Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

О "сливе" говорить еще рановато, Барикелло пока еще в личном зачете имеет в своем архиве 13 очей против 16 у Батт, да и счет в квалах в ничью.

Слово пока - тут ключевое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О "сливе" говорить еще рановато, Барикелло пока еще в личном зачете имеет в своем архиве 13 очей против 16 у Батт, да и счет в квалах в ничью.

Я про впечатление от последних гонках - посмотри статистику последних гонок и Квал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, что-то в очередной раз Хонде не повезло((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, после этого ГП мы вряд ли сможем говорить о том, кто был в гонке лучше - Баттон сошёл( хоть и весьма быстро ехал ), а Баррикело так и ехал в раоне своей стартовой позиции <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, что-то в очередной раз Хонде не повезло((((((((((((((((((((

Что значит не повезло ?? Не умеют работать и сами виноваты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вялая гонка в исполнении Рубенса. Такими темпами можно и 4е место в КК потерять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стюарды конечно не удачно зазвали Баттона на взвешивание, но еслиб команда оперативно сработала, то могла успеть поменять покрышки и выпустить Дженса на трассу.

Скрин, на нём Дженс уже в боксах, до конца сессии 2.54. Явно слинчайничали в Хонде, видно думали, что времени Дженса будет достаточно.

pdvd0005nd.png

он не успел бы. не забывай

:angry: чёрт. не ту кнопку нажала - продолжение преддыдущего поста

не забывай, что в первых двух сессиях нужно успеть закончить круг до истечения отведённых 15-ти минут, а не как в последней - начать...

а где барик? :rolleyes: на 10 месте? могу поспорить на что угодно, если бы не мотор, Дженс финишировал бы выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он не успел бы. не забывай

не забывай, что в первых двух сессиях нужно успеть закончить круг до истечения отведённых 15-ти минут, а не как в последней - начать...

Я это прекрасно помню ;). на быстрый круг ушло бы примерно 1.22, остаётся на смену покрышак и круг после боксов как минимум 1.32, это как минимум ;). так как режиссёр включил Дженса уже в тот момент когда он стоял в боксах после взвешивания.

а где барик? :rolleyes: на 10 месте? могу поспорить на что угодно, если бы не мотор, Дженс финишировал бы выше...

Барик слабенько проехал, вполне возможно Дженс и был бы на позицию две впереди, хотя не факт, т.к. нужно было медленный РБ Дэвида проходить.

Изменено пользователем Schum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рада, не буду скрывать, что Баррик пусть ненамного, но все же начал опережать Баттона. ;) Потихонечку аклиматизируется в команде и начинает набирать обороты. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, жалко Дженса, как бы парень не начал прогибаться после такого, ещё если его Барик обгонит... Кстати, Рубенс, имхо завтра в гонке опять будет еле ехать, но в очки приедет. B)

все очень прогнозируемо..аж страшно :(

Ну если уж так честно.... то я вообще квалу пропустил...

:lol: откровенно

На_таком_что_единственное_что_у_него_в_последнее_время_хорошо_получалось_это_тре

пать_языком

+1 я давно говорил с трепом у него все впорядке.

Это был явно не день Дженса и ему нужно его поскорей забыть.

не прет Дженсу сильно не прет....

Какой сдвиг интересов? Команда сейчас даже на подиум не претендует...

не хочется призновать но такое ощущение что и не будет притендовать к тому же БМВ уже очень близко :o

Учитывая разговоры о том что в начале сезона Хонда неохотно слушала рекомендации Барика по адаптации машины под его стиль "педалирования" и теперяшние его опережения Дженсона, я делаю вывод что японцы будут все тщательнее прислушиваться именно к Рубенсу. Опыт его все-же более богатый чем у молодого англичанина. Команда не в лучшей форме и считаю что им надо забросить на антресоль чемпионские амбиции Баттона и работать, работать и работать. Так как Дженс сейчас деморализован, больше пользы может прийти именно от бразильца, для которого сейчас любой успех становится стимулом дальнейшего совершенствования самого себя и взаимодействия с командой.

очень убедительно согласен на все 100%...работать и работать...но уже не вериться ни во что :ph34r:

Рубенс просто вышел на уровень и теперь может быть также быстр, как и Дженсон. Но зачем менять приоритеты, которых нет вообще- в команде явно нет деления между пилотами. А Баттон уже давно не новичок, к тому же 4й год в команде- так что в работе с инженерами он также полезен, как и бразилец. И не думаю, что стоит слишком переоценивать успехи Баррикелло, всё-таки Дженсону заметно больше не везло с техникой, иначе разрыв в турнирной таблице был бы более заметным...

успехи Баррикелло никто не переоценивает реальной гонки в Хонде он еще не проехал не считая двух кругов борьбы с Баттоном в начале сезона...но вот что Дженсу больше невезло я не согласен ему наоборот больше везло...Хонда очень слаба и то чо он набрал аж 16 очков это дикий успех(аж самому смешно) невезение Баттона два прошедших ГП тут без коментов...

