Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

репост сообщения brude из ветки нашего форума, которая рискует стать близкой тем, кому не безразличен рубенс :drinks:

KV тоже получили еще одно шасси сегодня:

99ficc.jpg

прокомментировав, что для него у них пока еще нет гонщика.

добавление: на самом деле они получили 2 новых шасси.

вот почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно...

@TonyKanaan Tony Kanaan

Ta pronto pra vc mano. Vem?? Kkkkkkk. It's ready for you my friend. Come on in. @rubarrichello.

497808564.jpg?Expires=1326827254&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=XgYsYNE20Ih7WP4KrxvIN9RP2VifJaC5mflKLgVNH8YcPjFB9D-Q1mMoxw3M7Tqtw6ZACAP5XdknQw4HmilWvp70jH0WMfThgbfILxTP3DojqSjv-djkL-4hfanBi14ZFUMhv9~q12xlp87FUmIpnPgecEceGaa7Mm97agXeoLU_

Изменено пользователем colt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а был ли Рубенс?..

Был.

Почему "Был" то.....? ЕСТЬ!!! и будет "есть" :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сезон в IndyCar, а потом Рубенса разорвут команды Ф1 и от предложений не будет отбоя.

Думаю, вряд ли (я про возвращение). У red bull и toro rosso - своя стратегия, ferrari -без разговоров, mclaren - вместо кого?, в оба lotus пока не верю, остальные, включая и williams - статисты и аутсайдеры. Рубенсу не будет это интересно! Так что либо отдых либо Привет, Америка, о! Где я не был никогда!!! ... Да, теперь какая-то совершенно другая формула начинается, и то, что там сейчас будет ездить великий и ужасный как-то совершенно не в тему. Да здравствует новая эпоха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, я думаю было бы круто!!! :blush: Вообще, Американские гонки мне кажется не такие "закрытые" и "сволочные" как певая формула, возможно после многих лет "в адском котле" Ф1, в IndyCar Рубенсу будет просто в кайф гоняться, а собственно, по большому счёту, чего ещё нужно то? :rolleyes: Главное чтобы Рубенс не сильно переживал по поводу того что "всё закончилось", потому как это совсем не так! :)

Изменено пользователем XyDoY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Все наши любимцы когда-то закончат выступать, но в наших болельщицких сердцах первый (а он же и единственный) любимый пилот будет жить вечно. Да, мы будем болеть и переживать за кого-то еще, но по-болельщицки любить будем всегда одного единственного....

абсолютно в точку! спасибо.

А в душе все равно грусть, но и надежда, что Рубиньо будет радовать своими гонками, и вполне должно быть, победами в Индикар, почему то очень хочется увидеть его там. А шлем на гвоздь ещё рано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже правильно заметили, что у него есть какой-никакой бюджет, у вассера есть тони и свободная машина. все сложится, было бы желание!

Я думаю любой команде под Рубенса будет несложно титульника найти, так что может выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рубенсу и его болельщикам за два года вместе. Жаль, что у команды не получилось предоставить более конкурентноспособную машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно,с 95 за Рубенса болею... :(

Да ну и хрен с ней ,с зтой формулой-здесь скоро и титулы продавать начнут.

Надеюсь Рубенс найдет место в менее политизированной и комерческой, и более спортивной гоночной серии.

Будем болеть за него там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рубенсу за эти 20 лет !! Огромное !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс - это целая эпоха. Жаль что уходит, и это при том что против Сенны ничего не имею. Но тем не менее жаль что на всех нет места.

Изменено пользователем ssq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь в ближайшие дни будет много разговоров о будущем баррикелло.

там уже правильно заметили, что у него есть какой-никакой бюджет, у вассера есть тони и свободная машина. все сложится, было бы желание!

6,5 вроде был озвучен бюджет в Инди в топовой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рубенсу! Я болел за Култхарда, помню одно время у них было одинаковое количество подиумов. Оба ездили на ведрах, так что статистику исправить шансов было немного, но потом ДС испил шампанского в Канаде, и я подумал, что Рубенс уже не догонит, но тот приехал 3-м в Великобритании, а потом вообще попал в Браун и обрел второе дыхание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить не могу. Целая эпоха закончилась.

Если и дальше талантливым пилотам будут предпочитать богатых переростков, то хоть прекращай серию смотреть.

Всего наилучшего Рубенсу. Те одиннадцать лет, что я болел за него, я не забуду уже.

Очень огорчен за Барика, которого всегда высоко ценил как пилота и как человека. Помню, что я радовался первой, невероятной, победе Рубенса на гран-при Германии, пожалуй немногим меньше его самого.

