Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

А высокое место БМВ в этом году связано в первую очередь как раз полным сливом рено и хонды в начале сезона

Так и есть, если бы БМВ были бы на высоте, то они бы давали бой, как Мак в прошлом году, без побед, но частый гость подиумов, БМВ нынче по скорости дажениже чем Хонда, которая и подиумы брала и в первых двух рядах в квалах.

Рено и Хонда слили здорово, но сейчас подтягиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нам остается??

Надо ждать 2008 и смотреть насколько успешной Хонда сделает свою машину, и что покажет Рубенс...

как давно мы не видели его на подиуме...

я думаю мы все с нетерпением ждем этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и есть, если бы БМВ были бы на высоте, то они бы давали бой, как Мак в прошлом году, без побед, но частый гость подиумов, БМВ нынче по скорости дажениже чем Хонда, которая и подиумы брала и в первых двух рядах в квалах.

Рено и Хонда слили здорово, но сейчас подтягиваются.

Ну всё-таки не стоит не дооценивать БМВ в следущем году они могут вообще быть самыми быстрыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло: "Нас ждет жаркий уик-энд"

HOCHZWEI_207752.jpg

Рубенс Баррикелло: "Судя по прогнозам, в Венгрии нас ждет жаркий уик-энд, возможно это будет одна из самых жарких гонок сезона, а может быть — одна из самых жарких на Хунгароринге. Хорошо, что на тестах в Хересе светило солнце — мы не только добились прогресса в работе с машиной, но и смогли акклиматизироваться.

Новинки есть, инженеры подготовили несколько интересных решений в механике и аэродинамике, на тестах машина прибавила, посмотрим, как она поведет себя в Венгрии. Я добивался успеха на этом автодроме, выиграл гонку в 2002-м, пару раз поднимался на подиум. Трасса сложная, но она мне нравится, и я с нетерпением жду очередной встречи. Надеюсь, мы сможем бороться и добьемся хорошего результата".

Может тряхнёт стариной... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HOCHZWEI_207752.jpg

Может тряхнёт стариной... :)

Даже не знаю в прошлом году он стартовал со 2-го ряда...и тогда я подумал что это возможно первая победа за Хонду...Но...не знаю кто..но ктото сильно ошибается со стратегией именно Баррика в хонде... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться как за один сезон все списали хонду. Делают достижение если она приблизиться к бмв.

Не забывайте что она в прошлом году, особенно под конец сезона по скорости была быстрее рено и маков, До ферари им конечно было далеко, но тем не менее.

А высокое место БМВ в этом году связано в первую очередь как раз полным сливом рено и хонды в начале сезона

я исхожу из того,что предпосылок для слива бумеров никаких,на данный момент я уверен,что они никуда не денутся из лидирующей группы. Как раз о том,что в следующем году с ними по скорости могут сравниться и Рено и Хонда я и хотел сказать ;)

*а вообще это оффтоп в теме про баррика

Изменено пользователем shumif1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю в прошлом году он стартовал со 2-го ряда...и тогда я подумал что это возможно первая победа за Хонду...Но...не знаю кто..но ктото сильно ошибается со стратегией именно Баррика в хонде... :angry:

Надоже кто-то ошибается? Именно Рубенс в прошлом году настоял стартовать на дождевой резине, а не на промежуточной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоже кто-то ошибается? Именно Рубенс в прошлом году настоял стартовать на дождевой резине, а не на промежуточной!

Я думаю, что это сказано в общем, потому что видно, что команда явно держит его на вторых ролях. А зря... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что это сказано в общем, потому что видно, что команда явно держит его на вторых ролях. А зря... <_<

Всё может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс классный человек и классный гонщик!Его погубило то что он перещёл в Феррари, вот там та вся романтика и прошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс классный человек и классный гонщик!Его погубило то что он перещёл в Феррари, вот там та вся романтика и прошла!

Ну может, если бы он в Ферры не переходил, то и два вице-чемпионства не взял бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс классный человек и классный гонщик!Его погубило то что он перещёл в Феррари, вот там та вся романтика и прошла!

Он туда напросился. И знал на что идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс классный человек и классный гонщик!Его погубило то что он перещёл в Феррари, вот там та вся романтика и прошла!

Феррари конечно с одной стороны его раскрыли, а с другой загубили. Но всё равно это лучший пилот! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он туда напросился. И знал на что идёт.

Напросился это точно(думаю у всех пилотов есть такая мечта попасть в команду Феррари), но не думаю что он знал на что идёт?

А вот интерестно, еслиб Шумахера не было бы в феррари, Рубенс стал бы чемпионом?

Феррари конечно с одной стороны его раскрыли, а с другой загубили. Но всё равно это лучший пилот! ;)

Полностью согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
А вот интерестно, еслиб Шумахера не было бы в феррари, Рубенс стал бы чемпионом?

Когда я в 2002 году воскликнул: "Почему Шуми в 99 году ногу сломал, а не сейчас?", мне друг ответил, что чемпионат интереснее от этого бы не стал - все эти гонки просто бы выиграл Баррикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не думаю что он знал на что идёт?

Знал и очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интерестно, еслиб Шумахера не было бы в феррари, Рубенс стал бы чемпионом?

Думаю ДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Шумахера не было в Ferrari, то соотвественно, там бы не было Dream Team.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Шумахера не было в Ferrari, то соотвественно, там бы не было Dream Team.

Ты хочешь сказать что только из-за Шумахера эта команда добилась таких результатов, а то что они все 50 с х... лет считаются топ командой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Барикелло что в 50-х гонялся? Это вообще сейчас к чему было сказано?

Если бы не было Шумахера в Ferrari, совневаюсь, что ключевые специалисты Benneton перешли бы в неё. Так как они шли за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не было Шумахера в Ferrari, совневаюсь, что ключевые специалисты Benneton перешли бы в неё. Так как они шли за ним.

Да. +1

Именно Шумахер вытащил команду из кризиса 1995-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. +1

Именно Шумахер вытащил команду из кризиса 1995-го.

Что-то он долго выводил её из кризиса! Аж 5 лет! с Бенеттоном у него это лучше получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то он долго выводил её из кризиса! Аж 5 лет! с Бенеттоном у него это лучше получилось!
- пока итальянцев с их интригами построишь... <_< в "семейных" связях разберешься... :lol:

И тем не менее КК уже в 99-м взяли. И без Барика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- пока итальянцев с их интригами построишь... <_< в "семейных" связях разберешься... :lol:

И тем не менее КК уже в 99-м взяли. И без Барика.

ну тогда уже и без Шумми! Спасибо Эдику и Мике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ДА!

Нет! Он один не смог бы поднять Феррари из сна в лидеры чемпионатов!

P.S. Фаны руба, пора уже смотреть правде в глаза, ну не лучший он и все это видят! Даже на примере с Баттоном B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...