Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Не получилось, будет пытаться в Австрии:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш, как обычно. даже не удивлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинален: эх, Нико, Нико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невезение в том, что когда Нико едет на 4-5 месте впереди никто не сходит
А как на 4-5 месте какой-нибудь Перес-Риккиардо так сразу крашы-штрафы и тд
Разве в Корее-13 он не выдал чудо гонку? но впереди никто не сошел, а мог быть подиум на жутком ведре
Сегодня подиум - это ерунда, Нико без 5 минут 30 лет, нужны победы-титул

Скрытый текст

Шасси хлам, по словам Нико команда привозит новинки на каждый ГП, но толку 0
Ред Булл секунду новинками отыграл

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список пилотов, у каждого из которых подиумов больше, чем у Нико:

Кобаяши

Петров

Квят

Магнуссен

Мальдонадо

Стролл

 

При этом он сильнее каждого из них, я убежден в этом. Может, к бабке какой сходить, с Квятом и Алонсо?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, Нико скорее станет единственным в истории чемпионом мира без единого подиума, чем таки заедет на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

По ходу, Нико скорее станет единственным в истории чемпионом мира без единого подиума, чем таки заедет на подиум.

Я уже хочу на это глянуть:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что произойдет, если сойдут все машины и будет ехать один Хюльк? Черный флаг получит или инопланетяне украдут?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ярно-fan сказал:

Ждём Маркуса Эрикссона на подиуме раньше Нико.Если объединить Нико и Даниила,то будет Апокалипсис)

Скорее Верляйн приедет чем Эриксон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, кстати, Нико есть за что похвалить. Он просто образцово убрал побитый пепелац с трассы, там кажется даже жёлтых не было (ну или были секунд пять). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GIV сказал:

Интересно, что произойдет, если сойдут все машины и будет ехать один Хюльк? Черный флаг получит или инопланетяне украдут?))))

Просто отменят результаты гонки :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2017 в 20:48, gustavus сказал:

Победитель гонки накосячил так же, только на сутки раньше. Фигово, но не катастрофа. Да и едва ли Халк горюет по подиуму. По очкам - наверно, но сам факт подиума погоды не делает, это не чемпионат и даже не победа.

Дело не в очках. Подиум психологически поможет Нику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Но, кстати, Нико есть за что похвалить. Он просто образцово убрал побитый пепелац с трассы, там кажется даже жёлтых не было (ну или были секунд пять). 

Ну так сам въехал и сам убрал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2017 в 22:41, fixx сказал:

наш, как обычно. даже не удивлен

А что как обычно? Перестарался малость, но разве у него это система?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

А что как обычно? Перестарался малость, но разве у него это система?

Как обычно в самый удачный момент сработала "удача" Нико. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Как обычно в самый удачный момент сработала "удача" Нико. 

В этот раз он все сам своими собственными руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OldRain сказал:

Дело не в очках. Подиум психологически поможет Нику

Ему тридцатник уже. Чхать он хотел на подиумы, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gustavus сказал:

Ему тридцатник уже. Чхать он хотел на подиумы, 

Это с какой стати после тридцати пилоты начинают чхать на подиумы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпоративные обязанности 

О Баку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 15:47, Didi сказал:

Корпоративные обязанности

 

 

Вот спасибо. Слышал, что в Монако презентовали новый Megane RS, да поленился поискать. А потом и забыл. Красивый вышел автомобиль и в целом удался, как я понимаю. Удивило только, что подрулевые лепестки не вращаются вместе с рулевым колесом, а стационарно прикреплены к рулевой колонке. Это неудобно, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинарные предпочтения Николаса и немного о предстоящем ГП:floxy:

Цитата

Вопрос: Нико, Гран При Австрии – это фактически ваша вторая домашняя гонка?
Нико Хюлкенберг: Теперь домашней гонкой я считаю Гран При Монако, ведь именно там я прихожу на трассу из дома, но этап в Австрии близок к этому, ведь здесь нас отлично принимают. В Шпильберге расслабленная атмосфера, а на гонку приезжает много немецких болельщиков, так что действительно возникает ощущение, что для меня это домашний Гран При. Мне нравятся гонки в Шпильберге – больше всего привлекает природа вокруг автодрома, ведь в Альпах очень красиво. Кроме того, на Red Bull Ring сохранился характер трассы старой школы, а мне это по душе.

Вопрос: Вам нравится культура Австрии?
Нико Хюлкенберг: Точно могу сказать одно: съесть шницель – это часть обязательной программы. Это австрийское блюдо, которое я очень люблю. Кроме того, я могу порекомендовать кайзершмаррн (императорский омлет) – это потрясающий австрийский десерт. Я его обожаю!

Шпильберг находится очень далеко от крупных городов, там вокруг почти ничего нет – только поля и коровы, а также много зелени, поэтому это всегда потрясающе выглядит.

Вопрос: Что можете сказать об опыте пилотирования на Red Bull Ring?
Нико Хюлкенберг: Круг там короткий, поворотов не так много. Но главное, чтобы это не вводило вас в заблуждение, ведь трасса очень сложная и техничная. Там большой перепад высот, много подъемов и спусков и несколько сложных поворотов, которые надо правильно проходить. Кажется, что всё легко, но на самом деле показать хорошее время на круге непросто. Ключевую роль играет баланс: там есть несколько среднескоростных поворотов, поэтому важно найти подходящие для этого настройки и показать достойное время на круге. В прошлом году было здорово стартовать из первого ряда – в финале квалификации мне удалось проехать отличный круг. Очень жаль, что я не смог развить этот успех в гонке!

Вопрос: Как бы вы подвели итоги Гран При Азербайджана?
Нико Хюлкенберг: Это был сложный уик-энд. Сумасшедшая гонка – одна из тех, что бывают раз в пять лет. На момент остановки гонки красными флагами я был шестым, всё складывалось неплохо, и я отыгрывал позиции за счет аварий соперников. Я старался поддерживать темп и избегать инцидентов. К сожалению, на втором круге после рестарта я допустил ошибку на входе в седьмой поворот, задел ограждения на внутреннем радиусе, на машине была сломана рулевая тяга. Очень обидно, но на этом гонка для меня закончилась. Конечно, мы могли бы заработать несколько очков. Впрочем, таковы гонки, но теперь мы постараемся отыграться в Австрии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Didi сказал:

Кулинарные предпочтения Николаса и немного о предстоящем ГП:floxy:

 

это как сидеть всю жизнь на овощах и всякой траве и считать дни до того когда можно будет съесть кусочек мяса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alecs сказал:

это как сидеть всю жизнь на овощах и всякой траве и считать дни до того когда можно будет съесть кусочек мяса 

Тяжела жизнь модели и гонщика:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос завсегдатаем данной ветки: а Нико свою подругу не показывал или есть она у него? Я к тому, что в хайлайтах показывали девушку, которая реагировала на сход Нико и его удар по стене, естественно она в боксах Рено была. Такая азиатской внешности , может конечно это просто пресс-атташе или звезда какая, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллинг от Алонсо

С 2013-го я ни разу не побеждал, так что разговор не только о последних трех сезонах, и, конечно, это меня разочаровывает.
Но в то же время я вспоминаю о Нико Хюлькенберге , Даниэле Риккардо и Максе Ферстаппене – сверхталантливых ребятах, которым перепало пару подиумов за эти годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...