Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

нууу.. сезон показал, что Алонсо бы его, конечно, всеравно сделал, но не так разгромно. Просто в Рено - КТ, а в Хонде - нет. Поэтому Барик и Баттон изначально вроде как равны..

.."вскрытие покажет"))

Вот имено, что "изначально вроде как равны, а потом.." , блин если бы я вбухала столько бабла в гонщика, я просто все ставила на него и непременно хотела бы видеть его победителем, но есть одно но, если Руб зарекомендует себя хорошо, и будет выступать сильнее Баттона(может Дженсон себе что то повредит играя, ну скажем в пинг-понг), то все ставки буду сделаны на Барика.

Изменено пользователем happyjenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
da on uje po lyubomu voshel v istoriu kak odin iz luchshih gonshikov, pri kotorom komanda vzyala KK 5 raz podryad

стопудово!

а вот самое смешное начнется тогда, когда все,

кто начинает свои высказывания в отношении Баттон-Барик с сослагательного наклонения,

будут в следующем сезоне сливать все на то, что у Барика и условия неравные и

машина не та и пр. хрень.

они уже готовятся к этому :D

и никто из них и никогда не признает, что Баттон может переиграть партнера,

будь то Рубенс или кто еще, безо всяких экивоков.

им самим всегда кохонес мешают вот они и ищут оправдания уже сейчас.

предусмотрительные, блин-кампот! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стопудово!

а вот самое смешное начнется тогда, когда все,

кто начинает свои высказывания в отношении Баттон-Барик с сослагательного наклонения,

будут в следующем сезоне сливать все на то, что у Барика и условия неравные и

машина не та и пр. хрень.

они уже готовятся к этому :D

и никто из них и никогда не признает, что Баттон может переиграть партнера,

будь то Рубенс или кто еще, безо всяких экивоков.

им самим всегда кохонес мешают вот они и ищут оправдания уже сейчас.

предусмотрительные, блин-кампот! :D

сослагательное наклонение особенно любят употреблять в отношении прошедших событий! Что вообще крайне отвратно! <_<

Погадать на будущее всегда можно!

А по поводу того кто кого сделает... каждый впаривает свое мнение! Кому Баттон нравится -те за Баттона, кому Барик - те за него. Пора отходить от стереотипов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я в следующем году посмеюсь, когда Рубенс будет раз за разом опережать Баттона! Все сомневающиеся в бразильском пилоте будут жестоко разочарованы! Скажем прямо, у Дженса просто нет никаких шансов, он будет стёрт в порошок и пожалеет о том, что не перешёл в Вильямс...

Я запомню это сообщение.

Можно считать, что провокация удалась! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стопудово!

а вот самое смешное начнется тогда, когда все,

кто начинает свои высказывания в отношении Баттон-Барик с сослагательного наклонения,

будут в следующем сезоне сливать все на то, что у Барика и условия неравные и

машина не та и пр. хрень.

они уже готовятся к этому  :D

и никто из них и никогда не признает, что Баттон может переиграть партнера,

будь то Рубенс или кто еще, безо всяких экивоков.

им самим всегда кохонес мешают вот они и ищут оправдания уже сейчас.

предусмотрительные, блин-кампот!  :D

сослагательное наклонение особенно любят употреблять в отношении прошедших событий! Что вообще крайне отвратно! <_<

Погадать на будущее всегда можно!

А по поводу того кто кого сделает... каждый впаривает свое мнение! Кому Баттон нравится -те за Баттона, кому Барик - те за него. Пора отходить от стереотипов ;)

При чем тут стериотипы, допустим у кого то оно конечно есть, но вот я не болею ни за Баттона, ни за Барика, значит смотрю на вещи объективно. И многие так делуют, ведь у нас не все их фанаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, за рулем он трезвый.

Наверное... B)

Сомневаешся - правильно . :o:D

Если он НАСТОЯЩИЙ ВОДИЛА, то ЗА РУЛЕМ трезвым необязательно быть. За рулем, как известно, падать некуда. :D

К тому же у машины хоть 4 колеса, а вот на мотогонках, ежели под мухой или с бодуна - так ГОРАЗДО труднее! :)

И вообще - не понимаю, какое кому дело сколько и с кем пьет гонщик и где он потом валяется?

Это его личное дело. Способен пить стаканами, а потом Гран При выигрывать - значит орел!

А как же : - " Облико морале ." Брилиантовая рука :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
da on uje po lyubomu voshel v istoriu kak odin iz luchshih gonshikov, pri kotorom komanda vzyala KK 5 raz podryad

= СОГЛАСЕН.

QUOTE (F1fangirl @ 14-12-2005, в 19:31)

Бедный Рубенс! Скитается по командам, а везде на вторых ролях. Уж лучше быть вторым в Ферре!

ты сначала говоришь, что Барик на вторых ролях буде

потом пишешь что не ясно кто сильнее будет.....

