Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Это лучше Хасса Поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где гарантия, что Рено хорошо поедет?

Рено начиная с Монако уже едет быстрее и быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто напарником будет ...? какие слухи ...? Перес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто напарником будет ...? какие слухи ...? Перес?

Мальдонадо еще сватают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено начиная с Монако уже едет быстрее и быстрее

но не факт, что оно и в дальнейшем будет так же быстро ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему жаль?

Думаешь заводская команда тут же сможет заставить ехать свой двигатель?

ресурсов больше, соотвественно и перспектив больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресурсов больше, соотвественно и перспектив больше

Не всегда равенство ресурсы=перспективы верно, ну хотя поживем, увидим, заводской команды Рено еще не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом неплохо, можно было и вообще без места остаться. Вообще ФИ очень эффективно пользуется своими скромными ресурсами, им бы спонсора стратегического и пожирнее, для качественного скачка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом неплохо, можно было и вообще без места остаться. Вообще ФИ очень эффективно пользуется своими скромными ресурсами, им бы спонсора стратегического и пожирнее, для качественного скачка.

Не думаю, что Халк мог остаться без места, в ФИ четко дали понять, что хотят сохранить состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Халк мог остаться без места, в ФИ четко дали понять, что хотят сохранить состав.

ну инфа о сохранении состава появилась не так давно. Ну и плюс ФИ как команда постоянно балансирует на грани банкротства, поэтому ее желания могли и не совпадать с возможностями, Хюльку надо платить зарплату (пусть и небольшую), а вокруг пруд-пруди рента-драйверов разного калибра и молодняка, которых хотят обкатать большие команды. То, что они сохранили Хюлька в таких условиях - маленькое чудо, видимо ФИ и правда очень ценит Хюлька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну инфа о сохранении состава появилась не так давно. Ну и плюс ФИ как команда постоянно балансирует на грани банкротства, поэтому ее желания могли и не совпадать с возможностями, Хюльку надо платить зарплату (пусть и небольшую), а вокруг пруд-пруди рента-драйверов разного калибра и молодняка, которых хотят обкатать большие команды. То, что они сохранили Хюлька в таких условиях - маленькое чудо, видимо ФИ и правда очень ценит Хюлька.

Малья прекрасно понимает калибр Халка.

Да и, ФИ давно висит на волоске, но Халк в ней уже 4 сезона если я не путаю, значит есть у команды средства, на его содержание.

Но я лично считаю, что Нико засиделся в девках и если через год/два не произойдет чего то "сверх", нужно уходить в WEC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИко делает правильно, что // с ф1 уже вплотную контактирует с Порш и именно ФИ так понимаю может дать возможность участия в том же ЛеМане. Заводская команда не даст скорее всего разрешения.

И в случае чего из ФИ так же можно прыгнуть в хорошую команду, вряд ли на горизонте сменятся ориентиры и поменяются лидеры в ближ. время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИко делает правильно, что // с ф1 уже вплотную контактирует с Порш и именно ФИ так понимаю может дать возможность участия в том же ЛеМане. Заводская команда не даст скорее всего разрешения.

И в случае чего из ФИ так же можно прыгнуть в хорошую команду, вряд ли на горизонте сменятся ориентиры и поменяются лидеры в ближ. время.

В хорошую команду, это в какую например?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря он подписался. У ФИ был шанс в прошлом году, а теперь команда вернулась на прежние позиции 5-6 в чемпионате. С непонятным финансированием и перспективами обоснований для того, чтобы в ней остаться с точки зрения карьеры немного.

Нико в следующем году уже 29 и шансов сделать хоть сколь-нибудь запоминающуюся карьеру остается всё меньше. Подписание двухлетнего контракта означает, что он де-факто смирился с участью условного Сутиля и при большом везении успехом будет случайный подиум. По мне надо было идти ва-банк и предлагать услуги всё же значительно более мощным Вилам за условные призовые. Ну или другой вариант - пойти по пути Жака и подзаработать в Хаасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря он подписался. У ФИ был шанс в прошлом году, а теперь команда вернулась на прежние позиции 5-6 в чемпионате. С непонятным финансированием и перспективами обоснований для того, чтобы в ней остаться с точки зрения карьеры немного.

Нико в следующем году уже 29 и шансов сделать хоть сколь-нибудь запоминающуюся карьеру остается всё меньше. Подписание двухлетнего контракта означает, что он де-факто смирился с участью условного Сутиля и при большом везении успехом будет случайный подиум. По мне надо было идти ва-банк и предлагать услуги всё же значительно более мощным Вилам за условные призовые. Ну или другой вариант - пойти по пути Жака и подзаработать в Хаасе.

