Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

To DiZy

Это я про то, что все опять возвращаясь к тупому: "Баррик порвет Булкина как Тузика грелка".

Уже давно пора было бы понять все. Неприятно просто, что те люди, которые пели диферамбы, "рватели" Баттона так и не написали никто, что были абсолютно не правы. Классно было посмотреть-первую половину сезона Нострадамусы орали: "порвет!". Потом-тишина... Нет почему-то хвалебных реляций в честь Великого Рубенса?. И, кстати, к Рубиньо отношусь совершенно спокойно, он талантлив и быстр, просто увы, но его время действительно прошло-сейчас время машин:(

Я хочу присоединиться:совершенно очевидно что дженсон быстрее рубенса, даже в последней гонке дженсон отыграл больше позиций плюс франция где баттон ехал феноменально и прошлый год начиная с германии невероятная стабильность и действительно некоторые болельщики рубенса уверяли что он дженсона будет опережать везде особенно впрошлом году после монако дженсон выступил ужасно а рубенс четвертый но затем дженсон прибавил германия-4 венгрия -1 и т д и наконец бразилия 3-ий а болельщики рубенса молчали ведь они оказались полностью не правы и сейчас эти споры да очевидно что дженсон быстрее.

какрас у дженсона мотивация меньше недавние боли в спине вообще переход на бриджстоун

и нужно смотреть на эти полтора года в целом а не выбирать отдельные гонки где рубенс быстрее дженсон добился большего: долгожданная победа и подиумы в этом году первое и пока единственное очко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, завсегдатаи темы, кто всё таки поставил свой ник на шлеме у Рубенса, из-за чего он сам поменял его на новый?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Баррикелло @ 06.07.2007, 23:19)

А ты не думал, что он не нужен никому в той ценовой политике в которой он себя видит?

По мне Тойота, Вилы, Рено могут взять...

Ни тойота ни вилы сейчас до хонды не дотягивают...ну а про Рено уже сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может отмена трекшн-контроля в сезоне 2008 даст Рубенсу хороший шанс. Но при наличии всё равно конкурентно способного болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надеемся что Бигуа действительно хорош, а Вильямс слукавил сказав что это несерьёзная потеря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может отмена трекшн-контроля в сезоне 2008 даст Рубенсу хороший шанс. Но при наличии всё равно конкурентно способного болида.

Баттон не даст ему раслабиться, но всё возможно.. посмотрим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баттон не даст ему раслабиться, но всё возможно.. посмотрим B)

Так если даст, то и не интересно. Надо в борьбе побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Рубенс перешол в Бар его как и не стало не слышно и не видно. а жаль пилот то очень хороший

Изменено пользователем DonF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как Рубенс перешол в Бар его как и не стало не слышно и не видно. а жаль пилот то очень хороший

А откуда о нём слышать, если плетётся на столько скушавшей денег Хонде. Хорошо хоть зарплату получает не малую.

В следующем году на равных будет гоняться с сегодняшними фаворитами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда о нём слышать, если плетётся на столько скушавшей денег Хонде. Хорошо хоть зарплату получает не малую.

В следующем году на равных будет гоняться с сегодняшними фаворитами.

Если за год сегодняшние фавориты дальше не уедут.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если за год сегодняшние фавориты дальше не уедут.;)

Если Хонда по-прежнему будет стабильно сливать начало сезона, то шансов на борьбу с лидерами, и в следующем году не много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Хонда по-прежнему будет стабильно сливать начало сезона, то шансов на борьбу с лидерами, и в следующем году не много

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет почему Рубенс на ГП Великобритании выступал в черном шлеме?

Может у кого фото завалялось хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не подскажет почему Рубенс на ГП Великобритании выступал в черном шлеме?

Может у кого фото завалялось хорошее.

Ищи в этой теме гдето было - особое покрытие при определенной температуре - он становиться обычной раскраской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если за год сегодняшние фавориты дальше не уедут.;)

Да, и если Баррика не попросят из Хонды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь скорее всего его дни в Honda сочтены, раньше то его интересы лоббировал Жиль де Ферран, собственно он то его и уговорил уйти из Ferrari именно в эту команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официального сообщения пока нет, но к вечеру оно ожидается. Информированные источники утверждают, что бумаги подписаны — Рубенс Баррикелло продлил контракт с Honda до конца сезона 2008 года...

