Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Халка назад бы в Вильямс вместо Массы)

у него нет спонсоров ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престарелый Барик уже тогда был рентой из за чего в принципе и вылетел потом из команды не сумев найти достаточно денег (большую сумму чем Сенна), Боттас изначально благодаря спонсорам оказался в в роли тест пилота.

ну да все ренты кроме ВЕЛИКОГО Хулькенберга... только его застенчивость и ежегодное с 2010 года желание перейти в Феррари портят всякие ренты, принося ВЕЛИКОЕ БАБЛО в итальянскую конюшню :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я конечно понимаю, что ты отстаиваешь свою позицию, но так оголтело отстаиватть ее это даже не смешно. Хульк выкормыш Вилов потому что, до дебюта в 2010 году он за нее тестился ТРИ года. т.е команда вкладывала в него ресурсы. ты же начинаешь приплетать сюда чуть ли не дворовые покатушки, говоря мне что там то он не пользовался подержкой Вилов, как будто команда должна вести гонщика с его рождения и подавать соску с первого прикорма. ТРИ года волне нормальное время подготовить пилота, но той же команде хватило всего 1 года в боевой обстановке, что бы понять, что Хульк, более проигрышный вариант чем пристарелый Барик! а если бы Вилы диействительно оставили Барика только из-за необходимости "учить" Пастора, что что помешало им вернуть немца позже, а не заключать контракты с Ботассом и Массой

Не поленись, просмотри интервью сэра Фрэнка, благо для тебя, что их не так много. Там как раз есть ответы на твои вопросы по возвращению Николаса и про его уход. И про Рубенса и отношение к решению оставить его вместо Хюлька.

Ты почитай, ознакомся как следует, а потом мы с тобой все обсудим, как в старые добрые, хорошо? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, последние три уик-энда просто блещет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико по ходу не отпустило еще после победы в Ле-Мане :) Отличная квала, уже и не помню когда последний раз Нико проводил безупречную квалу. Надеюсь на продолжение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико по ходу не отпустило еще после победы в Ле-Мане :) Отличная квала, уже и не помню когда последний раз Нико проводил безупречную квалу. Надеюсь на продолжение

Red Bull Ле Ман окрыляет :) Нико молодец! Отличный результат :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное начало уикэнда у Нико! Я считаю, победа в Ле Мане произошла очень во время и добавит огромное количество новых сил и уверенности Халку. Жду потрясной гонки от Нико завтра.

Престарелый Барик уже тогда был рентой из за чего в принципе и вылетел потом из команды не сумев найти достаточно денег (большую сумму чем Сенна).

:butcher:

Даже в 2011 году Барик получал зарплату пару миллионов (если верить всяким спискам, которые публикуются иногда в СМИ). А вот к концу года, когда запахло жаренным, он действительно начал собирать спонсорский пакет, но 20 миллионов талантов, как у Племяша, естественно собрать не успел. А вылетел из-за невзрачных выступлений на фоне Мальдонадо, который, на удивление, даже без тестов сразу поехал очень быстро, хоть и крашился.

Я, кстати, до сих пор понять не могу, что это было. Почему многообещающий Нико с тестами уступил Рубенсу вдвое, а переросток-крашер Пастор затмил Баррикелло и отправил его в отставку. Вроде бы Нико производит впечатление более быстрого и стабильного пилота. Время покажет. Может оба ещё станут чемпионами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, до сих пор понять не могу, что это было. Почему многообещающий Нико с тестами уступил Рубенсу вдвое, а переросток-крашер Пастор затмил Баррикелло и отправил его в отставку. Вроде бы Нико производит впечатление более быстрого и стабильного пилота. Время покажет. Может оба ещё станут чемпионами :)

Тесты были на совсем других машинах и шинах, по большей части. Да и машина могла Мальдо подойти чуть лучше. А может и в Рубенсе дело. Может у него не клеилось, бывает же черная полоса у человека. Стресс от непривычной для него ситуации поиска денег, постоянных разговоров о пенсии. Могло ведь и это сказаться, а все начали Пастора возносить как божество. А по факту - пшик и краш на краше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квалификация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая квалификация, ждем хорошей гонки ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Победа в Ле-Мане добавила вам сил? Вы ожидали, что окажетесь пятым?