С одной стороны, мне не очень обидно за Барика, принимая во внимание, что он потерял место в агонизирующем Вилльямсе, конкурентоспособность которого, может в следующем сезоне еще понизиться. С другой стороны мне очень жаль, что Рубенс может больше никогда не выйти на старт ни одного гран-при. Когда я начинал серьезно смотреть Ф1 (в 1999 г.) Рубенс уже давно был в Формуле и продолжал выступать в ней беспрерывно до данного момента. Получается, что я никогда не видел Ф1 без Барикелло и Рубенс является для меня почти неотъемлемой ее частью.

Как бы не сложилась дальнейшая гоночная карьера Рубенса, ему точно есть, что вспомнить и чем гордиться. В любом случае у Рубенса есть его любимая семья и несколько десятков честно заработанных миллионов, которые должны будут обеспечить Барику счастливую жизнь даже вне гонок.

Изменено пользователем Sur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рубенс! Просто фото. Часть 1.

x_66296844.jpg

x_9950dfa4.jpg

x_daede173.jpg

x_604134fd.jpg

x_aa7e385e.jpg

x_686f140b.jpg

x_79cac083.jpg

x_de6653d4.jpg

x_9bad82e0.jpg

x_1680a367.jpg

x_7f747203.jpg

x_fb26ea08.jpg

x_bd354ad3.jpg

x_6ab04f83.jpg

x_0bd0fe14.jpg

x_efd16b70.jpg

x_257995e0.jpg

x_d04ea89a.jpg

x_872ee766.jpg

x_137669aa.jpg

x_44257378.jpg

x_99981480.jpg

x_9d00144f.jpg

x_885eeb3b.jpg

x_ff6a4eb5.jpg

x_375d099c.jpg

x_65a9b35b.jpg

x_c59e52f9.jpg

x_2cb75ebe.jpg

x_23823f85.jpg

x_44257378.jpg

x_2911d732.jpg

x_16577ef0.jpg

x_5e7cceb8.jpg

x_e3735a3f.jpg

x_0ccaed0d.jpg

x_902d0474.jpg

x_38771a61.jpg

x_657ba236.jpg

x_a37aa42f.jpg

x_93824ac9.jpg

x_061d4b0a.jpg

x_45117fdf.jpg

x_5cd9b524.jpg

x_46e898c2.jpg

x_c7dd60a4.jpg

x_d3a67bf1.jpg

x_f54010c9.jpg

x_ebcebd70.jpg

x_162a7cbd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фото. Часть 2.

