Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Господи, Алонсо-Хэмофилы не устраивайте потасовку где попало, идите в специализированному тему и устраивайте клоаку там. Как Я понял, Нико ровестник Себа, но во всех сериях выступал на год позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не увидела самоуверенности, но думаю таким и нужно быть... да и судя по его титулам - ему есть чем гордиться

Но титулы в Формуле 1 не чего не значат, все будет зависить от того на сколько он себя проявит! Если хорошо, то будут говорить вот какой великолепный пилот(новая звезда), а если нет , то и титулы не помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Кубица, да удостоились своими корнями и перспективами.

вот Буэми тоже со Швейцарии, заработал !!6!! очей (эти же двое !!!0!!) почему не он? :)

Но титулы в Формуле 1 не чего не значат, все будет зависить от того на сколько он себя проявит! Если хорошо, то будут говорить вот какой великолепный пилот(новая звезда), а если нет , то и титулы не помогут!
с этим никто не поспорит, но и без титулов трудно попасть в ф1...

но думаю не зря ему предсказывают великое будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Буэми тоже со Швейцарии, заработал !!6!! очей (эти же двое !!!0!!) почему не он? :)

Тема Нико Хюлкенберг ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хорошо поставленный пиар никогда лишним не будет, главное, что бы товар (гонщик) оправдывал ожидания, а не тошнил в конце пелотона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Буэми тоже со Швейцарии, заработал !!6!! очей (эти же двое !!!0!!) почему не он? :)

Скажи а причем здесь количество очков и то что человек за кого то болеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты думаешь с другим характером чего-то можно добиться?

До тех пор, пока ты сам гордо не скажешь - Я ЛУЧШИЙ, наплевав на мнение других, ничего не добьёшься. А если ещё и докажешь это самому себе, то ШуМи будет нервно курить в сторонке.

+500

Если бы я хотел хорошего пилота как личность в команду - предпочел бы Кову или еще кого. Но нужен результативный пилот. Пусть хоть говорит, что он величайший гонщик в истории - пусть результатом это закрепит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи а причем здесь количество очков и то что человек за кого то болеет!

Ну у глориков всегда чувства только к тем кто побеждает :lol: Вот у Хэма столько-то очков давайте за него болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи а причем здесь количество очков и то что человек за кого то болеет!
это как вариант, имхо Буэми смотрится лучше чем Альг. и Грожан

ну и на счет очков - а чем по-вашему определяется кто лучше в чемпионате?

Тема Нико Хюлкенберг ;)
спасибо за инфу...
Ну у глориков всегда чувства только к тем кто побеждает :lol: Вот у Хэма столько-то очков давайте за него болеть.

по себе не суди остальных... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менеджер: Вилли Вебер

Вах! :D Аш болдом.

Игорь как бы намекает, на то, что залежи кепок уже давно пылятся на складе, и в случае необходимости нужно будет всего лишь сделать небольшую нашивку...

Думаю, гонщик он неплохой, главное, чтобы коробка в Барсе на пятой не заклинила. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как вариант, имхо Буэми смотрится лучше чем Альг. и Грожан

ну и на счет очков - а чем по-вашему определяется кто лучше в чемпионате?

Ну понятно что по очкам определяется лучшии, но только при чем здесь симпатии к тому или иному пилоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я с Мэджиком солидарен. Очень, мне кажется, самоуверенный и самонадеянный юноша этот Хюлкенберг.

"Будучи пилотом – ... – ты всегда должен верить, что ты лучший." Слова одного из чемпионов :rolleyes:

Но мне тоже он пока не нравится... Безо всяких на то причин, просто априори не нравится как пиар-продукт Вилли и очередной n-ный Шумахер. Аллергия на вторых - третьих - десятых Шумахеров :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не увидела самоуверенности, но думаю таким и нужно быть... да и судя по его титулам - ему есть чем гордиться

Ну ничего такого сверхъестественного, чего не добивались другие, он пока и не выиграл... и не понятно чем он такой удивительный, а то что высокомерия хватает - это факт... я за Нико никогда не слышала, что-то типо "хочу гонятся за Макларен", за "команду, способную побеждать - да" и если б это был Williams, то и не расстались... А заявлять еще не дубютировов даже в Ф-1, что "я хочу гонятся за Феррари" - в общем уже говорит о нем, как о человеке, который "предаст в самый неподходящий момент"... Вот пока все мнение о нем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах! :D Аш болдом.

