Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Бедный Рубенс! Скитается по командам, а везде на вторых ролях. Уж лучше быть вторым в Ферре! так можно войти в историю, как будто ты пытался, но команда на тебя не работала. А если в Баре повторится... то пиши пропало! :(

da on uje po lyubomu voshel v istoriu kak odin iz luchshih gonshikov, pri kotorom komanda vzyala KK 5 raz podryad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пьянки, не пьянки, драки, подения с палубы - да, на его результаты помоему точно ни чего не влияет. :D

А кто сказал , что не повлияло . возможно уже и Чемпионом бы был . :o:D:(:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал , что не повлияло . возможно уже и Чемпионом бы был . :o:D:(:lol:

Ха! Наивный :huh::unsure::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! Наивный :huh::unsure::D

А ты только представь , если б не загулы , может и ошибок меньше было . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты только представь , если б не загулы , может и ошибок меньше было .  :o

Не.. я думаю наоборот, он так оттягивается, отрицательную энергию выплескивает))

А положительная в него стопками вплескивается :lol:

Изменено пользователем Team Spirit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты только представь , если б не загулы , может и ошибок меньше было . :o

Да не, за рулем он трезвый.

Наверное... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты только представь , если б не загулы , может и ошибок меньше было . :o

Каких это ошибок ? Вот Майкл трезвенник за весь накосячил столько, сколько Кими за последние три года не ошибался.. :o;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я в следующем году посмеюсь, когда Рубенс будет раз за разом опережать Баттона! Все сомневающиеся в бразильском пилоте будут жестоко разочарованы! Скажем прямо, у Дженса просто нет никаких шансов, он будет стёрт в порошок и пожалеет о том, что не перешёл в Вильямс...

Я запомню это сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не.. я думаю наоборот, он так оттягивается, отрицательную энергию выплескивает))

А положительная в него стопками вплескивается :lol:

Ну выплёскивается там совсем другое . :D

На счёт положительной , я б не сказал по его поведению , вообще то не в коня - корм . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, за рулем он трезвый.

Наверное... B)

Сомневаешся - правильно . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каких это ошибок ? Вот Майкл трезвенник за весь накосячил столько, сколько Кими за последние три года не ошибался.. :o;):lol:

Это кто тебе сказал , что Майкл "трезвеник" - вспомни хоть Японию 2004г. :o:D:lol: , может Майкл весь год квасил , отмечая 7й Титул , только благодаоря опыту не попадался , как замороженый пацан . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
da on uje po lyubomu voshel v istoriu kak odin iz luchshih gonshikov, pri kotorom komanda vzyala KK 5 raz podryad

= СОГЛАСЕН.

QUOTE (F1fangirl @ 14-12-2005, в 19:31)

Бедный Рубенс! Скитается по командам, а везде на вторых ролях. Уж лучше быть вторым в Ферре! так можно войти в историю, как будто ты пытался, но команда на тебя не работала. А если в Баре повторится... то пиши пропало!

Пример: Бергер - никто не зовет его "бедный" - у него 10 побед.

И хотя у Рубенса их 9 - как гонщик РБ чуток (имхо) все же лучше.

По теме: Судьба РБ в БАР (Хонда)

NO FATE © Terminator - Летом будет ясно кто сильнее РБ или Баттон.

Подождем пол-годика, или 9 месяцев - не больше =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Масса вдруг станет чемпионом, то Барик думаю повесится и никакой судьбы у Баре у него не будет.

Это возможно только в 2 случаях.

1. Миша уходит из ф1.

2. Меняют тактику назло Барику и Масса теперь первый пилот, а Миша второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r:  БЕРЕГИТЕСЬ :ph34r:  Сато еще вернется, повзрослевшим и возмужавшим! И покажет он всем свою силу немеренную, да наведет тучи черные над всем пелетоном, и будут его все бояться, ибо станет самым грозным зверем на дароге! Одним словом KAMIKADZE! :ph34r:

:blink:  :D  :lol:

:) помоему он не будет выступать в 2006?

Если все таки Агура будет, то там он будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, за рулем он трезвый.

Наверное... B)

Сомневаешся - правильно . :o:D

Если он НАСТОЯЩИЙ ВОДИЛА, то ЗА РУЛЕМ трезвым необязательно быть. За рулем, как известно, падать некуда. :D

К тому же у машины хоть 4 колеса, а вот на мотогонках, ежели под мухой или с бодуна - так ГОРАЗДО труднее! :)

И вообще - не понимаю, какое кому дело сколько и с кем пьет гонщик и где он потом валяется?

Это его личное дело. Способен пить стаканами, а потом Гран При выигрывать - значит орел!

Изменено пользователем Олег Л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это возможно только в 2 случаях.

1. Миша уходит из ф1.

2. Меняют тактику назло Барику и Масса теперь первый пилот, а Миша второй.

Это необходимые условия, но совершенно недостаточные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
da on uje po lyubomu voshel v istoriu kak odin iz luchshih gonshikov, pri kotorom komanda vzyala KK 5 raz podryad

= СОГЛАСЕН.