Уверен что если бы Хонда боролась сейчас за первые места в гонках, мы бы увидели исполнение командной тактики по японски ;)

да какая тактика не верится...не факт...

Не вижу я ренессанса Баттона, не вижу... Будет ездить... может выиграет... гонку... может, еще одну, может, две в год - как Джонни Херберт. А титулы будут разыгрывать неизменно другие... А о Баттоне только в Рэсинге будут писать... Его акции сильно падают сейчас...

Я понимаю, Алонсо рвет, но думаю, в этом Рено он бы любого рвал...

вот и я говорю не реальная самовозка у Рено просто яд..не пойму почему дублей маловато при таких стабильно колосальных скорстях...просто офигеть....снимаю шляпу...но Рено никогда не куплю... :D

А вот у Баттона с мотивацией проблемы -очень похоже на ситуацию с Кими в McLaren.

интересная аналогия...а вы не замечали что Барик с Монтоей очень часто гоняют вместе что в квале что в начале гонки??? конечно Хонде до Маков очень далеко.....

О "сливе" говорить еще рановато, Барикелло пока еще в личном зачете имеет в своем архиве 13 очей против 16 у Батт, да и счет в квалах в ничью.

полюбому очень рано говорить Баттон еще себя покажет он быстр...мож где в квале и прорвется...

а где барик? :rolleyes: на 10 месте? могу поспорить на что угодно, если бы не мотор, Дженс финишировал бы выше...

поспорить дело интересное тут даже темы соответствующие имеются...не едет Хонда +1 отличный старт Ника: уделал троих...Барик ехал в таком же темпе что и БМВ...расчет был прорваться в квале это давало теоретические щансы на любые казусы в гонке...(Монако) но никто в Хонде не знал что Ник попутает карты...кстати не видел как Монтоя обогнал Барика мож кто подскажет как это было :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо... мне кажется, Барик едит немногим лучше, чем в начале сезона - просто на фоне постоянных проблем Дженса его последние результаты кажутся лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо... мне кажется, Барик едит немногим лучше, чем в начале сезона - просто на фоне постоянных проблем Дженса его последние результаты кажутся лучше.

Чего-чего?! :blink:"постоянных проблем"?!...

Ну вот, началось.... И здесь похожую песню начинают... Мол, Баттон суперски выступает( круче всех, только вот техника не даёт ему чемпионат досрочно выиграть.. ) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-чего?! :blink:"постоянных проблем"?!...

Ну вот, началось.... И здесь похожую песню начинают... Мол, Баттон суперски выступает( круче всех, только вот техника не даёт ему чемпионат досрочно выиграть.. ) :lol:

фантазёр, блин. :lol: - последнее предложение ты сам додумал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фантазёр, блин. :lol: - последнее предложение ты сам додумал....

А нифига тут выставлять Рубенса каким-то неумехой :lol: ....

Слушай, а статьи в "Рейсинге" про Баттона, случаем, не ты пишешь? :p:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нифига тут выставлять Рубенса каким-то неумехой :lol: ....

Слушай, а статьи в "Рейсинге" про Баттона, случаем, не ты пишешь? :p:D:lol:

я их даже не читаю :lol:

а то, что Барик ничего сверхестественного не показал - факт

и прошу запомнить - вот этого я никогда не говорила

Мол, Баттон суперски выступает( круче всех, только вот техника не даёт ему чемпионат досрочно выиграть.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато говорила это:

просто на фоне постоянных проблем Дженса его последние результаты кажутся лучше.

Кому это кажутся?!... Тебе?... Ну так говори за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато говорила это:

просто на фоне постоянных проблем Дженса его последние результаты кажутся лучше.

Кому это кажутся?!... Тебе?... Ну так говори за себя.

читай внимательно - пост как раз начинается со слов "мне кажется" ;)

я за себя и говорю и тебе своё мнение не навязываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо... мне кажется, Барик едит немногим лучше, чем в начале сезона - просто на фоне постоянных проблем Дженса его последние результаты кажутся лучше.

А какие у него проблемы были, например, в квале в Барселоне, Европе, Монако ? :blink: в гонке в Монако ? :blink:

Да, и кто ему мешал за одну попытку нормальный результат показать в квале Сильверстоуна? вон Барику и одного круга хватило. А в гонке далеко не факт, что выше финишировал бы.

Изменено пользователем Schum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие у него проблемы были, например, в квале в Барселоне, Европе, Монако ? :blink: в гонке в Монако ? :blink:

Да, и кто ему мешал за одну попытку нормальный результат показать в квале Сильверстоуна? вон Барику и одного круга хватило. А в гонке далеко не факт, что выше финишировал бы.

ХОТЬ КАПЕЛЬКА ТРЕЗВОЙ МЫСЛИ :) сам себя Баттон запрограмировал :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие у него проблемы были, например, в квале в Барселоне, Европе, Монако ? :blink: в гонке в Монако ? :blink:

Да, и кто ему мешал за одну попытку нормальный результат показать в квале Сильверстоуна? вон Барику и одного круга хватило. А в гонке далеко не факт, что выше финишировал бы.

