Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

9 часов назад, fixx сказал:

што-та вообще печаль, такого разочарования давно не могу вспомнить после гонки

Зато разочарование подчеркивает что ты реально болешь за пилота а не так легкая симпатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как я и написал: масло докачивали в систему, поэтому и потери темпа не было, но была вероятность схода в определенный момент....обидно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается они в двигатель масло доливали??? ( technical issues with the engine). Куда интересно оно уходило, впрыск в топливо?)))) И не навернется ли теперь этот агрегат в будущем, а то мало ли, масляное голодание и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как намечается какой то трэш, так Николас сразу аут.

Короче подиум должен быть в самой заурядной гонке, каким то образом:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство юмора у Нико всегда было отличным :D

Цитата

Гонщик Renault Нико Хюлкенберг установил новый антирекорд в истории Формулы 1 – 129 стартов в Гран При без финишей на подиуме. Ранее лидером в этом рейтинге был соотечественник Нико Адриан Сутил, у которого 128 стартов без финишей в первой тройке.

«Эра Сутила завершилась – началась эра Хюлкенберга! – пошутил Нико в Сингапуре. – Я долго этого ждал и напряженно работал, чтобы превзойти Адриана и стать новым обладателем рекорда»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Сказали что утечка была с начала гонки, и с утечкой ехал не плохо, видимо доливали, надеялись что дотянет но все равно не хватило, а еще один долгий пит оставлял без очков и смысла уже не было

 

 Спасибо, так и думал, не ясно только откуда протекло. Понятно что еще раз доливать смысла не было, после первого длинного пита итак скатился, жаль очень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«Должен признать: после гонки в Сингапуре я был расстроен: очередной сход, – рассказал Нико в своей колонке на сайте немецкого телеканала Sport1. – Сначала всё складывалось отлично: я хорошо стартовал, несмотря на сложные условия. Из-за аварии на старте я отыграл несколько позиций и уже нашёл свой ритм.

Всё шло по плану: мы уверенно занимали 4-ю позицию (после 2-го пит-стопа), но потом пришлось сойти с дистанции из-за утечки моторного масла. Выбора не было, надо было уберечь двигатель от более тяжёлых последствий. Если бы он вышел из строя, мы бы получили штраф.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу обижать Фэнов Нико. Он может пилот и хороший, но

1. Перес будучи его напарником заработал несколько подиумов

2. Пилот уровня Риккардо тогда в Бразилии свой шанс бы не упустил

3. даже Кобаяши на никчемном Заубере умудрился на родине приехать 3им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Friesacher сказал:

не хочу обижать Фэнов Нико. Он может пилот и хороший, но

1. Перес будучи его напарником заработал несколько подиумов

2. Пилот уровня Риккардо тогда в Бразилии свой шанс бы не упустил

3. даже Кобаяши на никчемном Заубере умудрился на родине приехать 3им

 

   Совсем скучно стало со своми пилотами? :) Решил толсто потроллить?

1. Перес взял подиумы благодаря неимоверному стечению обстоятельств и альтернативной стратегии. У Нико тоже были возможности, но вот, как правило, то что играло на мекса, откидывало назад Нико. Стратегия команды разводить пилотов, не более.

2. Если бы у бабушки.. И далее по тексту. Серьезно отвечать на трололо про Бразилию желания нет.:smile306:

3. Тот никчемный Sauber  выдавал лучший в независимой истории сезон. Машина даже на победу на старте сезона претендовала. И хорошо берегла шины. Ну и раз в год и японец стреляет, что уж там говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Friesacher сказал:

не хочу обижать Фэнов Нико. Он может пилот и хороший, но

И не обидишь, фаны то знают, что ты ерунду написал:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rémy сказал:

Перес взял подиумы благодаря неимоверному стечению обстоятельств и альтернативной стратегии. У Нико тоже были возможности, но вот, как правило, то что играло на мекса, откидывало назад Нико

