Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

А стратеги лучше что ли?.. От них косяков не меньше было :angry:

Стратеги - не стратеги, а жечь пилоты не торопились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В купе с сегодняшним заявлением, недолюбливает походе Николас Михаэля... :lol:

Не совсем это так:http://www.f1news.ru/interview/hulkenberg/54068.shtml ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воздержусь от объяснений, учитывая цитату в подписи у вопрошающего.

Да ты не стесняйся ;)

Я не собираюсь высмеивать твои фантазии на тему "чем мой любимый Супа лучше Сенны"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Почином Нико, второй по ходу тестов, но опередить макларен'09 на прикатанной трассе да и еще с хорошим пилотом это очень тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Почином Нико, второй по ходу тестов, но опередить макларен'09 на прикатанной трассе да и еще с хорошим пилотом это очень тяжело

Разрыв от Паффета слишком приличный. Возможно залит был больше.

Но проехал хорошо. Может и будет новый Хэм. По крайней мере по характеру они одинаковые, это уже видно по интервью. Ну и по достижениям естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрыв от Паффета слишком приличный. Возможно залит был больше.

Но проехал хорошо. Может и будет новый Хэм. По крайней мере по характеру они одинаковые, это уже видно по интервью. Ну и по достижениям естественно.

на фиг нам "новый Хэм"? :blink:

нам вон даже "новый Шуми" не нужен

нам нужен Хюлкенберг, как новое мерило для всех остальных :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фиг нам "новый Хэм"? :blink:

Ну может мне одному так кажется. Просто много сходств. Почти идентичная карьера до ф1. В интервью похожи. У обоих кумир - Сенна. Крутого папега правда у Нико нет, зато есть Вилли.

Но главное кончено как поедет. Это пока загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Почином Нико, второй по ходу тестов, но опередить макларен'09 на прикатанной трассе да и еще с хорошим пилотом это очень тяжело
Разрыв от Паффета слишком приличный. Возможно залит был больше.

Но проехал хорошо. Может и будет новый Хэм. По крайней мере по характеру они одинаковые, это уже видно по интервью. Ну и по достижениям естественно.

Лично я сам по-началу немного расстроился, что Халк только под конец дня как-то поехал...

С другой стороны - это первые тесты, где могут обкатывать что угодно и на каком угодно шасси....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, интервью и понял, что не буду болеть за него "не зацепил". Нет в нем какой-то изюминки. Из гонок смотрел весь ГП2. Да и Шум к нему тоже, как мне показалось, прохладно относится.

Из гонщиков за которых болею все больше "заболеваю" Фитильком). Но все равно, до сих пор, столько эмоций, сколько вызывает Шуми не вызывает никто. Проверено картинговыми гонками в Бразилии, переживал гораздо больше чем на любом этапе Ф-1 начиная с 2007 года ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не про вот это?

http://www.f1news.ru/news/f1-54149.html

Как раз мудрые слова произнёс Халк, мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не про вот это?

http://www.f1news.ru/news/f1-54149.html

Как раз мудрые слова произнёс Халк, мне понравилось.

Как там в Нашей Раше говорят "Шото Я очкую". Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вообще огромный минус за отсутствие здорового авантюризма. Прагматики правят Ф1 это понятно. Конечно понятно, что Халк мог жестко пролететь против чемпиона мира, но мог ведь проявить себя и бороться в очках. Упустил шанс дебютировать красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мог ведь проявить себя и бороться в очках. Упустил шанс дебютировать красиво

А может и не мог бы бороться... Сомневаюсь, что дебют в конце пилетона был бы красивым(вряд ли был он выступил лучше Физика на неизвестное ему машине, ИМХО)

Вообще парень прав, здравый смысл еще никогда не наказывался! Меня лично привлекло то, что он отказался от контракта с такой легендарной командой как Феррари, а не бросился на него как на последнюю надежду оказаться в Ф1 :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там в Нашей Раше говорят "Шото Я очкую". Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вообще огромный минус за отсутствие здорового авантюризма. Прагматики правят Ф1 это понятно. Конечно понятно, что Халк мог жестко пролететь против чемпиона мира, но мог ведь проявить себя и бороться в очках. Упустил шанс дебютировать красиво

Ага, Ромка тоже дебютировал... пролетел, как фанера над Поль-Рикаром ;)

Преждевременный дебют - это может быть очень плохо для карьеры. Подтверждено временем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упустил шанс дебютировать красиво

это на Ф60 он должен был дебютировать красиво? :D

уж если Физико ничего не мог сделать с этой машиной, то неопытному Нико и подавно никаких красивых дебютов не светило

всё правильно он сделал

вернее, не он, а, скорее всего, многоопытный Вилли не допустил такой глупости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на Ф60 он должен был дебютировать красиво? :D

уж если Физико ничего не мог сделать с этой машиной, то неопытному Нико и подавно никаких красивых дебютов не светило

всё правильно он сделал

вернее, не он, а, скорее всего, многоопытный Вилли не допустил такой глупости

Интересно, а он своими словами говорит (см. главную) или всё же Виллиными? Вопрос риторический, т.к. мы не знаем ответа на него.