? ВыНимание =)

da on uje po lyubomu voshel v istoriu kak odin iz luchshih gonshikov
= СОГЛАСЕН.

QUOTE (F1fangirl @ 14-12-2005, в 19:31)

Бедный Рубенс! Скитается по командам, а везде на вторых ролях. Уж лучше быть вторым в Ферре!

? ВыНимание =)

пыс = я согласен с Алексом, однако возражаю Ф1фангирл ...

? ВыНимание =)

пыс-пыс = помним когда у Барика первая победа была ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kup : доколе это будет продолжаться ? :blink::ph34r:

А по теме : лично мне очевидно, что Баттон выиграет у Баррикелло первый сезон в любом случае, да и потом я думаю тоже! Даже Фрай сказал, что Рубенс поможет Дженсу выиграть титул..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже Фрай сказал, что Рубенс поможет Дженсу выиграть титул..

Ссылку в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку в студию!

по моему на planet f1 до сих пор висит! посмотри! он сказал не в прямом смысле, а в том, что Рубенс сильный партнёр и будет поджимать Баттона, и всё в таком духе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, за рулем он трезвый.

Наверное... B)

Сомневаешся - правильно . :o:D

Если он НАСТОЯЩИЙ ВОДИЛА, то ЗА РУЛЕМ трезвым необязательно быть. За рулем, как известно, падать некуда. :D

К тому же у машины хоть 4 колеса, а вот на мотогонках, ежели под мухой или с бодуна - так ГОРАЗДО труднее! :)

И вообще - не понимаю, какое кому дело сколько и с кем пьет гонщик и где он потом валяется?

Это его личное дело. Способен пить стаканами, а потом Гран При выигрывать - значит орел!

А как же : - " Облико морале ." Брилиантовая рука :o:D

А он нужен?

Нынешние гонщики Ф-1 какими их стараются нам представить заинтересованные лица, скорее похожи на иконы. Или на маски.

Хаккинен, бьющий шлемом об землю, Шумахер, рвущийся в боксы набить морду Култарду, грустные глаза не одного пилота на подиуме на ступеньку ниже своего напарника (первого парня в команде) - вот редкие факты, напоминающие нам, что гонщики - реальные люди. Но это из гонок. А в жизни? Примерно-образцово-показательные мальчики, любящие пасту, соки, семью и собак. Не верю! Дракон, а может они уже просто боятся вести себя по-другому? Ходячие рекламные щиты, в вечных дурацких бейсболках, ни слова не говорящие без одобрения свыше. Противно, ей ей.

Когда я читал о том как Михаэль праздновал в Японии очередной свой титул не помню точно какого года (2004? что-то там было с битьем инвентаря в нетрезвом виде, что ли), мне было даже неважно что там на самом деле случилось, ясно было, что Миша погулял на славу, а я за него порадовался - наш человек! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kup : доколе это будет продолжаться ? :blink::ph34r:

А по теме : лично мне очевидно, что Баттон выиграет у Баррикелло первый сезон в любом случае, да и потом я думаю тоже! Даже Фрай сказал, что Рубенс поможет Дженсу выиграть титул..

Брось - бестолку , увещивать . относись , как данности форума , не более того . :(:unsure::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он нужен?

Нынешние гонщики Ф-1 какими их стараются нам представить заинтересованные лица, скорее похожи на иконы. Или на маски.

Хаккинен, бьющий шлемом об землю, Шумахер, рвущийся в боксы набить морду Култарду, грустные глаза не одного пилота на подиуме на ступеньку ниже своего напарника (первого парня в команде) - вот редкие факты, напоминающие нам, что гонщики - реальные люди. Но это из гонок. А в жизни? Примерно-образцово-показательные мальчики, любящие пасту, соки, семью и собак. Не верю! Дракон, а может они уже просто боятся вести себя по-другому? Ходячие рекламные щиты, в вечных дурацких бейсболках, ни слова не говорящие без одобрения свыше. Противно, ей ей.

Когда я читал о том как Михаэль праздновал в Японии очередной свой титул не помню точно какого года (2004? что-то там было с битьем инвентаря в нетрезвом виде, что ли), мне было даже неважно что там на самом деле случилось, ясно было, что Миша погулял на славу, а я за него порадовался - наш человек! ;)

Не ну япония , это нормально . Или как Девид оттягивается .

Это как помнишь в "Обыкновенном чуде" Леонов-Король , типа : _ " Шучу , я так ."

Кими же , просто как малотка , впервые перебрав . Не то совсем . Да и эти , Майкл , Култ и не скрывают , да расслабились и оттянулись , а у Кими , как сперев папину бытулку , перебрал и бряк с яхты , , на асфальт или штаны в стрип . Не не тот уровень . Я не ханжа , всё понимаю , но тупо как то у него всё . :(

Да и похоже проблема у него с этим . Да вон и Мики , правда после ухода тоже проблемы были , хотя немного другого порядка . Естествено , это возможно , от этой вродебы зажатости в Ф-1 . Но таковы правила и такая выходка , с Контракта - пару милионов , точно срежет , а это ни кому не надо .

