Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Пободается с Феттелем за Феррари через пару лет... Посмотрим чей протекционизм окажется лучше Шуми+Берни или Вилли :lol:

Скорее Шуми+Берни vs. Шуми+Вилли, т.е в остатке Вилли vs. Берни, не позавидуешь Вилли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее Шуми+Берни vs. Шуми+Вилли, т.е в остатке Вилли vs. Берни, не позавидуешь Вилли ;)

Когда это ШуМи заступался за Нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что? :rolleyes: Без фобства, иронии и т.д...Что Виталий такого совершил, чтобы ему давать шанс? :)

А чем он хуже Камуй! Не дай Тойота ему шанс мыбы и не узнали на сколько он хорошь(хотя при этом в ГП2 он и не блистал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда это ШуМи заступался за Нико?

а когда Вилли Вебер перестал быть менеджером Шумми???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем он хуже Камуй! Не дай Тойота ему шанс мыбы и не узнали на сколько он хорошь(хотя при этом в ГП2 он и не блистал)

Вот, кстати, доказательство того, что успехи в ГП2 - ещё не показатель наличия суперталанта, равно как и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, судить о нем я не могу, потому что еще в деле не видел. Ну чемпионства у него хоть одбавляй... Увидимся в 2010... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, кстати, доказательство того, что успехи в ГП2 - ещё не показатель наличия суперталанта, равно как и наоборот.

Так и есть. Просто это как показатель, что пилот кое-чему научился, кое-что умеет. А чему именно - это можно увидеть только на месте в Ф1. И решать уже на месте. Ведь действительно взять того же Бурдэ. Титулов много, а в Ф1 он не авторитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда Вилли Вебер перестал быть менеджером Шумми???

Ну и что? Правило "враг моего врага - мой друг" здесь не работает. У ШуМи полно влиятельный друзей, только публичной поддержки Нико он не заявлял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и есть. Просто это как показатель, что пилот кое-чему научился, кое-что умеет. А чему именно - это можно увидеть только на месте в Ф1. И решать уже на месте. Ведь действительно взять того же Бурдэ. Титулов много, а в Ф1 он не авторитет.

Да уж. Потому надо остерегаться петь дифирамбы на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что? Правило "враг моего врага - мой друг" здесь не работает. У ШуМи полно влиятельный друзей, только публичной поддержки Нико он не заявлял

Конечно не работает! Только бизнес и ничего личного ;)

А для публичной поддержки ещё время и не пришло, когда понадобится он своему менеджеру вряд ли откажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не работает! Только бизнес и ничего личного ;)

А для публичной поддержки ещё время и не пришло, когда понадобится он своему менеджеру вряд ли откажет

Ага, и чисто из-за дружбы с Вилли начнёт во всеуслышание называть чёрное белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, а пока он должен отработать первый контракт на свое имя. У Шуми особый статус и он свободен действовать без указаний, будет достоин - может замолвит словечко, если конечно Нико не начнет высокомерно себя вести в стиле Пикетов, мы ж его как человека еще не знаем, хотя не должен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь в его хорошем дебюте. В младших сериях был хорош, а опыт тестов уже есть приличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни одной гонки не проехал, а у меня куча сайтов :-P

блин, аж жалко как-то детей обижать, надеюсь Барик его хоть морально поддержит

ps. и меня в фобы записывайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на дебют, пока говорить о нем слишком рано, только лишь то, что он пришел в формулу1 достаточно поздно, не подтвердив тенденцию на молодых гонщиков, кстати почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим на дебют, пока говорить о нем слишком рано...

Как о человеке в принципе уже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим на дебют, пока говорить о нем слишком рано, только лишь то, что он пришел в формулу1 достаточно поздно, не подтвердив тенденцию на молодых гонщиков, кстати почему?

Потому что Вебер решил его провести через максимум чемпионатов, по пути в Ф1, а не кинуть неоперённым в драку.

ТАк что Вебер свою задачу выполнил, Нико выиграл всё, что планировал Вилли. Теперь у него пути назад нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится он мне...

а кто тебе нравится кроме Ало...? :lol:

по сабжу: очень все хвалят этого Нико... ждем с нетерпением возможности посмотреть на новую звезду ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто тебе нравится кроме Ало...? :lol:

Роб,Рубенс,Грожан,Хайме,Ярно,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто тебе нравится кроме Ало...? :lol:

по сабжу: очень все хвалят этого Нико... ждем с нетерпением возможности посмотреть на новую звезду ф1 :)

Тут я с Мэджиком солидарен. Очень, мне кажется, самоуверенный и самонадеянный юноша этот Хюлкенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я с Мэджиком солидарен. Очень, мне кажется, самоуверенный и самонадеянный юноша этот Хюлкенберг.

А ты думаешь с другим характером чего-то можно добиться?

До тех пор, пока ты сам гордо не скажешь - Я ЛУЧШИЙ, наплевав на мнение других, ничего не добьёшься. А если ещё и докажешь это самому себе, то ШуМи будет нервно курить в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роб,Рубенс,Грожан,Хайме,Ярно,

а первый это кто, Кубица? интересно чем Грожан и Хайме удостоились такой чести...

Тут я с Мэджиком солидарен. Очень, мне кажется, самоуверенный и самонадеянный юноша этот Хюлкенберг.

не увидела самоуверенности, но думаю таким и нужно быть... да и судя по его титулам - ему есть чем гордиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а первый это кто, Кубица? интересно чем Грожан и Хайме удостоились такой чести...

Да Кубица, да удостоились своими корнями и перспективами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и чисто из-за дружбы с Вилли начнёт во всеуслышание называть чёрное белым.
Посмотрим, а пока он должен отработать первый контракт на свое имя. У Шуми особый статус и он свободен действовать без указаний, будет достоин - может замолвит словечко, если конечно Нико не начнет высокомерно себя вести в стиле Пикетов, мы ж его как человека еще не знаем, хотя не должен

Да какая на фиг дружба???? У них вроде контракт!

Судя по кепочкам "камбэк МШ" речь ведётся только о выгоде совместного предприятия Вебер&Шумахер, а в остальном МШ абсолютно свободен в своих решениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...