Но мне сдаётся, что Халк и сам по себе далеко не простачок - в отличие от того же Ромки, не прельстился на шаровую возможность побыстрее стартовать в Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на Ф60 он должен был дебютировать красиво? :D

уж если Физико ничего не мог сделать с этой машиной, то неопытному Нико и подавно никаких красивых дебютов не светило

всё правильно он сделал

вернее, не он, а, скорее всего, многоопытный Вилли не допустил такой глупости

Ф60 в Августе! была конкурентоспособной машиной, та даже в Бразилии Феррари могли на подиум приехать, если бы Кими ехал менее агрессивно, ведро только последняя гонка Абу-Даби. Думаете Вильямс с новым старым двигателем Косворт будет претендовать на значительно большее, чем 1-3 места, на которые максимум приезжала Ф60? ИМХО Хорошо смотреться - это выступать в одном темпе или немного уступать Кими, обогнать лидера чемпионата (на красной машине КЕРС) вполне реально, но главное конечно опыт, который не заменит миллион тестов (доказано Бадоером). Будем болеть за Нико, но закладываются тревожные нотки о его бесстрашии бросить на абразуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно понятно, что Халк мог жестко пролететь против чемпиона мира, но мог ведь проявить себя и бороться в очках. Упустил шанс дебютировать красиво

Думаешь, Халк в следующем году не будет бороться в очках?

Неизвестно, какой у него дебют получится. Может быть очень красивым, кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, Халк в следующем году не будет бороться в очках?

Неизвестно, какой у него дебют получится. Может быть очень красивым, кто знает...

Конечно не известно какой будет результат. В этом случае старт с первого этапа тоже ничего не гарантирует. Я надеюсь он поборется не только за очки, но и за подиумы\победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не известно какой будет результат. В этом случае старт с первого этапа тоже ничего не гарантирует. Я надеюсь он поборется не только за очки, но и за подиумы\победы

Ага, не гарантирует. Тесты в декабре - полноценные, нормальные, человеческие, а не покатушки на прямых. Тесты в феврале. Достаточно для того, чтобы привыкнуть к машине Ф1, прочувствовать нюансы.

И сравни с дебютом в августе, с бухты-барахты, когда все почёсываются в отпусках, пилот не знает, с какой стороны в кокпит залезать, и всё, что ему позволено - кататься по прямой туда-сюда.

Никакой разницы, конечно же. Абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, не гарантирует. Тесты в декабре - полноценные, нормальные, человеческие, а не покатушки на прямых. Тесты в феврале. Достаточно для того, чтобы привыкнуть к машине Ф1, прочувствовать нюансы.

И сравни с дебютом в августе, с бухты-барахты, когда все почёсываются в отпусках, пилот не знает, с какой стороны в кокпит залезать, и всё, что ему позволено - кататься по прямой туда-сюда.

Никакой разницы, конечно же. Абсолютно.

Уточнение - декабрьские тесты только моделирование поведения работы машины 2010, всего 3 дня и то не одному Хульку, а еще паре тестеров. Февральские да, но пополам с Рубенсом. С теми тестами сравнится один (несколько) гоночный уик-енд, будет те же 1000 км или даже больше. Почему все так склонны драматизировать ситуацию - есть успешный пример Камуи Кобаяши, парень сразу сел и поехал. Теперь правда не может найти себе места, но по другой причине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточнение - декабрьские тесты только моделирование поведения работы машины 2010, всего 3 дня и то не одному Хульку, а еще паре тестеров. Февральские да, но пополам с Рубенсом. С теми тестами сравнится один (несколько) гоночный уик-енд, будет те же 1000 км или даже больше. Почему все так склонны драматизировать ситуацию - есть успешный пример Казуки, парень сразу сел и поехал. Теперь правда не может найти себе места, но по другой причине

Как бы то ни было, лучше иметь хоть какую-то подготовку, чем вообще никакой. Сам же знаешь, что это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим мы того или нет, адаптация все-равно займет определенную часть времени, так потеряна будет продуктивная часть боевого сезона 2010, а так бы он уже прошел боевое крещение. В межсезонье 2008\2009 Нико ведь участвовал в тестах болида фв31?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фиг нам "новый Хэм"? :blink:

нам вон даже "новый Шуми" не нужен

нам нужен Хюлкенберг, как новое мерило для всех остальных :p:D

Золотые слова Юрий Венедиктович!

Золотой ты человек! :lol:

А если серьёзно - я за! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотые слова Юрий Венедиктович!

Золотой ты человек! :lol:

А если серьёзно - я за! :wub:

Достаточно вспомним как он выступал в ГП2 B);):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...