как, например, в Бахрейне 2014?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Friesacher сказал:

не хочу обижать Фэнов Нико. Он может пилот и хороший, но

1. Перес будучи его напарником заработал несколько подиумов

2. Пилот уровня Риккардо тогда в Бразилии свой шанс бы не упустил

3. даже Кобаяши на никчемном Заубере умудрился на родине приехать 3им

Я болельщик Чеко,потому скажу на свой взгляд:Нико просто жутко невезучий.По скорости Серхио и Нико были сопоставимы,но везение и чуйка в Ф-1 имеет не меньшее значение,нежели скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ярно-fan сказал:

Я болельщик Чеко,потому скажу на свой взгляд:Нико просто жутко невезучий.По скорости Серхио и Нико были сопоставимы,но везение и чуйка в Ф-1 имеет не меньшее значение,нежели скорость.

Чеко тоже невезучий, мог бы и с победой быть, а без победы все остальное пыль (Пастор может гордится:D).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Вопрос: Что вы думаете о Гран При Малайзии?
Нико Хюлкенберг: Это один из самых жарких гоночных уик-эндов в сезоне, для нас это настоящее испытание, и нам приходится полностью выкладываться. Надо много пить, потому что за гонку мы теряем много жидкости. Там сложная трасса с многочисленными быстрыми поворотами и скоростными связками.

Мне нравится ездить в Малайзию. Погода там всегда отличается от европейской, поэтому нужно какое-то время на адаптацию. Когда вы летите в Куала-Лумпур, из иллюминатора видно тропические леса – это здорово! В Сепанге важно найти правильный ритм, а когда всё получается, это доставляет потрясающие эмоции.

 

полностью на главной

https://www.f1news.ru/interview/hulkenberg/123857.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Didi said:

И не обидишь, фаны то знают, что ты ерунду написал:yes3:

может и ерунду. но о везении-невезении можно говорить если сравнивать пилотов после 5-10 гонок, когда же их 129 - дело в чем то другом. На мой взгляд у него не хватает хладнокровия если он едет выше P4 на машине Ф1:)

22 hours ago, Rémy said:

 

   Совсем скучно стало со своми пилотами:) Решил толсто потроллить?

1. Перес взял подиумы благодаря неимоверному стечению обстоятельств и альтернативной стратегии. У Нико тоже были возможности, но вот, как правило, то что играло на мекса, откидывало назад Нико. Стратегия команды разводить пилотов, не более.

2. Если бы у бабушки.. И далее по тексту. Серьезно отвечать на трололо про Бразилию желания нет.:smile306:

3. Тот никчемный Sauber  выдавал лучший в независимой истории сезон. Машина даже на победу на старте сезона претендовала. И хорошо берегла шины. Ну и раз в год и японец стреляет, что уж там говорить.

про "своих" и говорить нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет анти-рекорда, понятно, что для фанов это просто совпадение, а для анти-фанов это повод для злорадства, но вот как по мне, я вот не могу представить , что человек который брал в первый же сезон поул в Бразилии в сложных условиях, наравне с Хэмом и Нико Росбергом выиграл сразу же с первой попытки гп2 не может заехать на подиум. Вот что хотите говорите, но вот нет, все же где-то стечении обстоятельств неудачных, где-то как он сам говорил, неправильно поступил(в случае с переходом в Заубер на 1 год), ну а где-то машина не позволяла, все же не все сразу садятся в болид для побед, у Нико его в целом и не было. Опять-таки, вот харизма есть у парня и его можно представить чемпионом или хотя бы победителем этапов, может именно Рено это та самая команда для успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает над шеей :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Friesacher сказал:

может и ерунду. но о везении-невезении можно говорить если сравнивать пилотов после 5-10 гонок, когда же их 129 - дело в чем то другом. На мой взгляд у него не хватает хладнокровия если он едет выше P4 на машине Ф1:)

ты вообше гонки смотришь или так 

про какие выше P4 ты тут сейчас написал

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...