Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

 

Цитата

Chase Elliott and Matt Kenseth get in on points. Joey Logano wins at Richmond to break a ton of hearts.

:D

Аналитики рассуждают, кто попадет в плей-оффы на последние места - Чейз и Мэтт по очкам, а Джои выиграет в Ричмонде и разобьет, тем самым, тонны сердец.

 

ESPN-овские аналитики сходятся, что ДжоЛо выиграет и проедет в плей-оффы). Ну и Чейз и Мэтт (Джейми Мак).   

 

И я того же мнения - ДжоЛо выиграет. Потому что Новая Англия не сдается!!! :girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кстати об этом, Бабблз получил грузовичок на раз в Мичигане, выиграл, но победу признали отягченной, - пока. Команда подаст апелляцию, но сам Бабблз-то в чемпионате фул-тайм не участвует, так что не понятно, к чему это крючкотворство..

мне кста эта заметка непонятной осталась, было написано про некие воздуховоды в кузове (bed в пикапе это сам кузов же? кузов не тот что каркас машины а тот что грузовой отсек у пикапов). то есть получается уже и с воздухом пошаманить нельзя. они ж не барабаны расточили и не размер антикрыла превысили, то есть грубо говоря просверлил отверстие в бочине - уже читерство) на мой неандертальский взгляд, если Ассоциация стремится всех уравнять чтоб было непредсказуемо->интересно, то такие хитрости [возможности для] надо оставлять [маленьких] командам, чтоб было чего противопоставить условным пит-крю Гиббса и моторам Хендрика, которых у тебя скажем нет. И еще родился вопрос, сколько зарабатывает инженер-механик (не в грузовиках а в кап-команде), и за что ему собсно платят, если можно только собирать прописанный регламентом конструктор. сложная тема конечно, всё на тонких нюансах, разрешено ли что не прописано, а как пропишешь то что еще не изобретено, - сижу такой умничаю за свободу творчества, а ведь сам злорадствую когда 18&22 после инспекций на Камчатку пелетона отправляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Someone сказал:

) на мой неандертальский взгляд, если Ассоциация стремится всех уравнять чтоб было непредсказуемо->интересно, то такие хитрости [возможности для] надо оставлять [маленьких] командам, чтоб было чего противопоставить условным пит-крю Гиббса и моторам Хендрика, которых у тебя скажем нет. И еще родился вопрос, сколько зарабатывает инженер-механик (не в грузовиках а в кап-команде), и за что ему собсно платят, если можно только собирать прописанный регламентом конструктор. сложная тема конечно, всё на тонких нюансах, разрешено ли что не прописано, а как пропишешь то что еще не изобретено, - сижу такой умничаю за свободу творчества, а ведь сам злорадствую когда 18&22 после инспекций на Камчатку пелетона отправляют)

если маленьким командам можно читерить, то большим почему нельзя, чтобы соревноваться друг с другом?)

 

механики много не получают, даже у топов, инженеры побольше, но точно не помню.

 

а тебе-то 18 и 22 чем не угодили?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайл в иксфинити тоже поедет. а еще логано, диллоны, алмирола, суарез и дейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Closer сказал:

кайл в иксфинити тоже поедет

радость какая. Радость какая, что это будет ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Closer сказал:

кайл в иксфинити тоже поедет. а еще логано, диллоны, алмирола, суарез и дейл.

 

 

смотреть Xf все меньше желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

DHeHt52XgAAMkau.jpg
 
Пошлю в тему ИндиКар, начнут орать - Тони и Марко Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 13h13 hours ago

Brad Keselowski announces he will shut down his truck team following 2017 season.

 

Вот так - Кес закрывает свою грузовичковую команду после этого сезона..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:
погода хорошая

поставил "нравится", а потом подумал, что лучше бы был дождь и перенесли на вск.

 

ливрея харвика (такая уже была однажды, да?) напоминает о firewatch.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Closer сказал:

поставил "нравится", а потом подумал, что лучше бы был дождь и перенесли на вск.

я буду смотреть :girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DHg7BS-VoAU-uwa.jpg

какой-то новый спонсор, что ли.. У Стю на комбинезоне тоже они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Надеюсь, этот старт окажется удачным.

DHhIoC1UAAArU5l.jpg
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Пошлю в тему ИндиКар, начнут орать

 

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Closer сказал:

ливрея харвика (такая уже была однажды, да?) напоминает о firewatch.

 

Самая романтичная раскраска Наскара за годы. А я всего-то две недели назад Firewatch и закончил. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

если маленьким командам можно читерить, то большим почему нельзя, чтобы соревноваться друг с другом?)