в Барселоне результаты квалы были вполне нормальными(8-ой Дженс, 5-ый Барик). в гонке там же Дженс шёл лучше Барика( финишировал 6-ым; Барик - 7-ой); в Европе та же история(Дженс 6-ой, Барик - 4-ый) только с той разницой, что Дженс не финишировал из-за мотора.

и если вспоминать Австралию, где Барик получил больше очков, то в Мельбурне была команда из боксов остановиться - иначе Дженс финишировал бы как минимум 6-ым (Барик был бы 8-ым)

и ещё дурацкое Сан-Марино, где если бы нормальная работа на пит-стопе, Баттон имел все шансы финишировать даже 3-им. Барик в очки вообще не попал.

единственная гонка, где Барик действительно был лучше - это Монако. тут мне сказать нечего.

а то, что Барик последнее время квалифицируется лучше, не меняет дел в гонке.

Да, и кто ему мешал за одну попытку нормальный результат показать в квале Сильверстоуна?

мало ли что могло помешать...

вон Физикелле тоже вечно кто-нибудь мешает. :p

хотя если по-честному - я тоже не считаю, что в квале Силверстоуна Дженс без вины - выкатил бы с первой минуты и катал бы быстрые круги без остановки. хоть один нормальным получился бы.

просто, если быть обьективным - Барик не в одной гонке (разве что в Монако) не показал ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Барселоне результаты квалы были вполне нормальными(8-ой Дженс, 5-ый Барик). в гонке там же Дженс шёл лучше Барика( финишировал 6-ым; Барик - 7-ой); в Европе та же история(Дженс 6-ой, Барик - 4-ый) только с той разницой, что Дженс не финишировал из-за мотора.

и если вспоминать Австралию, где Барик получил больше очков, то в Мельбурне была команда из боксов остановиться - иначе Дженс финишировал бы как минимум 6-ым (Барик был бы 8-ым)

и ещё дурацкое Сан-Марино, где если бы нормальная работа на пит-стопе, Баттон имел все шансы финишировать даже 3-им. Барик в очки вообще не попал.

единственная гонка, где Барик действительно был лучше - это Монако. тут мне сказать нечего.

а то, что Барик последнее время квалифицируется лучше, не меняет дел в гонке.

Что касается всех "если бы..." - история сослагательного наклонения не знает ;)

А вообще, я обалдеваю, как ты лихо всё расписала, для того, чтобы Дженса выгородить :lol: ( тебе определённо нужно поцти на работу в Рейсинг )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Барселоне результаты квалы были вполне нормальными(8-ой Дженс, 5-ый Барик). в гонке там же Дженс шёл лучше Барика( финишировал 6-ым; Барик - 7-ой); в Европе та же история(Дженс 6-ой, Барик - 4-ый) только с той разницой, что Дженс не финишировал из-за мотора.

и если вспоминать Австралию, где Барик получил больше очков, то в Мельбурне была команда из боксов остановиться - иначе Дженс финишировал бы как минимум 6-ым (Барик был бы 8-ым)

и ещё дурацкое Сан-Марино, где если бы нормальная работа на пит-стопе, Баттон имел все шансы финишировать даже 3-им. Барик в очки вообще не попал.

единственная гонка, где Барик действительно был лучше - это Монако. тут мне сказать нечего.

а то, что Барик последнее время квалифицируется лучше, не меняет дел в гонке.

мало ли что могло помешать...

вон Физикелле тоже вечно кто-нибудь мешает. :p

хотя если по-честному - я тоже не считаю, что в квале Силверстоуна Дженс без вины - выкатил бы с первой минуты и катал бы быстрые круги без остановки. хоть один нормальным получился бы.

просто, если быть обьективным - Барик не в одной гонке (разве что в Монако) не показал ничего особенного.

В этом году меня удивили оба. :blink:

Дженсон удивил в плохом смысле. :(

Чего не сказать о Барике. :p

Просто молодец, выступать на равных с пилотом который уже не первый год в каманде, практически сразу(сколько Барику потребовалось гонок на раскачку 5-6).

У него стоит поучится таким пилотам как Монти и Физико. Хотя Батон конечно далеко не Алонсо или Кими.

Респект Рубенс. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него стоит поучится таким пилотам как Монти и Физико.

Монтоя в прошлом году победы смог одерживать( и это при том, что поведение болида было явно не его стиля... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, я обалдеваю, как ты лихо всё расписала, для того, чтобы Дженса выгородить :lol:

а что мне остаёться делать, если тут каждый третий наровит на него наехать :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтоя в прошлом году победы смог одерживать( и это при том, что поведение болида было явно не его стиля... )

Ну ты не сравнивай Макларен 2005 и Хонду 2006. :blink:

Просто Барик B) смотрится предпочтительнее на фоне Батона чем Монти на фоне Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...