tornau

Нико Хюлкенберг

12030 posts in this topic

Ну как сказать. Вот недавно в ветке Феррари выложили ссылку на англоязычную статью. В статье пишут, что в Вильямс по результатам гонки (видимо Сильвер) сделали вывод, что Нико недостаточно хорош в сравнении с Ботасом :facepalm: То что Нико был впереди своего напарника их не волнует. А вот если бы этим напарником был бы не Серхио, а к примеру Баттон, то думаю таких глупых статей не возникало бы.

лучше бы сделали вывод, что он недостаточно хорош в сравнении с массой

подбешивает хайп вокруг боттаса, особенно в свете, что он едет не лучше фелипе

Ну как сказать. Вот недавно в ветке Феррари выложили ссылку на англоязычную статью. В статье пишут, что в Вильямс по результатам гонки (видимо Сильвер) сделали вывод, что Нико недостаточно хорош в сравнении с Ботасом :facepalm: То что Нико был впереди своего напарника их не волнует. А вот если бы этим напарником был бы не Серхио, а к примеру Баттон, то думаю таких глупых статей не возникало бы.

Это статья Алена, на этом стоит закончить ее обсуждение.

Это статья Алена, на этом стоит закончить ее обсуждение.

Но выводы делал не Ален, а Вильямс, Ален лишь на них ссылается, как я понял из статью. Или Ален соврал и подобного анализа Вильямс не проводил?

Но выводы делал не Ален, а Вильямс, Ален лишь на них ссылается, как я понял из статью. Или Ален соврал и подобного анализа Вильямс не проводил?

Сделал ли что-либо Виллиамс и какие результаты они получили мы знаем только со слов Аллена. На этом стоит закончить обсуждение некого анализа Виллиамс :D

Соврать, исказить, выдумать, не верно интерпретировать. А скорее всего:

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?

— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

Аллен ничем не заслужил доверия.

Edited by BicycleBoy

Нико-к Вилкам,иначе шанса погоняться за рулем достойного болида не будет.

Алонсо поднасрал в квале, Нико только один круг проехал в Q2

Разгромил Переса, жаль не попал в третий сегмент

И нехватило каких то трех сотых.

Ну Алонсо то не виноват, не по своему желанию он на трассе раскорячился.

Вообще весь уик-енд у ФИ наперекосяк, пропущенная пятница не могла не сказаться на форме в квале. В принципе, с 11 стартовой можно в неплохие очки приехать, посмотрим.

Выбор шин за Нико,плюс нечетная сторона решетки.Гонка может выйти довольно оптимистично.Особенно учитывая проблемы этого этапа.

Феерично отработали уик-энд :facepalm: Больше сказать нечего. Кстати старт снова был на загляденье, притом у обоих

Edited by Muradin

Пусть скотчем приматывают или клей-моментом. Что одна машина, что вторая у индийцев чудят весь уик-энд.

Главное не пострадал, надо нафиг эту версию B убирать

надо нафиг эту версию B убирать

А мне этот нос нравится, с эстетической точки зрения.

Главное не пострадал, надо нафиг эту версию B убирать

Да ладно, ничего необычного.

Да ладно, ничего необычного.

Ничего необычного? Машина рассыпается на прямой, последний раз до сегодняшней гонки такое я видел в исполнении СТР несколько лет назад.

Хорошо, что все обошлось.

Ладно в том случае с Фернандо, который вспоминали Попов и его коллега, там после контакта крыло надломилось. Но тут, если я не ошибаюсь, контактов не было. Значит надо что-то с конструкцией думать. Плюс еще вспомним про подвеску на такой же машине у напарника. Надеюсь, что к Спа эти вопросы решатся.

Кстати, пожалуй, это было ключевое событие в этой гонке, ведь без него было уже практически все ясно.

"Какой чудесный день" (с)

Адова гонка, жаль только, что Нико стал невольным катализатором этого триллера, а не воспользовался его плодами.

А так, проводил очередную сильную гонку, ловко разобрался на старте, темп в гонке был вполне ничего, все шло к тому, что съест Боттаса на медиуме и было бы 6-ое место (5-ое после схода Райконена), но не тут то было. Но зато Квят подиум отхватил, лично мне это компенсировало неудачу Ника.

Слава Богу все обошлось. Уж очень страшным был показ аварии сверху. Здоровья Нико.

Вместо финиша обоими болидами в очках заработали 0...надеюсь,за 4 недели до Спа найдут причины этих косяков. Обидно...очки упущены.

Edited by Ярно-fan

эх, не выдержал рыдван мощи нико, развалился :D обидно конечно, но что сделать. версия Б явно едет, ждем спа и особенно монцы

Джин Хаас заявил трех фаворитов на место в команде Haas в 2016 году:Хюлькенберг,Гутьеррес и Вернь.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.