Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Некая просто интрижка возникла с якобы возможным приходом Райкконена, и сразу же отрываются на ветеране. Я думаю, что он останется, по-крайней мере очков больше набрал, чем напарник.

это не важно по целому ряду причин: Пастор очень талантлив, щедро оплачен, а разница в очках была бы катастрофической не в пользу Рубенса, если бы не один глобальный бренд в одном маленьком княжестве.

очень хочется, чтобы Рубенс остался, но если замена неизбежна, то уж лучше на Райкконена, чем на какого-нибудь Сутиля, Петрова или зелёного ван дер Гарде.

остаться еще потому надо, что если уйти сейчас, то лучший друг Майкл будет кататься ещё 2-3 года, и прощай самый известный рекорд Рубиньо...

Мак - это была бы сказка! но Дженсон никуда не уйдёт (разговоры про нехватку ЗП - это басни), да и Хэм - не сахарный напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не важно по целому ряду причин: Пастор очень талантлив, щедро оплачен, а разница в очках была бы катастрофической не в пользу Рубенса, если бы не один глобальный бренд в одном маленьком княжестве.

очень хочется, чтобы Рубенс остался, но если замена неизбежна, то уж лучше на Райкконена, чем на какого-нибудь Сутиля, Петрова или зелёного ван дер Гарде.

остаться еще потому надо, что если уйти сейчас, то лучший друг Майкл будет кататься ещё 2-3 года, и прощай самый известный рекорд Рубиньо...

Мак - это была бы сказка! но Дженсон никуда не уйдёт (разговоры про нехватку ЗП - это басни), да и Хэм - не сахарный напарник.

Этот Шоколадный заяц позволил непреличные высказывания в сторону Рубенса, надеюсь Дженс опередит его по всем показателям!

В остальном согласен. Нужно искать другие варианты для продолжения карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота:

Gp_Singapore_2011_qualifiche_sabato_167.jpgGp_Singapore_2011_qualifiche_sabato_131.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак - это была бы сказка! но Дженсон никуда не уйдёт (разговоры про нехватку ЗП - это басни), да и Хэм - не сахарный напарник.

это жёсткаЯ сказка! Рубенса точно туда не пригласят, ставку сделают или на равного Хэму, но таких свободных нет, или на оруженосца. Но это всё домыслы - Баттон останется ещё надолго там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс всю гонку сдерживал Массу:

Gp_Singapore_2011_gara_domenica_134.jpgGp_Singapore_2011_gara_domenica_130.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пост в теме Уильямса:

Это не тот Рубенс, что сегодня Дженсона победы лишил? :)

Глупости какие. Рубенс всего один поворот не уступил, причём по уважительной причине - пытался отыграть только что уступленную позицию. Сколько Дженсон на рестарте потерял, пока больше круга плёлся за тремя круговыми? Почему взвинтил только за 7 кругов до финиша, а не за 9-10? Смог бы Себ начать отвечать симметрично, сократись отрыв до дистанции атаки ПЗК?

К Рубенсу у Дженсона претензий нет, как и его верных болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки рено? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал утром интервью Рубенса. видна некоторая нервозность. Неужели и правда Кими возвращаеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал утром интервью Рубенса. видна некоторая нервозность. Неужели и правда Кими возвращаеться?

Сложно сказать. Может и Кими, но я почему то наоборот понял, что Рубенс хитрит и знает, что где то место у него есть или будет.

Хоть бы я не ошибся. Тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япония

Gp_Giappone_2011_gara_domenica_151.jpg

Gp_Giappone_2011_gara_domenica_153.jpgGp_Giappone_2011_gara_domenica_230.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Рубенс обязательно останется...в Вильямсе или рено.. лучше бы в вильямсе, всетаки наконец то серьезно обновили тех штат, но и рено сойдет) он еще всем покажет!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Рубенс обязательно останется...в Вильямсе или рено.. лучше бы в вильямсе, всетаки наконец то серьезно обновили тех штат, но и рено сойдет) он еще всем покажет!)))

Хочется верить, но без спонсоров сейчас Рубенсу ,наверно, ничего не светит-жестокий акулий бизнес F1 :cray: Ну очень он открытый и мягкий для всего этого.

ps у Меня осталась надежда только на Лотус Рено(а может Лотус Косворт).

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, но без спонсоров сейчас Рубенсу ,наверно, ничего не светит-жестокий акулий бизнес F1 :cray: Ну очень он открытый и мягкий для всего этого.

ps у Меня осталась надежда только на Лотус Рено(а может Лотус Косворт).

Аха. В этом неправильном мире честным и открытым людям мало что светит. Насчет его будущего наверное уместно перефразировать анекдот про Золотую рыбку:

Рубенс (Рыбке): Хочу, чтобы у меня все было

Рыбка: Рубенс, у тебя все было.

