Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Выжал максимум,шансов Карлоса не оставил.

Но в чём вся фишка...когда есть шансы набрать огромные очки-сход.Когда ни один лидер не сошёл и можно подобрать лишь крохи-1 очко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ярно-fan сказал:

Выжал максимум,шансов Карлоса не оставил.

Но в чём вся фишка...когда есть шансы набрать огромные очки-сход.Когда ни один лидер не сошёл и можно подобрать лишь крохи-1 очко.

Это лишь в этом году. Уверен, что с  такими высококлассными гонщиками, как Николас и Карлос, Рено сконструирует болид, способный бороться на грани подиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Это лишь в этом году. Уверен, что с  такими высококлассными гонщикаки, как Николас и Карлос, Рено сконструирует болид, способный бороться на грани подиума.

Безусловно.Да и головы полетят в конструкторском бюро,если проблемы с ненадежностью не решить.Хороший стимул предоставить пилотам быстрый и надежный болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ярно-fan сказал:

Безусловно.Да и головы полетят в конструкторском бюро,если проблемы с ненадежностью не решить.Хороший стимул предоставить пилотам быстрый и надежный болид.

Теперь у команды есть два гонщика, да простят меня болельщики Палмера. Сайнц пришёл в команду 2 месяца назад, и в отличие от британца на "незнакомом" болиде вышел в Q3 три раза из трёх возможных.Тут и для Николаса есть стимул (расслабиться не получится). 

Возможно, что я ошибся с прогнозом, Рено уже сейчас на уровне ФИ. Поэтому очень жду, что в КК-2019 займём 4-ю позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Поэтому очень жду, что в КК-2019 займём 4-ю позицию.

было бы неплохо для начала взять 6-е место у ТР в этом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нико Хюлкенберг (10-й): «Здорово впервые после Спа заработать очки, но в остальном в гонке не было ярких событий. Я потерял несколько позиций на старте, а когда Хэмилтон и Риккардо прорывались вперед, стало очень сложно отыгрывать позиции. Хорошо, что я финишировал, но сегодня машине не хватало скорости. Я полностью выложился, обидно, что не удалось добиться большего. Теперь я концентрируюсь на финальном этапе в Абу-Даби».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

было бы неплохо для начала взять 6-е место у ТР в этом 

Возьмём 99,9%. В Мексике и Бразилии для движков Рено очень плоха была разрежённость воздуха. Поэтому столько проблем (то же ТР взять, как пример, не говоря уже о "своих".

5 очков же вроде нужно (если будет равенство, то ТР будет впереди (наверное) из-за 4-го места Сайнца в ГП Сингапура).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал

придушили мотор чтобы доехать

 

Цитата

Сирил Абитебул, управляющий директор: «В этот уик-энд мы сосредоточились на надежности, в итоге пять машин с двигателями Renault финишировали в гонке, и три из них – в десятке. К сожалению, чтобы повысить надежность, нам пришлось пожертвовать скоростью, так что наш темп не соответствовал тому, на что мы способны.».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Возьмём 99,9%. В Мексике и Бразилии для движков Рено очень плоха была разрежённость воздуха. Поэтому столько проблем (то же ТР взять, как пример, не говоря уже о "своих".

5 очков же вроде нужно (если будет равенство, то ТР будет впереди (наверное) из-за 4-го места Сайнца в ГП Сингапура).

 

или Хаас наберет 3 очка и обойдет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

или Хаас наберет 3 очка и обойдет )))

Грожан явно не поспособствует этому.  8-9 места это 6 очков. Учитывая, что Николас и Карлос постоянно выходят в Q3, шансы очень высокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 «Здорово впервые после Спа заработать очки, но в остальном в гонке не было ярких событий. Я потерял несколько позиций на старте, а когда Хэмилтон и Риккардо прорывались вперед, стало очень сложно отыгрывать позиции. Хорошо, что я финишировал, но сегодня машине не хватало скорости. Я полностью выложился, обидно, что не удалось добиться большего. Теперь я концентрируюсь на финальном этапе в Абу-Даби».

h_1510521846_4967421_9a9572e6c5.jpg

Скрытый текст

h_1510521847_3873928_9333a7f46c.jpg
h_1510521847_5883540_eefe8dfdda.jpg
h_1510521847_4756269_86a10319a1.jpg
h_1510521846_6591902_3114d19175.jpg
h_1510521846_2509099_15f170d346.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

 

Фотка шикарная, интересно использовали Adobe Lighroom или нет.