А Майкл , так Фанхио обогнал ( это 2003г. было) - ведь , такого не было на первых титулах , Вебер не дал бы и он прав .

Примерно-образцово-показательные мальчики, любящие пасту, соки, семью и собак. Не верю! Дракон, а может они уже просто боятся вести себя по-другому?

Тут дрогое , без пасты и соблюдения режима ты на вершине не продержишься , возьми тот же НХЛ и Фитисова и Ларионова ( с ними не отрывался , а вот с Мальцевым и Васильевым - зажигал не по детски , практически целый месяц , Мальцев правда скромняга и особено не подавал уже так слегка , а вот Вася - нормально :o:D ) , а ведь в Союзе , но там и не давали долго выступать и платили мало , а в НХЛ , было что терять .

А разговоры и скандалы наружу , тоже , опять многим в команде не понравятся , типа послал всех , а как ему потом механик будет машину готовить , вот чего-нибудь и не докрутят . Да и слишком - понтовых ни кто не любит .

Да и не хочу я этих голивудско -попсовых скандалов и похождений , притом ни кому из Пилотов в Ф-1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю резалты Барика будут выше Батоновских...Опыт не пропьешь! А что касается борьбы с Шуми, если ситуация повторится как в 2005(когда в некоторых гонках Феры и Хонда могли бороться на равных), то здесь может быть всякое, хотя я уверен, что Цуми сделает Барика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по теме : лично мне очевидно, что Баттон выиграет у Баррикелло первый сезон в любом случае, да и потом я думаю тоже! Даже Фрай сказал, что Рубенс поможет Дженсу выиграть титул..

не....

думаю Барик первую половину сезона продует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kup : доколе это будет продолжаться ? :blink::ph34r:

А по теме : лично мне очевидно, что Баттон выиграет у Баррикелло первый сезон в любом случае, да и потом я думаю тоже! Даже Фрай сказал, что Рубенс поможет Дженсу выиграть титул..

Доколе ?

Innuendo "till the end of time" © Queen =)

Согласен по теме.

Барик в новой команде, и первую половину сезона Баттон проведет лучше, а дальше они могут сравняться ... если команде это будет надо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю резалты Барика будут выше Батоновских...Опыт не пропьешь! А что касается борьбы с Шуми, если ситуация повторится как в 2005(когда в некоторых гонках Феры  и Хонда могли бороться на равных), то здесь может быть всякое, хотя я уверен, что Цуми сделает Барика....

А опыт трёхлетний в команде ? новая резина и тд..

Изменено пользователем loki_0420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ним может случиться то же что с Физикеллой

То же с ним и случится.. Разве что Физико до этого никогда не слыл вторым номером, а вот Барик помошник с опытом.. :unsure:

Изменено пользователем loki_0420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не....

думаю Барик первую половину сезона продует....

Правильно, - новая команда, новая машина, ведь сложно, товарищи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То же с ним и случится.. Разве что Физико до этого никогда не слыл вторым номером, а вот Барик помошник с опытом..  :unsure:

не согласна. :huh: сначала он может и уступить Баттону, но не по вине команды. не думаю, что его с первых же гонок гнобить начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, Барик провалит начало сезона, но (если Хонда сделает нормальную машину) выиграет 1-2 гонки... и в итоге обойдёт Баттона.

...ибо дженс опять влезит в какой-нибудь скандал, что тут же скажется на результатах!  :p  :)

Если он влезет в очередной скандал, не думаю что это ему помешает гоняться.

если он влезет в еще один скандал то гоняться он уже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не....

думаю Барик первую половину сезона продует....

Правильно, - новая команда, новая машина, ведь сложно, товарищи! :)

еще и не отпускание в феррах, всего 2 месяца на тесты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати, мне кажется, что это наложит отпечаток на его результаты. Он так рвался на тесты( а ферры молодцы, денег не смогли срубить из-зи того что он ушел на год раньше, зато на тестах запретили выступать ;) ) У Баттоно приимущество, приходи, да гоня себе на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,кстати, мне кажется, что это наложит отпечаток на его результаты. Он так рвался на тесты( а ферры молодцы, денег не смогли срубить из-зи того что он ушел на год раньше, зато на тестах запретили выступать ;) )

Тут еще вопрос, кто больше был заинтересован в его уходе - сам Рубенс или же Ферарри, которой нужно было куда-то сажать Массу (БМВ-то он не нужен). Мы же видим обратную ситуацию с Вильневом, где, напротив, команда хотела бы с ним распрощаться, но подписанный контракт заставляет их предоставить ему болид в следующим году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...