jurykovalev Posted 10/17/15 03:58 PM Алессандро работает на финале ДТМ в Хоккенхайме водителем ДТМ-Такси у БМВ.http://www.sportschau.de/dtm/videoalessandrozanarditestetdtmwagen100.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 10/29/15 06:27 AM Это художественный или документальный фильм? Про Сандро можно снимать художественный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Black Ice 88 Posted 10/29/15 01:17 PM Это документальный фильм, длительность - час. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Егор Posted 08/06/16 12:12 PM Как Алекс чуть не убил Алексея Васильева в Зольдере в13м. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Raddar Posted 09/14/16 02:26 PM Алекс Дзанарди завоевал (третье) золото Паралимпийских игр. http://www.f1news.ru/news/f1-115241.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fenix77 Posted 09/14/16 02:42 PM Всегда восхищалась ... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fenix77 Posted 10/13/16 04:34 PM BMW Motorsport @BMWMotorsport Alex Zanardi lines up in a BMW M6 GT3 at the finale of the Italian GT Championship this weekend. Welcome back, Alex. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fenix77 Posted 10/16/16 07:05 PM Шедевр )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Largo Posted 12/17/18 08:40 AM С тестов в Дайтоне Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SE7EN Wonders Posted 12/20/18 01:45 PM #LagunaSeca Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Largo Posted 01/04/19 09:47 PM Такое впечатление, что Алекс уже устал от повышенного и порой бесцеремонного к себе внимания Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Largo Posted 01/06/19 11:50 AM Бесконечное восхищение и уважение к этому Человеку! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ant1k2h Posted 01/06/19 04:12 PM Действительно, Человек с большой буквы! Билли Монгеру есть на кого равняться! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
12-26-35-26 Posted 06/19/20 04:42 PM Алекс Дзанарди стал жертвой ДТП - во время велосипедной эстафеты в Пьенце его сбил грузовик. Легенду автоспорта и многократного паралимпийского чемпиона доставили в больницу вертолётом. Это был этап велосипедной эстафеты Obiettivo tricolore, состояние Дзанарди оценивается как крайне тяжёлое. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 06/19/20 06:23 PM (edited) Цитата Бывший пилот Формулы-1 Алекс Дзанарди стал участником дорожно-транспортного происшествия, сообщает Corriere della Sera. Гонщик готовился к эстафете Obiettivo Tricolore на ручных велосипедах, но попал в аварию. Известно, что происшествие произошло с участием грузовика. У Алекса множество травм, его транспортировали в госпиталь на вертолёте. Состояние спортсмена оценивается как тяжёлое. Напомним, в 2001 году 53-летний итальянец потерял обе ноги в результате аварии в гонке CART. Невзирая на тяжелейшие травмы он сумел вернуться в спорт и выступал в чемпионате WTCC и других сериях. В 2016 году он завоевал золото на Паралимпиаде. В минувшем году Дзанарди принял участие на этапе туринговой серии DTM. О, Боже...Держись Алекс Edited 06/19/20 06:25 PM by jals Go to top Share this post Link to post Share on other sites
купец Лепёшкин Posted 06/19/20 06:27 PM Только бы выкарабкался. Такого не должно происходить. Капец, где справедливость во вселенной... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 06/19/20 06:28 PM Сейчас ему делают операцию на мозг... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Фру-фру Posted 06/19/20 07:36 PM Свят, свят, свят ... Сейчас увидела в новостях на главной ... Жесть, просто жесть. ( Откуда сил взять бороться ... надеюсь, сможет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 06/19/20 07:39 PM Операция закончена Go to top Share this post Link to post Share on other sites
strekov Posted 06/19/20 09:28 PM После 3 месяцев карантина только и слышно про аварии. ППЦ!!! Очень жаль. Всех благ и скорейшей поправки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Егор Posted 06/20/20 03:17 AM Верим! Весь мир шлёт ему свою энергию! Go to top Share this post Link to post Share on other sites