Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

По моему со штрафом все хрестоматийно было. Хулк был позади больше чем на пол корпуса, а потому вина на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не так? у него было 2 варианта проехать этот поворот, либо Квят ошибется и его вынесет наружу, либо он уступит Хульку, но Хульк то был позади и с камеры Квята это хорошо видно, хотя Хульк говорит об обратном. И ты кстати уже не в первый раз игнорируешь вопрос: Почему соврал Хульк?

еще раз, после того, как ты написал, что Нико специально врезался в Даню, я не хочу больше что-то обсуждать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему со штрафом все хрестоматийно было. Хулк был позади больше чем на пол корпуса, а потому вина на нем.

Это тянуло на гоночный инцидент, а не штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, после того, как ты написал, что Нико специально врезался в Даню, я не хочу больше что-то обсуждать ...

ну специально, это может и перебор, но то что он не постарался избежать столкновения, это 100%, хотя фактически формулировка "непредринять никаких действий к предотвращению столкновения" и "намеренно врезаться", между этими понятиями грань очень тонкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь хейтерам, у халка и так машина - мечта любого фоба, но нет, надо рассказать, в каком месте Халк не туда повернул, чтобы считаться топ пилотом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тянуло на гоночный инцидент, а не штраф.

Ну как сказать, если бы оба сошли, то штрафа на след гонку действительно давать Хюлку не стоило бы. Но а так, получил преимущество. Хотя мне любовь судей лишний раз о себе напомнить тоже уже допекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль что так произошло, но реально вы объвиняете Нико не справедливо ...

Такова современная F-1. Не думаю, что такие штрафы - это плохо. Нико классный пилот, и в его случае это на самом деле был гоночный инцидент. Но оставлять безнаказнными такие случаи нельзя дабы не находилось желающих повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати ...

Нико- Чеко ...

по квалам - 2-0

по гонкам - 1-1

по очкам 6-1

скачем дальше ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняйте я конечно понимаю что Даня вам всю гонку попортил :swoon2: ,но какого когда ты взади, давишь на газульку вьезжая впереди едущую машину? или халка широта уже е... Нормальные пацаны приехали на гонку очки заработать, а ваши Баллы :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-2102659-petrov-vina-v-stolknovenii-s-kvjatom-celikom-lezhit-na-khjulkenberge.html

«Сразу хочу сказать, что в столкновении Квята с Нико Хюлькенбергом я полностью поддерживаю позицию судей ФИА, которые оштрафовали соперника Даниила. Виноват в столкновении Хюлькенберг, здесь сомнений быть не может. При этом Квят все-таки мог бы не так решительно «захлопывать калитку».

Возможно, в следующий раз Даниил уже не будет столь сильно резать траекторию. Он точно не виноват, но в будущем стоит всё-таки поискать соперника в зеркалах. Возможно, я бы оставил метр-полтора асфальта — пусть он туда лезет, но при этом контакта точно не будет. Отыграть позицию назад Нико уже всё равно не смог бы. Говоря обо всём этом, вновь отмечу: претензий к Даниилу быть не может. Вина целиком лежит на Хюлькенберге.

Он понадеялся, что Квят — такой простой парень, что даст ему спокойно в открытую калитку зайти и чувствовать себя затем как дома… Определённо, он что-то перепутал. Здесь Нико точно не контролировал ситуацию. Он атаковал слишком агрессивно и нагло, пытаясь отвоевать себе позицию, которая была потеряна уже безвозвратно. За это он и поплатился в итоге, получив штраф», — приводит слова Петрова Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...ulkenberge.html

«Сразу хочу сказать, что в столкновении Квята с Нико Хюлькенбергом я полностью поддерживаю позицию судей ФИА, которые оштрафовали соперника Даниила. Виноват в столкновении Хюлькенберг, здесь сомнений быть не может. При этом Квят все-таки мог бы не так решительно «захлопывать калитку».

Возможно, в следующий раз Даниил уже не будет столь сильно резать траекторию. Он точно не виноват, но в будущем стоит всё-таки поискать соперника в зеркалах. Возможно, я бы оставил метр-полтора асфальта — пусть он туда лезет, но при этом контакта точно не будет. Отыграть позицию назад Нико уже всё равно не смог бы. Говоря обо всём этом, вновь отмечу: претензий к Даниилу быть не может. Вина целиком лежит на Хюлькенберге.