вопрос не в том можно ли читерить (нельзя), вопрос в том считать ли читерством "пошаманить с воздухом" в пределах прописанного. несколько гонок назад 42 (кажется) нарисовали "незаконнный" обдув тормозной системы - по-моему это личное дело команды как она воздух на тормоза направляет, каким диаметром труб (или диффузоров или чего у них там), перфорированных ли, главное что это не механизмом каким-то нагнетается имхо
 

 

20 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

а тебе-то 18 и 22 чем не угодили?)

никого не хочу обидеть но 22 считаю "грязным" гонщиком если так можно выразиться: непомерно много аварий из-за него, кого-то подрежет, кого-то бампернет, а потом такой улыбается невинно "да я не знаю, я ехал, никого не трогал". может помнишь был случай когда Джимми вытеснили за пределы овала (с инсайда внутрь за линию трассы), он дал право руля чтоб вернуться и попал в Харвика бортом, тот сошел с гонки, во флеш-интервью сказал "I don't want talk about it", затем на ютубе появляется видос в боксах/гаражах - 4 уже переодетый в гражданское несколько раз воинственно толкает 48 в грудак, Кевина некий большой дядя (друг?) и женщина (жена?) оттаскивают в джип и укатывают, Джимми растерянный стоит. Позже я пересмотрел эпизод на трассе - как так Джимми вообще за линией оказался? а это, блин, опять Логано постарался) 

гораздо сложнее объяснить чем КаБуш не нравится. Одним словом - всем. Не буду про... неадекватные порой манеры, вечную тусню в траках и иксфинити, в упомянутых постоянных пенальти за то за сё, - короче будем считать у меня просто антипатия к человеку. Чемпионский титул тоже не заслуживал имхо. Взять того же Смоука - парень тоже импульсивный и горячий, и помимо наскара много где гоня-лся, но у него все по делу - его реакцию всегда понимаешь. 

напарывался где-то в американских наверное сетях на любопытный коммент, мысль которого в следующем: все любят Устрашителя и не любят Логано, а между тем Старший как раз таки все эти штучки тоже делал не меньше, просто у него был авторитет. Сюда же можно добавить интервью Гордона про случай: 3 бамперит 24, последний вылетает с трассы, после подходит к Интимидатору - нафига ты меня толкнул, а тот ему, - я те отвечаю я тебя не касался. Позже кто-то из команды приносит Джеффу фото где четко видно - контакт был, он идет с этой фоткой к Дэйлу-Старшему, тот берет ее, - ну что я могу сделать... - и ставит на ней свой автограф. Устрашитель безусловно легенда и крутой гонщик, но если убрать за скобки легендарность и трагичность истории, мне не совсем понятно когда взрослый дядька выносит с трассы а потом делает вид что никого не трогал. Не комильфо. (всё, щас меня убьют за Эрнхардта)) 

Мне лет в 8-10 помню подарили маленькую машинку (длиной не больше пачки сигарет), на капоте Valvoline, бело-синий Форд. Уже будучи взрослым я соотнес случайно вспомнившуюся игрушку из детства с Марком Мартином - клевый человек)). И еще любопытен из той эпохи Кульвицки о котором говорил. Иногда думаю - вот если бы не та авиакатастрофа, кто знает сколько бы еще он выиграл? И, быть может, Наскар был бы совсем другим - вместо моды на забияк и бэд-боев модно было бы быть умным, разбираться не только в вождении, но и в том на чем ты едешь. Может, Наскар сейчас не был бы таким корпоративным в виду неких иных традиций. Наивно, но сия мыслятина имеет место быть. 





  




 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 кап-команд получили наказание на практику в Бристоль: пропустят первые 15 минут пятничной финальной практики. Речь идет о командах следующих гонщиков: Jamie McMurray, Kasey Kahne, Clint Bowyer, Chase Elliott, Chris Buescher, AJ Allmendinger, Jimmie Johnson and Martin Truex Jr. (NBC)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Someone сказал:

вопрос не в том можно ли читерить (нельзя), вопрос в том считать ли читерством "пошаманить с воздухом" в пределах прописанного. несколько гонок назад 42 (кажется) нарисовали "незаконнный" обдув тормозной системы - по-моему это личное дело команды как она воздух на тормоза направляет, каким диаметром труб (или диффузоров или чего у них там), перфорированных ли, главное что это не механизмом каким-то нагнетается имхо

ну это да, тут я не спорю. По-моему, так всегда делал Чэд (Кнаус). Но, дело как раз в том, что "серую зону" убрали. Типа, если не прописано в правилах, не значит, что этим можно пользоваться. Если я правильно помню, а скорее всего я правильно помню).