Спасибо Вам за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2017 в 12:56, cosmi сказал:

вот так вот лететь в борт, ты считаешь нормально? 

тормозить это не про хюлька?

т.е. чел не может адекватно оценить ситуацию на трассе, а ты меня в обидках виноватишь?

(кстати, во второй практике он тоже "отличился"!)

представляю, что бы писали, если бы такое стролл утворил! (а если квят?!:smile7:)

странная у тебя логика!

Мне не о чем говорить с человеком для которого плохой пилот тот который оказался рядом с объектом его боления в практике но при этом считает что пилот, никому не нужный без денег, выносящий объект его боления достойно того чтоб гонять

Хотя понял откуда это пошло, поди с бразилии 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Merry Christmas said:

Хотя понял откуда это пошло, поди с бразилии 2012.

тоже не понимаю как может так долго подгорать. Уже и сам Люся поди забыл про этот эпизод, который на фоне его карьеры яйца выеденного не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

который оказался рядом

:facepalm:

ну вот зачем ты так?!

выше ж видюха есть!

22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Хотя понял откуда это пошло, поди с бразилии 2012.

это ты хорошо напомнил!

за 5 лет (ПЯТЬ, карл!!) ничего не изменилось!

У!

уровень!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOqmWJqW0AAYjrM.jpg
DOqmWLQXcAAKdQN.jpg
DOqmYelWkAI5IUb.jpg
Renault Sport F1‏@RenaultSportF1 · 21 Min
ICYMI: Inspired by a well-known children's book, we bring you our very own #BrazilGP literary sensation: The Hulk.
Follow the Hulk on his journey through three exclusive chapters as he meets a Dutchman, an iceman and a four times champ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В Liberty Media готовят пакет поправок к регламенту, которые повысят зрелищность гонок, но Нико Хюлкенберг не видит необходимости в больших переменах...

Нико Хюлкенберг: «Честно говоря, я не стал бы многое менять. Мне не хватает прежнего звука моторов, так что при разработке новых правил нужно сделать так, чтобы они звучали громче. Хотелось бы видеть больше борьбы – для этого машины должны позволять гонщикам атаковать и сражаться с соперниками колесо в колесо.

Думаю, гонки станут более волнительными, если регламент облегчит обгоны. Гонщики хотят бороться, зрители жаждут развлечений – это устроит всех».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

601c69224adb.png

92f976adb4e9.png

Скрытый текст

9b17c308997e.png

efa733214ec9.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Нико Хюлкенберг: «Я очень рад, что в минувшие выходные нам удалось увидеть клетчатый флаг на финише Гран При Бразилии. Единственное очко – это, конечно, маловато, поскольку в глубине души мы надеялись на большее. Однако после нескольких сходов в последние недели мы избрали более консервативный подход и снизили нагрузку на двигатель, чтобы избежать риска. Именно поэтому мы не могли рассчитывать на более высокий результат. И всё-таки на последнем этапе мы хотим выйти на 6-е место в Кубке конструкторов, ведь для команды это важно с финансовой точки зрения.

Скорее всего, мы будем бороться с Toro Rosso и Haas. Трасса в Абу-Даби с её медленными поворотами лучше подходит нашей Renault R.S.17, чем Интерлагос. В распоряжении команды две машины, которые позволяют рассчитывать на очки, поэтому шестое место возможно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Какие задачи стоят перед вами в финальном Гран При сезона?
Нико Хюлкенберг: Я отправляюсь в Абу-Даби с надеждой заработать много очков. Хочется, чтобы вечером в следующее воскресенье на трассе Яс-Марина вместе с командой мы смогли расслабиться и отпраздновать хорошо выполненную работу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...