Он понадеялся, что Квят — такой простой парень, что даст ему спокойно в открытую калитку зайти и чувствовать себя затем как дома… Определённо, он что-то перепутал. Здесь Нико точно не контролировал ситуацию. Он атаковал слишком агрессивно и нагло, пытаясь отвоевать себе позицию, которая была потеряна уже безвозвратно. За это он и поплатился в итоге, получив штраф», — приводит слова Петрова Motorsport.

При этом сам Виталий в Валенсии 2012 точно так же поддел обогнавшего его Риккардо, лишив и себя и его возможных очков. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом сам Виталий в Валенсии 2012 точно так же поддел обогнавшего его Риккардо, лишив и себя и его возможных очков. :trollface:

На ошибках учатся! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо признать что в ФИ - собрались "грязноватые" пилоты.. в прошлом сезоне перес испортил Квяту гонку а сейчас Хулк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{fkr

надо признать что в ФИ - собрались "грязноватые" пилоты.. в прошлом сезоне перес испортил Квяту гонку а сейчас Хулк

Халк не "грязный" пилот, он достаточно корректный пилот. У любого гонщика бывают ошибки. При этом Халк очень агрессивный на трассе. А вот Перес да, чаще переходит грань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другого я от Виталия и не ожидал ... до сих пор вспоминается Сузука 2010 ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо признать что в ФИ - собрались "грязноватые" пилоты.. в прошлом сезоне перес испортил Квяту гонку а сейчас Хулк

Назвать Халка грязным пилотом это надо постараться. :rofl:

А Перес когда Квяту насолить успел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Фернли: "Мне трудно судить, потому что я не видел всех данных. Нужно рассмотреть инцидент со всех точек зрения, как это делают стюарды, и я думаю, что, в конечном счёте, мы должны соглашаться с их решениями, потому что это их зона ответственности. Однако ещё недавно подход заключался в том, что если в действиях пилота не было ничего грубого или опасного, то случившееся стоит рассматривать как гоночный инцидент." ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Фернли: "Мне трудно судить, потому что я не видел всех данных. Нужно рассмотреть инцидент со всех точек зрения, как это делают стюарды, и я думаю, что, в конечном счёте, мы должны соглашаться с их решениями, потому что это их зона ответственности. Однако ещё недавно подход заключался в том, что если в действиях пилота не было ничего грубого или опасного, то случившееся стоит рассматривать как гоночный инцидент." ©

гы... посмотрим как он запоет, когда его гонщиков кто нибудь вышебет, тогда и можно будет судить о подходе этого человека, пока же от него слишком много слов, а дел невидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю, повтор на трубе уже зарубили, но во время самой гонки у меня было впечатление, что если кого и накажут, то Квята, а так гоночный инцидент в чистом виде. Тут вот некоторые рассказывают про какие-то правила про треть корпуса машины... но почему-то когда на трассе сходятся пилоты типа Райка-Алонсо-Фетеля они умудряются по несколько поворотов проходить колесо в колесо и никто ни под кого не подставляется. Можно говорить "Хюльк должен был смириться и поднять ногу с педали газа" (хотя с чего бы?), но с таким же успехом можно сказать, что Квят излишне оптимистично зарулил налево не посмотрев в зеркала. Болея за обоих пилотов и будь я судьей признал бы это гоночным инцидентом, а вот выводы из ситуации в большей степени нужно сделать именно Квяту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Квят виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже не понял юмора.

Квят же подрезал и не оставил места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже не понял юмора.

Квят же подрезал и не оставил места?

посмотри профиль поворота и все станет ясно, хотя тут такие эксперты собрались. что эксперты FIA тихо стоят и курят в сторонке :rofl:

и еще посмотри по какой траектории ехал Хульк и по какой Квят, ложь Хулька опять же на мысли нехорошие наводит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри профиль поворота и все станет ясно, хотя тут такие эксперты собрались. что эксперты FIA тихо стоят и курят в сторонке :rofl:

и еще посмотри по какой траектории ехал Хульк и по какой Квят, ложь Хулька опять же на мысли нехорошие наводит

"ложь Хюлька, ложь Хюлька", вы такими громкими заявлениями раскидываетесь, как-будто такую личную неприязнь испытываете, что аж кушать не можете (с). Ну показалось Хюльку в пылу борьбы, что он почти поравнялся с Квятом, что вы из этого вселенскую трагедию делаете, да еще и далекоидущие теории строите. Ну, а что касается экспертов ФИА, то мы от них всяких решений насмотрелись, ничему не удивляемся. Вы всегда и во всем поддерживаете экспертов ФИА или только когда их мнение сходится с вашим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...