Нико Хюлкенберг: Конечно, нет. У нас был шанс попасть в десятку – машина позволяла это сделать, но пятая позиция оказалась приятным сюрпризом. Опередить одного из пилотов Williams – это маленькое чудо. Отличное выступление. Теперь надо подтвердить этот темп в завтрашней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что Ле Ман животворящий с людьми делает...! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был шанс попасть в десятку – машина позволяла это сделать, но пятая позиция оказалась приятным сюрпризом. Опередить одного из пилотов Williams – это маленькое чудо.

Я сам его сперва не сразу нашёл в протоколе - не ожидал увидеть так высоко. Но Халк из тех пилотов, что регулярно способны на маленькие чудеса, а иногда - и на большие.

Хочу его в пару к топ-пилоту, ну или в топ-команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел победителя Ле-Мана с хорошей гонкой.Нико просто классный гонщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, опередил напарника в личке. Надеюсь со спецификацией "Б" будут чаще в очки заезжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три блестящих уик-энда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрыляет победа в Ле Мане а не Ред Булл :).Хорошая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец. Форсы теперь на пятом месте в КК. С новой спецификацией машины должны отжигать ещё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, много очков, опередил напарника, вернул ФИ на 5-е место ... =)) молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной уикенд на отлично. Но подвига сегодня совершить не сумел. А я думаю, по меркам Халка, он был вполне возможен. Как-то очень неловко произвел заход на обгон Мальдо, в результате чего пропустил во второй раз Боттаса, который после пита, чуть ли не начинал отставать от Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной уикенд на отлично. Но подвига сегодня совершить не сумел. А я думаю, по меркам Халка, он был вполне возможен. Как-то очень неловко произвел заход на обгон Мальдо, в результате чего пропустил во второй раз Боттаса, который после пита, чуть ли не начинал отставать от Нико.

Боттаса он бы по любому пропустил, ФИ с прошлогодним шасси явно медленнее Вильямс и трасса вполне обгонная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттаса он бы по любому пропустил, ФИ с прошлогодним шасси явно медленнее Вильямс и трасса вполне обгонная

Ну в условиях равных покрышек, к слову, не такая уж она оказалась и обгонная. Боттас наверняка обогнал бы, но я считаю, что дотянуть до чистой трассы с Валтери позади, пилоту калибра Нико было по силам. А там бы и посмотрели насколько задача обойти ФИ на софте была для Боттаса выполнимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в условиях равных покрышек, к слову, не такая уж она оказалась и обгонная. Боттас наверняка обогнал бы, но я считаю, что дотянуть до чистой трассы с Валтери позади, пилоту калибра Нико было по силам. А там бы и посмотрели насколько задача обойти ФИ на софте была для Боттаса выполнимой.

все возможно ... как вариант Боттас мог добить тормоза и вообще сойти ... но что получилось, то получилось ...

"После этого начались проблемы с тормозами – перегревался передний правый тормоз. Я смог обогнать Хюлкенберга, но после большую часть гонки мне пришлось следить за работой тормозов. Хорошо, что удалось доехать до финиша." © Боттас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже показалось после пит-стопа, что шанс удержать Боттаса был. Да и сразу после обгона Нико еще какое-то время держался за Боттасом в 2-3 секундах, разница в скорости не была катастрофической. Но в любом случае неплохая гонка, после Австралии у Нико какой-то скомканный был период, сейчас вроде все налаживается. То, что ФИ смогла на прошлогоднем болиде на 5-ое место выйти - для меня вообще сюрприз. Повезло конечно, что Лотус и Заубер не смогли реализовать в очки скоростной потенциал своих машин (это я в целом про первую часть чемпионата), но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...