Рубенс Баррикелло: "В 2006-м, когда я пришел в Honda, я рассчитывал на долгосрочные отношения — только вместе можно построить сильную команду. В 2007-м у нас не все получилось, но команда прогрессирует, у нас с Дженсоном сложились отличные отношения и мы сделаем все, чтобы добиться общего успеха. До 2008-го еще далеко, но я знаю, что команда проводит серьезную реструктуризацию технического штата и уверен в том, что эти парни нам помогут".

старичок остаёться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё рекорду Патрезе точно не устроять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рубенса есть шансы побороться в 2008, Хонда с таким маниакальным упорством переманивает специалистов, быть самовозке :D серьезно, будет печально,если в будщем сезоне Хонда не окажется в лиге бумеров - рено,если лига не распадется к тому времени,конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рубенса есть шансы побороться в 2008, Хонда с таким маниакальным упорством переманивает специалистов, быть самовозке :D серьезно, будет печально,если в будщем сезоне Хонда не окажется в лиге бумеров - рено,если лига не распадется к тому времени,конечно :)

У Хонды серъезные планы, поэтому они сейчас усиляют состав. Хоть и сказали что Степни в связи со скандалом отказали в трудоустройстве, думаю его все равно возьмут, а вину с него снимут уже новости что он не виновен и это заговор, а за ним еще часть специалистов из ферров потянется. Которые по занимаемым должностям станут более значимые это нормальный процесс карьерного роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda продлила контракт с Баррикелло

wkjnfkjwenfkjwenf_large.jpg

Команда Honda подтвердила продление контракта с Рубенсом Баррикело на следующий сезон. Таким образом, состав пилотов третий год подряд сохранится неизменным.

Honda отметила стабильность и скорость Дженсона и Рубенса, а также выразила надежду, что оба гонщика помогут команде выбраться из кризиса уже во второй половине 2007 года.

Рубенс Баррикелло: “С гордостью сообщаю, что я остаюсь с Honda до конца 2008 года. Я пришел в команду в 2006 году и всегда хотел долгосрочного контракта. Этот сезон складывается очень тяжело для нас, но я верю, что мы вновь встанем на верный путь. У меня хорошие отношения с Дженсоном, и атмосфера внутри команды будет одним из главных факторов продвижения вперед”.

Дженсон Баттон: “Я очень рад, что продолжу сотрудничество с командой в 2008 году. Без разговоров, этот год складывается ужасно для нас, но на последних этапах мы немного продвинулись вперед. У нас в распоряжении нет быстрого болида, однако в штабе хорошие сотрудники, некоторые из них получили назначения на ключевые должности совсем недавно. У Honda были и взлеты, и падения, но мы уверены, что все неудачи остались позади, а следующий год это подтвердит”.

Как мы и сообщали почти месяц назад, новый контракт Баррикелло означает, что бразилец побьет рекорд Рикардо Патрезе.

Взято тут

УРА!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автоспорта:

Рубенс Баррикелло объявил, что продлил свой контракт с Honda Racing до конца сезона-2008. 35-летний бразильский пилот, одержавший девять побед за свою карьеру в Формуле1, перешёл в японскую команду из Ferrari в начале 2006 года и стал партнёром Дженсона Баттона. "Я с огромной радостью подтверждаю, что остаюсь с Honda на сезон-2008, – пишет Баррикелло на своём веб-сайте. – Когда я пришёл сюда в 2006 году, я хотел построить долгосрочные отношения с командой и помочь ей стать сильной. Сезон-2007 складывается пока тяжело, но я верю, что мы и сейчас движемся в верном направлении. В дополнение к великолепному коллективу, который у нас уже есть, мы ждём ещё нескольких очень хороших новых людей, и я уверен, что мы теперь начнём прогрессировать. У меня с Дженсоном отличные отношения как у партнёров по команде, и стабильность станет ключевым фактором в нашей подготовке к тому вызову, что бросит нам сезон-2008. Ну, а сейчас у нас впереди ещё восемь гонок в этом году, и на них-то мы и концентрируем наше внимание".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рубенса есть шансы побороться в 2008, Хонда с таким маниакальным упорством переманивает специалистов, быть самовозке :D серьезно, будет печально,если в будщем сезоне Хонда не окажется в лиге бумеров - рено,если лига не распадется к тому времени,конечно :)

Мне нравиться как за один сезон все списали хонду. Делают достижение если она приблизиться к бмв.

Не забывайте что она в прошлом году, особенно под конец сезона по скорости была быстрее рено и маков, До ферари им конечно было далеко, но тем не менее.

А высокое место БМВ в этом году связано в первую очередь как раз полным сливом рено и хонды в начале сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...