Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Кобаяси монстр , в хорошем смысле этого слова. Не прозевайте свое щасте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень зауважал этого парня. молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прессовать он его начал только круга за два...И на следующем дожал бы...только вот флаг клетчатый помешал.

ну как флаг помешал?... скорее приближение этого флага стало тем самым катализатором начала атак Баттона

ровно за 7 кругов до финиша он его догнал... что ему мешало? темп был явно выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну когда такое в последний раз было? Всего 2 гонки, и уже есть свои филы и фобы

я очень боюсь сглазить, но задатки у парня просто ого-го!

а то, что прессинг на нём был колоссальный (гораздо больше, чем для Грожана, Альгерсуари, Буэми и проч) - даже спорить неинтересно. Первой гонкой он заслужил шанс на вторую, второй заслужил место за рулём основной машины. Без всяких "вкатываний", адаптаций и т.п., на которые могли рассчитывать остальные дебютанты. В следующем году мне будет очень интересно за ним понаблюдать на трассе - даже если быстрой машины не получится, бороться Камуи умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну когда такое в последний раз было? Всего 2 гонки, и уже есть свои филы и фобы

я очень боюсь сглазить, но задатки у парня просто ого-го!

а то, что прессинг на нём был колоссальный (гораздо больше, чем для Грожана, Альгерсуари, Буэми и проч) - даже спорить неинтересно. Первой гонкой он заслужил шанс на вторую, второй заслужил место за рулём основной машины. Без всяких "вкатываний", адаптаций и т.п., на которые могли рассчитывать остальные дебютанты. В следующем году мне будет очень интересно за ним понаблюдать на трассе - даже если быстрой машины не получится, бороться Камуи умеет.

с уверенностью можно сказать, что он достойно заменил Глока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дуэли с Баттоном, в прошлой гонке, он терял меньше, чем Дженс. И Камуй это знал.

Смешно читать. У Кобаяси на кону вообще вся карьера, которую он сделал за 8 лет сотрудничества с тойотой (читайте выше интервью, при этом, если бы он вынес Дженсона, то это тоже конец карьеры), а у Дженсона на кону... взять чемпионство не в предпоследней, а в последней гонке. на ком, говорите, прессинг больше? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее команда оценила их и их вклад, когда оставила Трулли а не Ральфа, да и Ральф сам признавал, что несмотря на большее количество очков, сезон 2005 он провел слабее напарника.

да вы не так поняли, я просто прицепился к "самый успешный", я на все 100 согласен, что Ральф блекло смотрелся на фоне Трулли, но был стабильнее, да и гонорар большой сам бог велел избавиться B)

а вот по поводу "оценили вклад" к Тойоте это неприемлемо, они со своей корпоративной фигнёй вообще ничего и никого не ценят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так Камуи не сделал

VSF1635UMt.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ральфа имхо таланта 0...ему давали самвозку чтобы не блекло смотреться на фоне брата, а в сложных ситуациях тупо доезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с уверенностью можно сказать, что он достойно заменил Глока

И очень на него похож. В квалификации более-менее, а в гонке прорыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе и новичок в Формуле -1... Не ожидал. Порадовал, удивил. Браво! А как его Попов то восхищал... :)

Попов вообще неравнодушен к новичкам ;) до сих пор так и не понял его восхищений Клиеном в 2004 и 2005 :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у ральфа имхо таланта 0...ему давали самвозку чтобы не блекло смотреться на фоне брата, а в сложных ситуациях тупо доезжал.

у трёх четвертей пелетона таланта 0 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так Камуи не сделал

VSF1635UMt.gif

Оффтоп, конечно, но до сих пор не могу понять, как это так у них получилось. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так Камуи не сделал

VSF1635UMt.gif

там даже механики Виллов охренели :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп, конечно, но до сих пор не могу понять, как это так у них получилось. :blink:

поехал к своим боксам -его там не ждали -тогда решил что ошибся и поехал к боксам , окрашенным в похожие цвета Ред Булла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у ральфа имхо таланта 0...ему давали самвозку чтобы не блекло смотреться на фоне брата, а в сложных ситуациях тупо доезжал.

ты смотришь ф1 с 2002 года, о чём с тобой говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп, конечно, но до сих пор не могу понять, как это так у них получилось. :blink:

ну думаю просто получилось...одного цвета боксы. хотя думаю за 3 дня мог бы и изучить траекторию заезда в свои боксы, он сказал команде что у него проблема с коробкой и сам решил заехать на пит-стоп а пока командный мостик решал чеж делать с ним они увидели емае он едет сюда прячьтесь все...я кстати удивлен что мужик с леденцом не дал по башке ему, они обычно самые отмороженые из всех механиков, вспомните имолу и баттона, и кову 2 недели назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты смотришь ф1 с 2002 года, о чём с тобой говорить

я сразу написал имхо, и не было и намека на какойто разговор с кем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехал к своим боксам -его там не ждали -тогда решил что ошибся и поехал к боксам , окрашенным в похожие цвета Ред Булла

Это что-то запредельное. :blink: Заехать не на том круге - это вообще редкость (а раз не ждали, то получается, что не на том круге заехал), а потом тыркнуться в боксы другой команды, пусть и родственной... Не понимаю.

UPD:

он сказал команде что у него проблема с коробкой и сам решил заехать на пит-стоп а пока командный мостик решал чеж делать с ним они увидели емае он едет сюда прячьтесь все

А, теперь понятнее. Но всё равно, механики ТР должны были выбежать даже, если ничего не готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камуи Великолепный!!!!кстати очень напоминает дебют Фетеля.

хех, это Инди 2007 чтоли? не очень :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сразу написал имхо, и не было и намека на какойто разговор с кем-то.

это какбе форум, и если не хочется намёков на разговоры, то проще вообще ничего не писать

а Ральф до 2002 года, когда он стал уступать Монтойе, смотрелся невероятно сильно.

думаю его трудности носили психологический характер, гонщик-то он был отменный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какбе форум, и если не хочется намёков на разговоры, то проще вообще ничего не писать

а Ральф до 2002 года, когда он стал уступать Монтойе, смотрелся невероятно сильно.

думаю его трудности носили психологический характер, гонщик-то он был отменный

ну спорить не буду т.к. не знаю о чем буду говорить...посмотрим через 15-20 лет что покажет МиШу мелкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какбе форум, и если не хочется намёков на разговоры, то проще вообще ничего не писать

а Ральф до 2002 года, когда он стал уступать Монтойе, смотрелся невероятно сильно.

Мне кажется, с "невероятно сильно" вы преувеличиваете. Смотрелся он как средний, средне-хороший гонщик. Плюс часто машины бил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камуи Тойота позволила показать себя. Не факт, что это повторится в следующем сезоне. Умные люди это понимают.

"умные люди" отчего-то продлевают Ковалайнена, Пике и Накаджиму :rolleyes: а проклятье второго сезона никто не отменял, тот же Феттель в 2008 начал из рук вон ужасно, или Кубик в 2007, чуть ли не шёл разговор о непродлении контракта. Т.ч. реально умные люди (к коим увы Тойота не относится) уже отметили огромный потенциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, с "невероятно сильно" вы преувеличиваете. Смотрелся он как средний, средне-хороший гонщик. Плюс часто машины бил.

я говорю о личных впечатлениях от сезонов 98, 99, 2000, 2001

Ральф считался одним из наиболее перспективных в это время - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...