Я думаю он пытался в Виллы, но не сложилось.

Да и Хаасу на уровень ФИ не известно сколько ползти, а Халк не самурай, это не его путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошую команду, это в какую например?)

я думала о красных в перспективе и совершенно не относила туда лотус (читай рено). О вилках забыла, но конечно Хюли посильнее Ботаса будет, не понимаю почему на рынке трансфера иначе дела обстоят.

Хюли уже напрыгался неудачно, поэтому обезопасил себя на время (если наличие контракта можно считать безопасностью нынче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала о красных в перспективе и совершенно не относила туда лотус (читай рено). О вилках забыла, но конечно Хюли посильнее Ботаса будет, не понимаю почему на рынке трансфера иначе дела обстоят.

Хюли уже напрыгался неудачно, поэтому обезопасил себя на время (если наличие контракта можно считать безопасностью нынче)

Где то читал на этом форуме, что когда Феррари хотела Халка, к ним попала на изучение его телеметрия и что то их там не устроило, как я понял, от идеи пригласить Халка они вообще отказались.

На места Ботаса его бы не взяли и не только потому,что Ботас не ушел в Феррари, а скорее потому что Вольф его менеджер, ну и все вытекающие от сюда.

Вот и получается, Феррари, Мерс, сразу нет, Ред Булл, было бы не плохо, но у них своих полно, вот и остается, что ФИ лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал на этом форуме, что когда Феррари хотела Халка, к ним попала на изучение его телеметрия и что то их там не устроило, как я понял, от идеи пригласить Халка они вообще отказались.

плохо я верю в такие вещи. Но согласна что вариант ФИ, при условии фин. стабильности, наиболее хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо я верю в такие вещи. Но согласна что вариант ФИ, при условии фин. стабильности, наиболее хорош.

Я тоже плохо верю.

Так что ФИ лучший вариант, из средней группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грозился уйти в прототипы ... вранье однако все это формульное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грозился уйти в прототипы ... вранье однако все это формульное.

WEC: В Porsche готовы вновь пригласить Хюлкенберга

"В этом году Нико Хюлкенберг принял участие в «24 часах Ле-Мана» в составе заводской команды Porsche и с первой же попытки одержал победу, выступая в одном экипаже с Ником Тэнди и Эрлом Бамбером. Андреас Зайдль, руководитель программы Porsche в чемпионате мира в гонках на выносливость, заявил, что в следующем году команда вновь выставит три машины на старт в Ле-Мане, и хотела бы видеть за рулём одной из них немецкого пилота Force India." ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грозился уйти в прототипы ... вранье однако все это формульное.

Его туда так и так возьмут, он себя уже зарекомендовал, так что, при отсутствии иных вариантов, Халк я думаю с удовольствием усядется в прототип, которые еще к тому же в отличии от ФИ способен на победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал на этом форуме, что когда Феррари хотела Халка, к ним попала на изучение его телеметрия и что то их там не устроило

один британский журналист распространял, я тоже думаю, что бред.

Если я правильно помню цепь событий, то изначально дорогу в Феррари преградил освободившийся Кими, который стал в приоритете, когда у Ферров начали портиться отношения с Алонсо. Ну, а после того как там осел Феттель, вероятность того, что возьмут Халка стала совсем мизерной. Брать второго немца (да еще и нетитулованного) в напарники к многократному с маркетинговой точки зрения решение сомнительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один британский журналист распространял, я тоже думаю, что бред.

Если я правильно помню цепь событий, то изначально дорогу в Феррари преградил освободившийся Кими, который стал в приоритете, когда у Ферров начали портиться отношения с Алонсо. Ну, а после того как там осел Феттель, вероятность того, что возьмут Халка стала совсем мизерной. Брать второго немца (да еще и нетитулованного) в напарники к многократному с маркетинговой точки зрения решение сомнительное.

Жалко, что Халку не дали шанс, хотя могло получиться как с Пересом в Макларен, то бишь никак, так что палка о двух концах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, это была бы лучшая из возможных для Халка ситуаций, он либо доказал бы что реально крут, на фоне суперзвезды, либо пролетел бы. Пан или пропал.

Ситуация могла быть либо сродни Рикьярдо (акции которого взлетели), либо сродни Переса, Кавалайнена (акции которых обвалились).

Если бы Халк провалился, то значит и ловить ему в Ф-1 нечего, с чистым сердцем ушел бы в прототипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...