Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

С ним или вместо?

С ним вместо такого же новичка Бамбера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним вместо такого же новичка Бамбера.

Карма((

А может с ним бы и не выиграли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк побеждать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы пристали к Алонсо. По-моему, и ежу понятно, что с Алонсо бы данный экипаж не выиграл :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик!!! :good: :good: :good: . Пришёл и победил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное достижение, просто молодец, и Нико и члены его экипажа. Ну и надо сказать спасибо Малье, за то что отпустил, да ещё и поддерживал. Алонсо вот не пустили... интересно что он сейчас думает.

Ну, очевидно, думает о том, что туда можно податься, если McLaren не вытянется в топ за пару лет, а Фернандо будет уже 36, почему бы вообще следующие несколько лет не посветить альтернативным топовым чемпионатам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех поклонников и болельщик Нико, в Ф1 не болею за него, но так получилось, что болею за порш в ле мане, смотрел гонку от начала до конца, весь экипаж молодцы, Нико вписал себя в историю ле мана, пусть в ф1 не все так гладко. Но то что он пришел увидел победил, это круто=) Принес первую победу поршу с 98 года, точнее принесли=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы пристали к Алонсо. По-моему, и ежу понятно, что с Алонсо бы данный экипаж не выиграл :trollface:

Намекаешь на то, что там бы сразу нарисовалось Ведро? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним вместо такого же новичка Бамбера.

А этот Бамбер из какой гоночной серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Бамбер из какой гоночной серии?

Можно тут прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Фантастическое достижение, Нико молодец, ужасно жаль, что в свое время его не подписали к Макам, мне очень хотелось видеть его в команде с Дженсом, мог быть отличный коллектив.Но не судьба, боюсь, что порши его уже не выпустят, это было бы с их стороны глупостью. Хотя, у феррр еще есть маленький шанс,но, опять же,без Кимана формула не та будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Фантастическое достижение, Нико молодец, ужасно жаль, что в свое время его не подписали к Макам, мне очень хотелось видеть его в команде с Дженсом, мог быть отличный коллектив.Но не судьба, боюсь, что порши его уже не выпустят, это было бы с их стороны глупостью. Хотя, у феррр еще есть маленький шанс,но, опять же,без Кимана формула не та будет.

То же есть такое ощущение что в следующем году, он будет бороться не только за победу в ле мане, но и за титул чемпиона WEC в экипаже команды порш, но как по мне это будет отличное решение, там у него есть будущее, там у него есть возможности, форс индиа не даст ему хороший болид, а в другие команды, он уже возрастной все таки, а для WEC самый сок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!..., боюсь, что порши его уже не выпустят, это было бы с их стороны глупостью. Хотя, у феррр еще есть маленький шанс...

Да уж... вистов он себе этой гонкой заработал дотаточно :-) , причем наверное и в Ф1, надо "не будь дураком" - "ковать железо пока горячо" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же есть такое ощущение что в следующем году, он будет бороться не только за победу в ле мане, но и за титул чемпиона WEC в экипаже команды порш, но как по мне это будет отличное решение... а для WEC самый сок

А я вроде впервые его увидел в ДТМе... нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Фантастическое достижение, Нико молодец, ужасно жаль, что в свое время его не подписали к Макам, мне очень хотелось видеть его в команде с Дженсом, мог быть отличный коллектив.Но не судьба, боюсь, что порши его уже не выпустят, это было бы с их стороны глупостью. Хотя, у феррр еще есть маленький шанс,но, опять же,без Кимана формула не та будет.

Ну не перебарщивай. Состав участников в ле-мане намного ниже действующих пилотов Ф1, тем более с опытом. Нико и должен был ехать в лидирующей группе. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Дальше уже решало - везение, поломки, аварии и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Нико и болельщиков настоящих гонок с удивительной победой! Потрясающая гонка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа в Ле Мане - это, конечно, круто, но в Ф-1 всё равно выше ФИ ничего не светит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа в Ле Мане - это, конечно, круто, но в Ф-1 всё равно выше ФИ ничего не светит...

Ну как знать, если Киман будет и дальше пончики крутить в гонках, то возможно у Скудерии проснется совесть и исправит свою ошибку двухлетней давности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как знать, если Киман будет и дальше пончики крутить в гонках, то возможно у Скудерии проснется совесть и исправит свою ошибку двухлетней давности

забудь 2-х немцев не возьмут в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудь 2-х немцев не возьмут в Феррари

феррари настолько бедна,что не может позволить себе двух немцев в команде? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа в Ле Мане - это, конечно, круто, но в Ф-1 всё равно выше ФИ ничего не светит...

Я вот сейчас посмотрел на ЛеМан (правда не первый год гонку смотрю по мере сил :-) ), у меня возникло желание уменьшить количество ГП в Ф1 и увеличить дистанцию примерно до 500 км. Мне кажется значительно бы упала стоимость гонок Ф1, соответственно, возможно уменьшили бы всякие ограничения, типа забанить "то", потом "это" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивлён, что экипаж Хюлкенберга, который выствляли для прикрытия тыла, выиграл марафон! Молодцы, что сработали идеально все 24 этажа. Теперь и к пилоту, и к Форс индии внимание будет повышенное. А может на волне позитива и на трассах Формулы-1 станет на полсекунды быстрее. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас посмотрел на ЛеМан (правда не первый год гонку смотрю по мере сил :-) ), у меня возникло желание уменьшить количество ГП в Ф1 и увеличить дистанцию примерно до 500 км. Мне кажется значительно бы упала стоимость гонок Ф1, соответственно, возможно уменьшили бы всякие ограничения, типа забанить "то", потом "это" и т.д.

Честно - возникли такие же идеи. :good: Но всему должно быть своё место. Эндюре - эндюрово, королеффке - королевово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феррари настолько бедна,что не может позволить себе двух немцев в команде? )

не так Феррари настолько богата , что может отказаться от двух немцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - возникли такие же идеи. :good: Но всему должно быть своё место. Эндюре - эндюрово, королеффке - королевово.

Ты наверное прав, но мне кажется когда то Ф1 была больше похожа на современный ЛеМан, ну в смысле по антурражу гонки по ее значимости. Т.е. гонки реже, к ним дольше и качественнее готовятся, ждут, соответственно и отдаются ей без остатка. Мне кажется Ф1 следует сделать несколько ближе к "гаражу" в стандартном смысле этого слова, а не к оффису этой самой "автомобильной компании". Ну в смысле немного этот гламур стереть и "спустить на землю". Ну как то так... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...