Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

驚くほど (Потрясающе!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
驚くほど (Потрясающе!)

Ты уже на японский перешел?   :D

Ну ты фанат.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба - молодца, поймал кураж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лучше и лучше :)

Камуи надо в Мерс ! И он станет первым японцем одержавшим победу в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самурай неплох, в гонке отыгрывает провальные квалификации. Есть потенциал у парня, может не чемпионский, но в ф1 он может остаться надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог его подпишет Мерс! молодец японец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Еще одна великолепная гонка, хотеть видеть его в Рено вместо Петрова еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 место для Заубера отличный результат, молодец Камуи.

Вряд ли из японца будут делать звезду как это делают из англосаксов. Не повезло с островом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в Мерс не позовут, а вот в Рено вполне возможно.

Хотя там шины будут не пойми какие, мож и в Заубере поедет?

Эх-х, мечты, мечты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи нетипичный японец,может и мтанет действительно топ-пилотом со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камуи нетипичный японец,может и мтанет действительно топ-пилотом со временем

Вероятнее всего, он действительно станет одним из топовых пилотов. Есть у него задор и талант. Да и удача его стороной не обходит..

Вторая гонка с отличным результатом! Ура! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна прекрасная гонка японца. Жаль, что в этот раз без феерических обгонов)

Кстати, насчёт чемпионских перспектив - заметели как Феттель на супер скоростной самовозке еле обогнал Сутиля, а наш самурайчик за один круг обогнал двоих на менее приспособленной для обгона Валенсии :bb2: Так что присоединяюсь - даёшь Камуи хорошую тачку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа!Камуи тихо,незаметно, и на 6ое место :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчёт чемпионских перспектив - заметели как Феттель на супер скоростной самовозке еле обогнал Сутиля, а наш самурайчик за один круг обогнал двоих на менее приспособленной для обгона Валенсии :bb2: Так что присоединяюсь - даёшь Камуи хорошую тачку)

Я бы тоже так хотел думать, но в Валенсии у Камуи была свежая резина, а сегодня Феттель ехал на одном комплекте практически всю гонку, при этом наверняка он его не берег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже так хотел думать, но в Валенсии у Камуи была свежая резина, а сегодня Феттель ехал на одном комплекте практически всю гонку, при этом наверняка он его не берег.

Ну так у Феттеля и машина на 2 секунды с круга быстрее. А убитая резина у Феттеля сколько могла времени отнимать с круга? Я вот не експерт в этих делах... Но было бы интеренсо сравнить эти ситуации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи радует :wub: ему бы тачку получше и он бы выигрывал гонки я уверен B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  Орёл!

Кобаяси: гонка была не слишком трудной, я даже не вспотел

Пилот "Заубера" Камуи Кобаяси прокомментировал гонку Гран-при Великобритании, в которой он финишировал шестым и во второй раз подряд попал в очки.

"Я действительно рад, но сказать мне, в общем-то, нечего. У меня был очень хороший старт с 12-го места, команда провела отличный пит-стоп и сегодняшний темп был очень хорошим. Перед гонкой я был уверен, потому что я чувствую, как машина становится всё лучше и лучше. У меня не было шанса обогнать кого-либо в этот раз, но я всё равно насладился гонкой. Она была не слишком трудной, я даже не вспотел", — цитирует Кобаяси пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так у Феттеля и машина на 2 секунды с круга быстрее. А убитая резина у Феттеля сколько могла времени отнимать с круга? Я вот не експерт в этих делах... Но было бы интеренсо сравнить эти ситуации)

во время трансляции довольно много показывали онборд с болида Феттеля и было прекрасно видно как на выходах из поворотов ФИ уходит от РБ + как говорили многие пилоты, обгонять сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время трансляции довольно много показывали онборд с болида Феттеля и было прекрасно видно как на выходах из поворотов ФИ уходит от РБ + как говорили многие пилоты, обгонять сложно.

ФИ в принципе на 10км быстрее Быков.

Во всяком случае в этой гонке на прямых.

Потому так долго и не мог обогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в Германии можно ждать от Камуи неплохого результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в Германии можно ждать от Камуи неплохого результата!

Подиума уже пора.И Петров пусть подтягивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кобаяши: "Я действительно рад, но сказать мне, в общем-то, нечего.... Она была не слишком трудной, я даже не вспотел"

:p это хорошо, что ему было не сложно. Т.к. я, например, на последних кругах когда у Ками, Сутиля и Фетеля был минимальный разрыв, все ногти от переживаний переломала. хорошо что Сутиль стал разбираться с Фетелем и Камуи оторвался чуток. Надо с квалой отношения окончательно налаживать.

Замечательный результат и как приятно читать такие комментарии:

Петер Заубер, руководитель команды: «Ещё одна успешная гонка для Камуи! Разница с Валенсией в том, что сегодня он всю гонку провёл в борьбе, ни разу спереди или сзади него не было свободной дистанции. Кобаяши отлично контролировал ситуацию и мог ехать ещё быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши крут. Он весьма талантлив, на далеко не самымых лучших машинах творит чудеса. Однозначно самый яркий новичок в этом сезоне.

С первой своей тренировки на прошлогоднем ГП Японии обратил на себя внимание. Надеюсь в следующем году у него будет конкурентоспособный болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...