Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

как по мне, это была бы лучшая из возможных для Халка ситуаций, он либо доказал бы что реально крут, на фоне суперзвезды, либо пролетел бы. Пан или пропал.

Ситуация могла быть либо сродни Рикьярдо (акции которого взлетели), либо сродни Переса, Кавалайнена (акции которых обвалились).

Если бы Халк провалился, то значит и ловить ему в Ф-1 нечего, с чистым сердцем ушел бы в прототипы.

Ну может дадут еще шанс, скоро грядет выход на пенсию для многих пилотов, посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть объективно, то ФИ с каждым годом выступает все увереннее и увереннее. Конечно есть какие-то проблемы с бюджетом, Малья в отличии от Лопеса не торгашинвестор, а реально желает успеха своей команде. Если в этом года закончат чемпионат пятыми, то на следующий год можно будет и выше подняться, при условии, что Лотус перейдет на Рено, а РБР останется на Рено. Ну и если в мечты Хонды останутся мечтами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть объективно, то ФИ с каждым годом выступает все увереннее и увереннее. Конечно есть какие-то проблемы с бюджетом, Малья в отличии от Лопеса не торгашинвестор, а реально желает успеха своей команде. Если в этом года закончат чемпионат пятыми, то на следующий год можно будет и выше подняться, при условии, что Лотус перейдет на Рено, а РБР останется на Рено. Ну и если в мечты Хонды останутся мечтами)

эх, слишком много если)))) я бы предпочел, чтобы у ФИ появился мощный долгосрочный партнер, не жалеющий денег. В остальном у меня к команде претензий нет, выжимают максимум возможного, а Малья так вообще, всю свою империю прокакал, но за команду держится как за родное дитя, молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, слишком много если)))) я бы предпочел, чтобы у ФИ появился мощный долгосрочный партнер, не жалеющий денег. В остальном у меня к команде претензий нет, выжимают максимум возможного, а Малья так вообще, всю свою империю прокакал, но за команду держится как за родное дитя, молодец.

А мощный партер это кто?

Мощные партнеры есть по моему только у 4 команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мощный партер это кто?

ну понятно, что моторостроитель в партнеры нам не светит. Я имел ввиду некую крупную компанию, которая выбрала бы ФИ в качестве маркетинговой площадки на долгий период. Кто-нибудь вроде Pepsi или Макдональдса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грозился уйти в прототипы ... вранье однако все это формульное.

Он не грозился, он наоборот говорил не гоните меня из Ф1 у меня тут еще есть дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, что моторостроитель в партнеры нам не светит. Я имел ввиду некую крупную компанию, которая выбрала бы ФИ в качестве маркетинговой площадки на долгий период. Кто-нибудь вроде Pepsi или Макдональдса.

На эти можно не рассчитывать, по крайней мере до тех пор, пока интерес в США к Ф1 не вырастет до должного уровня, хотя подвижки безусловно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему в прототипы, он там все выиграл :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, что моторостроитель в партнеры нам не светит. Я имел ввиду некую крупную компанию, которая выбрала бы ФИ в качестве маркетинговой площадки на долгий период. Кто-нибудь вроде Pepsi или Макдональдса.

Kingfisher же с Sahara есть. Кто ещё нужен? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ему в прототипы, он там все выиграл :trollface:

Так это только Ле Ман а есть еще чемпионат WEC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова это невезение..Надеюсь завтра решат проблемы до гонки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид тащит...ещё бы решить технические проблемы,ибо нужны очки обоими машинами...пора уже удаче светить обоим пилотам сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид тащит...ещё бы решить технические проблемы,ибо нужны очки обоими машинами...пора уже удаче светить обоим пилотам сразу.

Там не тех.проблемы, а недолив по топливу. Сейчас на расследовании в ФИА, могут и дисквал впаять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико мучался всю гонку, но привёз 6 очков. Даже и не знаю, как оценить такой результат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такой результат стоит расценивать как неоценимый) Сильная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такой результат стоит расценивать как неоценимый) Сильная гонка.

Потом и кровью Нико с Чеко пытаются принести Виджаю 5ое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нико гонка просто ад была, Эриксон все время в зоне ДРС, еще и шины у Нико всегда изнашиваются быстрее чем у Серхио.. не знаю даже как ему удалось удержать Заубер позади :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико-Нико... Последнее время Перес выглядит лучше. Какое уж тут Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вот когда болид едет, то Серхио подтягивается, а то и лучше выступает, а когда болид ведро то Нико почему то всегда лучше Серхио выглядит.. Создалось у меня такое впечатление.. Может у Серхио мотивация только за высокие места бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико-Нико... Последнее время Перес выглядит лучше. Какое уж тут Феррари.

Это точно, чтоб за Феррари выступать нужно или на стартах глохнуть или в занос на ровном месте уходить. А Нико хоть на хромой кобыле, но результат привезет, какое уж тут Феррари :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то вот когда болид едет, то Серхио подтягивается, а то и лучше выступает, а когда болид ведро то Нико почему то всегда лучше Серхио выглядит.. Создалось у меня такое впечатление.. Может у Серхио мотивация только за высокие места бороться.

Нет никакой тенденции, просто на одних трассах лучше едет Халк, на других Перес. А в целом Халк разочаровывает, чтобы претендовать на место в топ команде надо рвать напарника, который по сути рента середняк. К сожалению надо признать, не тянет Нико на топ команду, в лучшем случае Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем мне думается, что гонка была неплохой ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом Халк разочаровывает, чтобы претендовать на место в топ команде надо рвать напарника, который по сути рента середняк.

Может устал уже рвать середняков? В 2012, 2013 и 2014 постоянно уверенно впереди напарников. Иногда разгромно. Сколько нужно отличных гонок на ведрах, чтобы в топы взяли? Или просто оценивают зачастую по иным критериям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико говорил о проблемах по радио и износе...Вообщем не клеится две последние гонки. Исходя из этого результат был оплтимальный, и от Эрикссона отбился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико говорил о проблемах по радио и износе...Вообщем не клеится две последние гонки. Исходя из этого результат был оплтимальный, и от Эрикссона отбился

Ему напарника надо нагибать, а не от Эриксона отбиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...