Игорь как бы намекает, на то, что залежи кепок уже давно пылятся на складе, и в случае необходимости нужно будет всего лишь сделать небольшую нашивку...

Думаю, гонщик он неплохой, главное, чтобы коробка в Барсе на пятой не заклинила. B)

:lol::lol:

Пятая пройденный этап, повторяться не будут, будет другая 3-я, 4-я или 6-я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уделает в следующем году его Барикелло под орех :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уделает в следующем году его Барикелло под орех :)))

Сильно-сильно сомневаюсь, причин к тому нет... да и не та это команда, где на первый-второй расчитайсь... но посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майкл: хотели чтобы Нико выступал рядом с опытным пилотом

Технический директор "Уильямса" Сэм Майкл прокомментировал выбор пилотов на сезон-2010. Напомним, что в следующем году за "Уильямс" будут выступать Нико Хюлькенберг и Рубенс Баррикелло.

"Мы хотели рядом с Хюлькенбергом поместить кого-то опытного и сильного, имеющего опыт побед в Гран-при, чтобы Нико развивался должным образом. Мы не хотели, чтобы он пришёл новобранцем и не имел поддержки.

Хюлькенберг будет видеть рядом с собой многократного победителя Гран-при, и мы посмотрим как они будут сотрудничать и работать с командой, чтобы заставлять персонал наилучшим образом работать с ними", — цитирует Майкла Reuters.

Я думаю первый сезон Нико с Рубенсом проведут ноздря в ноздрю в плане результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю специально выбрали Барикелло в партнеры. Вебер тут не сомневаюсь прошустрил:) Рубенс пилот опытный, будут его настройки без зазрения совести использовать для новичка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю специально выбрали Барикелло в партнеры. Вебер тут не сомневаюсь прошустрил:) Рубенс пилот опытный, будут его настройки без зазрения совести использовать для новичка...

Да и иметь в напарниках единственного пилота в пелетоне который застал езду без дозаправок - тоже неплохая такая роскошь.

Да и научить Рубенс много чему может, вопрос, захочет ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, пусть тренируется парень, если талант есть, то его отшлифуют. На какой срок рассчитан контракт Нико с Вильямсом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче, пусть тренируется парень, если талант есть, то его отшлифуют. На какой срок рассчитан контракт Нико с Вильямсом?

Пока еще не оглашалось, насколько я знаю.

Думаю, там опцион из разряда 1 + ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и иметь в напарниках единственного пилота в пелетоне который застал езду без дозаправок - тоже неплохая такая роскошь.

Думаешь Рубенс чего-то оттуда помнит? :lol: Да даже если и помнт, то эти воспоминания к современным болидам никакого отношения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь Рубенс чего-то оттуда помнит? :lol: Да даже если и помнт, то эти воспоминания к современным болидам никакого отношения ;)
Да и к тому же это сомнительный опыт. Ты только стартуешь на тяжелой машине, а дальше она становится все легче. Мастерство в умении управлять максимально быстро как тяжелой, так и легкой машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый гонщик Ф1 (даже типа алекса Йонга) - это спортсмен очень высокого уровня.

Другое дело, что в автоспорте одной природной скорости не хватит, чтобы преуспеть.

Нужна голова.

И голова эта менеджера (правда, если она еще и толковой головой пилота дополняется, то совсем замечательно).

Успех Шуми породил в свое время всплеск интереса к автоспорту в германии, что вылилось в плеяду немецкоговорящих гонщиков во второй половине-конце 90х (первая волна - Ральф, Вурц,Ник) и в связи с его уходом второй половины 2000х годов (Росберг, Клин, Сутиль, Феттель, Глок, отчасти Буэми).

То, что в рамках переизбытка немецкоговорящих пилотов Хюльк попал в Ф1 - заслуга Вилли.

Пока у него достойный послужной список.

Как он себя покажет дальше - посмотрим.

Ориентир для него - Росберг. Сделает все так же - неплохо. Но Вилли должен помочь избежать пока не слишком успешной карьеры Росберга (последние год, а то и два в Вильямсе были лишними).

Хотя опять же - тут уже без успехов на трассе все зависить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь Рубенс чего-то оттуда помнит? :lol: Да даже если и помнт, то эти воспоминания к современным болидам никакого отношения ;)

Вот посмотришь, помнит он чего или нет.

Имхо, елси бы не Рубенс, не видать никому стольких побед и столько очков у Брауна. Он тестер "от Бога". И времени на подготовку к следующему сезону ему понадобится чуть меньше, чем остальным. А эт приятный бонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...