 

1 час назад, Someone сказал:

никого не хочу обидеть но 22 считаю "грязным" гонщиком если так можно выразиться: непомерно много аварий из-за него, кого-то подрежет, кого-то бампернет, а потом такой улыбается невинно "да я не знаю, я ехал, никого не трогал". может помнишь был случай когда Джимми вытеснили за пределы овала (с инсайда внутрь за линию трассы), он дал право руля чтоб вернуться и попал в Харвика бортом, тот сошел с гонки, во флеш-интервью сказал "I don't want talk about it", затем на ютубе появляется видос в боксах/гаражах - 4 уже переодетый в гражданское несколько раз воинственно толкает 48 в грудак, Кевина некий большой дядя (друг?) и женщина (жена?) оттаскивают в джип и укатывают, Джимми растерянный стоит. Позже я пересмотрел эпизод на трассе - как так Джимми вообще за линией оказался? а это, блин, опять Логано постарался)

Помню, все помнят). Да не был Джимми растерянным, он был холодным и собранным)). Это в прямом эфире шло. Да, ДиЛейна между ними бегала, жена Харвика, а Логано там не помню.

Логано здесь поддерживаю только я (потому что мы болеем за одну футбольную команду, друг удружил, прислал фотографию..:facepalm:)), а остальные тут все его антипоклонники). Никто не обидится, хочу сказать. 

1 час назад, Someone сказал:

Позже кто-то из команды приносит Джеффу фото где четко видно - контакт был, он идет с этой фоткой к Дэйлу-Старшему, тот берет ее, - ну что я могу сделать... - и ставит на ней свой автограф. Устрашитель безусловно легенда и крутой гонщик, но если убрать за скобки легендарность и трагичность истории, мне не совсем понятно когда взрослый дядька выносит с трассы а потом делает вид что никого не трогал. Не комильфо. (всё, щас меня убьют за Эрнхардта))

Значит не помнил или не почувствовал. Харвик тоже клялся, что не задевал Блейни в последней гонке, было видно, что задел ИМХО. Автограф Дейла - красивый выход из ситуации ИМХО, Джефф вспоминал ту историю с улыбкой.

Не, может врал, конечно, беспардонно, но автограф на фото - :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark_Garage сказал:

 

Почему?

написала туда что-то про Ларсона, что касалось ИндиКара - открыли тему для Ларсона, которая 100 лет кому-то нужна.. откуда я знаю, почему).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Someone сказал:

напарывался где-то в американских наверное сетях на любопытный коммент, мысль которого в следующем: все любят Устрашителя и не любят Логано, а между тем Старший как раз таки все эти штучки тоже делал не меньше, просто у него был авторитет.

дело не в авторитете ИМХО, ДжоЛо милый парень, но, считается, что на трассе он ведет себя как "избалованный богатенький мальчик". Ларсон что, не пихается или никого не блокирует? Да, ладно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

"серую зону" убрали

вот как... тогда это в корне меняет дело - всякое отклонение по букве закона действительно можно считать наказанием...
 

 

23 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Это в прямом эфире шло

у меня наверное стрим завис или курить ходил - в течении самой гонки рамс не видел
 

 

24 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Логано там не помню

имею ввиду на трассе. щас найду. вот, смотреть с 10й по 15ю секунду: кто "помог" Джонсону вывалиться за трек?)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. не знаю, это упоминать ли.. но, тут возникла небольшая ситуевина - если Фрэнс продолжит публично поддерживать Трампа, НАСКАР может потерять Camping World.

В последнее время, Фрэнс не высказывался в его поддержку, и подчеркивается, что это только его личные предпочтения - не организации.

 

Ранее Camping World вынудил НАСКАР перенести банкет из отеля, принадлежащего Трампу.

Скорее всего, ничего такого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Someone сказал:

имею ввиду на трассе. щас найду. вот, смотреть с 10й по 15ю секунду: кто "помог" Джонсону вывалиться за трек?)

 

да, я поняла, что на трассе

да, да, вспомнила, Джоуи его выпихнул.. Но, это может быть оттого, что ДжоЛо не умеет пропихивать)). Возможно, он не выбить его хотел). На это многие жалуются, даже когда Логано пытается помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Джефф вспоминал ту историю с улыбкой.

Рейнбоу Варриор-то да, но я про саму ситуацию вынес-не признал
 

 

21 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

дело не в авторитете ИМХО, ДжоЛо милый парень

ага) если б на месте Устрашителя был бы Логано, уверен что Гордон безо всяких дискуссий тупо кинулся бы разбивать ему щщи)

 

 



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...