лет. Я очень мотивирован, чтобы начать работать, и я буду бороться за каждую десятую, на каждом круге! "Nykjær сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюкьер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fee9556e1c1d.jpg

Гранта с Британским флагом на крыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Россию на международной арене особо не болею

Но тут за Ладу буду особо переживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford выпал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford выпал?

Чилтон старший команду свою закрыл, в угоду карьеры Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIA World Touring Car Championship – Monza 2013 Entry List

No – Driver – Nat – Team – Car

1 – Rob Huff – GBR – Münnich Motorsport – SEAT León WTCC

3 – Gabriele Tarquini – ITA – Honda Racing Team JAS – Honda Civic Super 2000 TC

5 – Norbert Michelisz – HUN – Zengõ Motorsport – Honda Civic Super 2000 TC

6 – Franz Engstler* – GER – Liqui Moly Team Engstler – BMW 320 TC

7 – Charles Ng* – HKG – Liqui Moly Team Engstler – BMW 320 TC

9 – Alex MacDowall* – GBR – bamboo-engineering – Chevrolet Cruze 1.6T

10 – James Thompson – GBR – LADA Sport Lukoil – Lada Granta

11 – Aleksei Dudukalo – RUS – LADA Sport Lukoil – Lada Granta

12 – Yvan Muller – FRA – RML – Chevrolet Cruze 1.6T

13 – Jean-Philippe Dayraut* – FRA – ANOME – BMW 320 TC

14 – James Nash* – GBR – bamboo-engineering – Chevrolet Cruze 1.6T

15 – Tom Coronel – NED – ROAL Motorsport – BMW 320 TC

17 – Michel Nykjaer* – DEN – Nika Racing – Chevrolet Cruze 1.6T

18 – Tiago Monteiro – POR – Honda Racing Team JAS – Honda Civic Super 2000 TC

19 – Fernando Monje* – SPN – Campos Racing – SEAT León WTCC

20 – Hugo Valente* – SPN – Campos Racing – SEAT León WTCC

22 – Tom Boardman* – GBR – Special Tuning Racing – SEAT León WTCC

23 – Tom Chilton – GBR – RML – Chevrolet Cruze 1.6T

25 – Mehdi Bennani* – MOR – Proteam Racing – BMW 320 TC

26 – Stefano D’Aste* – ITA – PB Racing – BMW 320 TC

37 – Rene Münnich* – GER – Münnich Motorsport – SEAT León WTCC

38 – Marc Basseng – GER – Münnich Motorsport – SEAT León WTCC

55 – Darryl O’Young* – HKG – ROAL Motorsport – BMW 320 TC

73 – Fredy Barth* – SUI – Wiechers-Sport – BMW 320 TC

74 – Pepe Oriola – SPN – Tuenti Racing Team – SEAT León WTCC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

487396_496517543745558_1052724370_n.jpg

Ну вот же, нормальная красивая ливрея Лукойла. Ладе подобную нельзя было сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титульником Хонды стал Кастрол. Ссылка

honda1-630x354.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляцию в интернете можно будет посмотреть? И где? Канала Евроспорт у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...