x_0a8bf585.jpg

x_8db6542e.jpg

x_d5377228.jpg

x_d5d95f5e.jpg

x_f559fdf6.jpg

x_ce312780.jpg

x_698f1beb.jpg

x_41369ffe.jpg

x_599d0876.jpg

x_e87eba21.jpg

x_35f9b3d9.jpg

x_5b5021cf.jpg

x_1d22fd0b.jpg

x_0db95951.jpg

x_6009d8e1.jpg

x_d3d8580f.jpg

x_856c5e98.jpg

x_27169153.jpg

x_3fbc01a7.jpg

x_28bef416.jpg

x_2725f2f1.jpg

x_3ce6fa45.jpg

x_eb89064c.jpg

x_accc0a09.jpg

x_b5101557.jpg

x_9a365e74.jpg

x_f7ae0fe9.jpg

x_56c3d79b.jpg

x_7d3d464a.jpg

x_009a4c19.jpg

x_b4026132.jpg

x_8620dd4b.jpg

x_c3905939.jpg

x_745f02cd.jpg

x_c0289d1c.jpg

x_e8f4fe85.jpg

x_2849e993.jpg

x_2eae2b85.jpg

x_ef656c37.jpg

x_f92c28b2.jpg

x_2d13044d.jpg

x_f639914d.jpg

x_81542231.jpg

x_5d84bbea.jpg

x_c00586d6.jpg

x_c119f0b6.jpg

x_fb66a5eb.jpg

x_c5852a62.jpg

x_8a2092c3.jpg

x_17728ce3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фото. Часть 3

x_0f0f7485.jpg

x_524e3cc6.jpg

x_19fe8152.jpg

x_d647c208.jpg

x_230504b6.jpg

x_39b8d0a2.jpg

x_d405f317.jpg

x_4609058f.jpg

x_d9775b84.jpg

x_6ed5137e.jpg

x_6f034949.jpg

x_b81e5e68.jpg

x_4ab8d6cb.jpg

x_90607870.jpg

x_04058bbf.jpg

x_efdc56b0.jpg

x_122d8a5c.jpg

x_a6531dde.jpg

x_ef871bad.jpg

x_6bdd8f55.jpg

x_dfe72f71.jpg

x_e6dc3da4.jpg

x_f2423bf0.jpg

x_19bada53.jpg

x_29b62509.jpg

x_5bcbae1c.jpg

x_a41ecd43.jpg

x_dc1ae6d0.jpg

x_03f8d9f8.jpg

x_dfe6392e.jpg

x_46473532.jpg

x_57140d33.jpg

x_0d230cb4.jpg

x_fcfa36fd.jpg

white_500.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шальная мысль... Увидел Рубенса в кепке Ред Булл и подумал, интересно, Матешицу не приходила в голову мысль поменять что-нибудь в своей безбашенной программе подготовки молодых пилотов? Тут такая шикарная кандидатура освободилась. Просто вспоминается практика когда молодое дарование сажали за руль, вторым пилотом в команде бывало сажали бородатого дядьку, который помогал. Из Рубенса с его опытом и характером вполне мог бы получиться отличный тренер для молодежи (и я не имею в виду прямо сейчас, ведь он все равно может найти себе хорошее трудоустройство, хоть может и не в Ф1). В любом случае мегаопытный и успешный пилот для этого намного лучше чем призрачный серый кардинал доктор-консультант...

Только тапками не закидывайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, жаль. Вот и подходит к концу эпоха джентльменов 90-х. Остался только Михаэль.

Будет чертовски обидно если в 2012 Williams все же, несмотря на прошлогодний провал, полетит. Желаю Бруно удачи, как говорится "ничего личного – просто бизнес".

Очень надеюсь, что у Рубенса все еще в венах бензин вместо крови, и мы увидим его по другую сторону Атлантики в IndyCar или NASCAR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло не покинет гонки несмотря на увольнение из Williams

Ветеран Формулы-1 Рубенс Баррикелло отказался завершать гоночную карьеру. В наступающем сезоне место бразильского спортсмена в Williams займет его соотечественник Бруно Сенна. В своем твиттере Баррикелло назвал Сенну своим другом и пожелал ему успехов в новом чемпионате.

«Думаю, прямо сейчас я не буду искать варианты продолжения карьеры. Пожалуй, я проведу этот год с семьей, – цитирует Баррикелло YallaF1. – После этого моя любовь к гонкам не позволит мне сидеть дома и я захочу вернуться в автомобильный спорт».

Приятель Рубенса Дарио Франкитти, в минувшем сезоне ставший четырехкратным чемпионом серии INDYCAR, пригласил Баррикелло присоединиться к нему в этом первенстве. Тем не менее, бразилец ответил отказом. «Я совершенно точно не буду гоняться по овалам в Америке – я обещал это своей жене», – рассказал Баррикелло. Ранее семья запретила переходить в INDYCAR Бруно Сенне – в обоих случаях близкие гонщиков сочли американский чемпионат слишком опасным.

«Я еще не говорил с Рубенсом после подписания контракта, но я уверен, что он все поймет, – отметил Бруно Сенна. – Рубенс лучше меня знает природу этого спорта: здесь всегда кто-то приходит, а кто-то уходит. У нас отличные отношения и я не сомневаюсь в том, что они не изменятся».

На момент окончания карьеры в Формуле-1 Рубенс Баррикелло провел 323 Гран-при, выиграл 11 гонок, 14 раз стартовал с поул-позиции, набрал 658 очков, 68 раз поднимался на подиум и дважды становился вице-чемпионом мира.

motor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Леши прямо не ожидал:

http://blogs.sportbox.ru/blog/users/alexpopov/10549.html

Не будем отчаиваться, может он еще вернется :fir-tree: Кроме того что Рубенс безумно талантливый гонщик он самый искренний человек в насквозь пластмассовым паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло: «Думаю, моя страсть к скорости не позволит мне сидеть сложа руки»

Бразильский гонщик Рубенс Баррикелло заявил, что проведет 2012 год в кругу семьи, однако не стал заявлять, что его карьера в «Формуле-1» подошла к концу.

Напомним, что последняя команда Баррикелло, «Уильямс», объявила о подписании контракта с Бруно Сенной на роль второго боевого пилота. Таким образом, для Рубенса на данный момент не осталось приемлемых свободных мест в «Ф-1».

«Думаю, сейчас я не буду искать какие-то варианты. Вероятно, год буду наслаждаться жизнью со своей семьей. После этого, думаю, моя страсть к скорости не позволит мне сидеть сложа руки.

Определенно, я не буду выступать на американских овалах – я пообещал это свой жене, и не нарушу обещание», – цитирует Баррикелло GMM со ссылкой на O Estado de S.Paulo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рубенсу! Я болел за Култхарда, помню одно время у них было одинаковое количество подиумов. Оба ездили на ведрах, так что статистику исправить шансов было немного, но потом ДС испил шампанского в Канаде, и я подумал, что Рубенс уже не догонит, но тот приехал 3-м в Великобритании, а потом вообще попал в Браун и обрел второе дыхание :)

да, 2008й был славным годом на подиумы. 18 человек там побывало, и ДЦ с Рубенсом тоже :)

я помню обе прессухи. помню, как Девид сидел и улыбался... нет, лыбился от уха до уха - он заработал подиум! он там же сказал, что не догонит Рубенса по числу ГП, но вот подиум - а потом был Сильвер в дождь!!!

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...