Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Да. +1

Именно Шумахер вытащил команду из кризиса 1995-го.

Думаю она бы тоже могла выйти из кризиса... С Кими или Фонцем... Гонщиков предостаточно которые могут щас вытащить команду из проигрыванного сезона как у Макларена 2006г, а уже с Алонсо они вышли в лидеры... таже история!

А с идеями барика всё тухло, а мб он предложил идею хонде которую мы щас не видем в 8-ке лучших, за исключением 1 очка Баттона.

Что-то он долго выводил её из кризиса! Аж 5 лет! с Бенеттоном у него это лучше получилось!

в 2000-2002годы конкурентов не было Шумахеру... Хотя Моня был, но там надёжность говарила сама за себя! А уже с 2003г у Феррари были конкуресты(Алонсо,Кими,Хуан и она продержалась 2003,2004 года, а в 05-06 они сдули конкурентному Фонцу :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю в прошлом году он стартовал со 2-го ряда...и тогда я подумал что это возможно первая победа за Хонду...Но...не знаю кто..но ктото сильно ошибается со стратегией именно Баррика в хонде... :angry:

Сам Баррикиелло :)

Я думаю, что это сказано в общем, потому что видно, что команда явно держит его на вторых ролях. А зря... <_<

Почему же зря? обоснуй пжл, мне очень интересно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться как за один сезон все списали хонду. Делают достижение если она приблизиться к бмв.

Не забывайте что она в прошлом году, особенно под конец сезона по скорости была быстрее рено и маков, До ферари им конечно было далеко, но тем не менее.

А высокое место БМВ в этом году связано в первую очередь как раз полным сливом рено и хонды в начале сезона

Скорее только Рено!

Т.к. они чемпионами были, а Хонда, что она? победила 1 раз? и Баттон в основоном 60очков принёс команде, барик 28оч вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напросился это точно(думаю у всех пилотов есть такая мечта попасть в команду Феррари), но не думаю что он знал на что идёт?

Он шёл в Феррари, думая, как в своё время и Ирвайн, что Михаэль скоро покинет гонки и он станет первым номером в команде . Но в итоге не сложилось ни у того ни у другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он шёл в Феррари, думая, как в своё время и Ирвайн, что Михаэль скоро покинет гонки и он станет первым номером в команде . Но в итоге не сложилось ни у того ни у другого.

Интересно, а если бы Рубенс остался в Феррари, ему бы предложили контракт на 2007? Или планировалось полное обновление команды и его место уже было заранее отдано Массе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он шёл в Феррари, думая, как в своё время и Ирвайн, что Михаэль скоро покинет гонки и он станет первым номером в команде . Но в итоге не сложилось ни у того ни у другого.

Не факт, он думал что сможет улучшить свою карьеру и побороться с шуми хоть как то за Титул(Типо как в 2004г) :)

Интересно, а если бы Рубенс остался в Феррари, ему бы предложили контракт на 2007? Или планировалось полное обновление команды и его место уже было заранее отдано Массе?

Масса как ни как был тестором в Феррари и они знали кого берут в команду, + вспомни как он в конце сезоне гонял за Заубер! Знания истории решает :pB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а если бы Рубенс остался в Феррари, ему бы предложили контракт на 2007? Или планировалось полное обновление команды и его место уже было заранее отдано Массе?

Дим, сложный вопрос на 2007-ой год. Но если бы Миша ушёл году в 2003-2204-ом, то Рубенс стал бы в те годы 1-ым номером.

Не факт, он думал что сможет улучшить свою карьеру и побороться с шуми хоть как то за Титул(Типо как в 2004г) :)

Не думаю, что Рубенс был таким наивным, что при Мише ему дадут равный с ним статус. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, сложный вопрос на 2007-ой год. Но если бы Миша ушёл году в 2003-2204-ом, то Рубенс стал бы в те годы 1-ым номером.

А Миха был умен! И как раз из-за этого и не покинул команду) да бы не дав Барику выйграть титул ;) А то все подумают, на самовозке выйгрыет любой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то он долго выводил её из кризиса! Аж 5 лет! с Бенеттоном у него это лучше получилось!

Ты чё ? С историей туговато ? В 96 Шуми пришел в команду, тут же приехал на 3 место в личке (Феррари в КК на 2), а в 97 чуть не стал ЧМ. Или второе место в КК для Феррари - это продолжение кризиса ?

Для зануд любящих точность : о постдисквалификации Мишки не надо упоминать - в данном случае важно по существу - в 97 Феррари была одной из 2 доминирующих команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чё ? С историей туговато ? В 96 Шуми пришел в команду, тут же приехал на 3 место в личке (Феррари в КК на 2), а в 97 чуть не стал ЧМ. Или второе место в КК для Феррари - это продолжение кризиса ?

Для зануд любящих точность : о постдисквалификации Мишки не надо упоминать - в данном случае важно по существу - в 97 Феррари была одной из 2 доминирующих команд.

в 1994,1995г Феррари заняли 3место в КК - а это уже не плохо достижение, если учесть что в 1993 и 92г для них провальный был - не спорю! в 91г опять 3место в КК, а в 90 и ито 2место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 1994,1995г Феррари заняли 3место в КК - а это уже не плохо достижение, если учесть что в 1993 и 92г для них провальный был - не спорю! в 91г опять 3место в КК, а в 90 и ито 2место в КК.

Да тут в общем важно то, что начиная с 1997 (исключая 2005) и по сей день Феррари с большим или меньшим успехом, но постоянно трётся возле титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, то что слово за слово а мы уже оказались в начале 90-х годов! А всё начиналось с судьбы Баррикелло в Баре! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно результат у Рубенса совсем неважнецкий..., но зато хвалённого Баттона опередил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно результат у Рубенса совсем неважнецкий..., но зато хвалённого Баттона опередил ;)

И ведёт в квале 7:5 :p;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведёт в квале 7:5 :p;)

Тоже верно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведёт в квале 7:5 :p;)

Баттон на протяжении всех практик был быстрее и мог войти в десятку, поэтому рисковал и ошибся в 7 повороте да ещё мотор терял мощность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно результат у Рубенса совсем неважнецкий..., но зато хвалённого Баттона опередил ;)

Посмотрим, что будет в гонке, я уверен, что стартуя с последнего места он составит конкуренцию Рубенсу.Рубенс в Венгрии вообще последним плёлся и я не издевался над теми кто больше за рубенса болеет поэтому не надо называть баттона хвалённым если же он хвалённый то эта хвала заслуженная!

И ведёт в квале 7:5 :p;)

Ещё не вечер Баттон догонит. В прошлом году у них тоже был равный счёт.Но очки говорят сами за себя!И я точно также могу сказать у баттона есть очко но у рубенса его нет !

Изменено пользователем михаил34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ведёт в квале 7:5 :p;)

Противостояние в квалах в нынешнем формате ничего не говорит о скоростных качествах гонщика.

Хотя приятно что ветеран в форме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо называть баттона хвалённым

Адресуй эти слова не мне, а тем английским журналистам, которые ещё несколько лет назад писали, что он не сегодня-завтра чемпионом станет... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. обидно, что рубенсу тоже мотор сменили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я точно также могу сказать у баттона есть очко но у рубенса его нет !

Ха-ха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что после этой гонки думаю всем ясно что баттон быстрее рубенса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что после этой гонки думаю всем ясно что баттон быстрее рубенса...

Совсем не ясно. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не ясно. :blink:

+1

К тому же этот радиообмен................ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...