Хоть к Рубиньо как к гонщику не испытываю симпатий, как человека его жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха. В этом неправильном мире честным и открытым людям мало что светит. Насчет его будущего наверное уместно перефразировать анекдот про Золотую рыбку:

Рубенс (Рыбке): Хочу, чтобы у меня все было

Рыбка: Рубенс, у тебя все было.

Хоть к Рубиньо как к гонщику не испытываю симпатий, как человека его жаль.

Ну, Вы Дядька даете, не поленился зайти в ветку и пнуть :angry: Не надо Рубенса жалеть-поедет в дисней ленд с детьми, с которыми теперь будет больше времени проводить :good:

Ps Жаль , что Бразилия так и не поддалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот совсем не кажется,что пнул,наоборот,посочувствовал пилоту.Мне тоже хочется, чтобы Рубенс остался,если он уж так хочет гоняться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы Дядька даете, не поленился зайти в ветку и пнуть :angry: Не надо Рубенса жалеть-поедет в дисней ленд с детьми, с которыми теперь будет больше времени проводить :good:

Ps Жаль , что Бразилия так и не поддалась...

Да не пинал я. чес слово. Я не его фанат, и когда он в Вилльямс пришел, тоже не радовался - видимо, годы в Феррари оставили свой след. Если объективно смотреть, то следующий год он проведет скорее в Дисней-лэнде, нежели в Формуле-1 (если он прорвется в 2012, зауважаю). Но чисто по-человечески жаль мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт и мотивация "рулят"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт и мотивация "рулят"...

Злорадствуем? А как же "жаль мужика"? :D

Лучше подождать до завтра с оценками. Хотя на этот сезон уже больно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо так печалиться :)

Привет Баррикелло от Феттеля::hello:

Себ подарил свой шлем, который он использовал в Китае, большому коллекционеру шлемов Баррикелло, в коллекции которого насчитывается больше 20 моделей шлемов разных гонщиков.. немного подробнее можно узнать здеся(на немецком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт и мотивация "рулят"...

А как же "не хотел пнуть?" :bat: а у самого на аватарке не Шумми младший :haha:

PS Грустно, нет никакого позитива...

Будем надеятся на лучшее.А вдруг будет так- :holiday:

Изменено пользователем Bully

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "не хотел пнуть?" :bat: а у самого на аватарке не Шумми младший :haha:

PS Грустно, нет никакого позитива...

Будем надеятся на лучшее.А вдруг будет так- :holiday:

Да со злости написал, просто так плохо еще не ехали.

А Шуми-младший потому что выражение лица на этом фото соответствует моему, когда формулу смотрю - никакого позитива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к Рубенсу, а может действительно уже пора? :wub:

В одну реку трижды-четырежды не войти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к Рубенсу, а может действительно уже пора? :wub: В одну реку трижды-четырежды не войти

Вобще, есть доля правды в твоих словах., но, не думаю что дело в скорости, или в каких нибудь других "гоньщицких" качествах, просто в какой то момент действительно наступает "то самое пора" ;) не берусь судить, наступил ли у Рубенса тот самый момент или нет, но так или иначе, думаю что не будет ничего "плохого" если он ещё погоняется ;) ровно как и если завершит карьеру :)

А вобще, честно говоря Рубенс так долго в Ф1, что с трудом можно его представить в какой либо другой серии, но согласитесь было бы чертовски интересно :blush:

Изменено пользователем XyDoY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще, есть доля правды в твоих словах., но, не думаю что дело в скорости, или в каких нибудь других "гоньщицких" качествах, просто в какой то момент действительно наступает "то самое пора" ;) не берусь судить, наступил ли у Рубенса тот самый момент или нет, но так или иначе, думаю что не будет ничего "плохого" если он ещё погоняется ;) ровно как и если завершит карьеру :)

А вобще, честно говоря Рубенс так долго в Ф1, что с трудом можно его представить в какой либо другой серии, но согласитесь было бы чертовски интересно :blush:

Мне кажется он в кузовах вполне зажечь сможет, возможно даже получше всех экс-пилотов Ф1 переходивших в кузовные чемпионаты

Может этот вывод я сделал на основе "I beat Stig", и на самом деле в корне не прав, но просто такое мнение :)

Абсолютно не против того, чтобы Рубенс продолжал, но совсем не хочется чтобы он оказался в совсем уж аутсайдере (а пока других перспективных мест не особо наблюдается), такой финиш формульной карьеры ему imho ни к чему, уж лучше самому послать, чем в пике на дно. Хотя с другой стороны есть некая символичность, откуда начал, там и завершил, при этом пройдя через топы, победы, удвчи и шикарные гонки (типа того Хоккенхайма, есть, что вспомнить), круг, так сказать замкнулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(типа того Хоккенхайма, есть, что вспомнить)

пару дней назад его пересмотрел. Потрясная гонка. А эмоции Рубенса на подиуме-картина которая надолго останется в памяти.

Хочу чтобы в следующем сезоне он остался(не в ХРТ). Вроде в 2012 Бразилия будет последней гонкой?) Хочу чтобы рубенс ушел после победы в Бразилии... это было бы очень красиво :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...