QUOTE (F1fangirl @ 14-12-2005, в 19:31)

Бедный Рубенс! Скитается по командам, а везде на вторых ролях. Уж лучше быть вторым в Ферре! так можно войти в историю, как будто ты пытался, но команда на тебя не работала. А если в Баре повторится... то пиши пропало!

Пример: Бергер - никто не зовет его "бедный" - у него 10 побед.

И хотя у Рубенса их 9 - как гонщик РБ чуток (имхо) все же лучше.

По теме: Судьба РБ в БАР (Хонда)

NO FATE © Terminator - Летом будет ясно кто сильнее РБ или Баттон.

Подождем пол-годика, или 9 месяцев - не больше =)

ты сначала говоришь, что Барик на вторых ролях буде

потом пишешь что не ясно кто сильнее будет.....

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что первую победу Хонде принесёт именно Рубенс Баррикелло! И при удачном раскладе это может случиться уже в следующем сезоне. Что касается соперничества с Баттоном, то думаю они будут оченю близки.

Я думаю, что, скорее всего, в начале сезона они будут в одинаковых услових, а потом по ходу сезона если один из них сильно обставит другого, то второй будет тогда вторым. Как нынче ХПМ был. Шансы с Кими были одинаковые, но не удачный старт и травма сделали его вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гадать сейчес бессмыслено, по своему потенциалу Барик, конечно более быстрый пилот чем Баттон, он и гонки выигрывал, да и опыта у него конечно поболее будет. Другой вопрос в том дадут ли Баррикелло свободу в Хонде, будет ли он на равных с Баттоном, или же в Хонде попрежнему будет ставка на Дженсона, все же большие деньги за него заплатили, если так то конечно, Барик будет снова на вторых ролях.

Люди гибки в своих мыслях. Если человек болеет за Барика то если он будет выигрывать, скажут: "Ну вот я же говорил что Барик быстрей Баттона". А если будет проигрывать, то значит его зажимают и не дают равных условий. Также как про Физику говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, за рулем он трезвый.

Наверное... B)

Сомневаешся - правильно . :o:D

Если он НАСТОЯЩИЙ ВОДИЛА, то ЗА РУЛЕМ трезвым необязательно быть. За рулем, как известно, падать некуда. :D

К тому же у машины хоть 4 колеса, а вот на мотогонках, ежели под мухой или с бодуна - так ГОРАЗДО труднее! :)

И вообще - не понимаю, какое кому дело сколько и с кем пьет гонщик и где он потом валяется?

Это его личное дело. Способен пить стаканами, а потом Гран При выигрывать - значит орел!

Это по типу как анекдот.

Мужик пьяный вдрызг еле еле залазит в машину плюхается за руль

К нему подходит мент и спрашивает, ты что в таком состоянии поедешь,

А он ответает, ты че не видишь что я идти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это по типу как анекдот.

Мужик пьяный вдрызг еле еле залазит в машину плюхается за руль

К нему подходит мент и спрашивает, ты что в таком состоянии поедешь,

А он ответает, ты че не видишь что я идти не могу.

Да это ж не анекдот, это из жизни!

РБУ (растворно-бетонный узел). На втором этаже мешалка, а под нее заезжают самосвалы. Задом. Зазор по обе дверки - метр-полтора. А вообще-то желательно заехать с хроошей точностью и по ширине и по глубине, а то когда из мешалки не по центру кузова льется - нехорошо может получится.

Заезжает, значит самосвал, нормально так заезжает и уверенно центруется. Из него вываливается водила - отлить. Но идти не может! Пьян-с. Цепляясь за все, что попадается под руку заходит за стену и облегчается, потом тем же макаром залазит в кабину (это надо видеть!). Ну и так же уверенно уезжает. И уверен, что доехал и вывалил куда надо. Профессионал!

А я в ту мешалку песока - цемента кидал.

Изменено пользователем Олег Л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это по типу как анекдот.

Мужик пьяный вдрызг еле еле залазит в машину плюхается за руль

К нему подходит мент и спрашивает, ты что в таком состоянии поедешь,

А он ответает, ты че не видишь что я идти не могу.

Да это ж не анекдот, это из жизни!

РБУ (растворно-бетонный узел). На втором этаже мешалка, а под нее заезжают самосвалы. Задом. Зазор по обе дверки - метр-полтора. А вообще-то желательно заехать с хроошей точностью и по ширине и по глубине, а то когда из мешалки не по центру кузова льется - нехорошо может получится.

Заезжает, значит самосвал, нормально так заезжает и уверенно центруется. Из него вываливается водила - отлить. Но идти не может! Пьян-с. Цепляясь за все, что попадается под руку заходит за стену и облегчается, потом тем же макаром залазит в кабину (это надо видеть!). Ну и так же уверенно уезжает. И уверен, что доехал и вывалил куда надо. Профессионал!

А я в ту мешалку песока - цемента кидал.

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое удивительное, что ровно год назад все так же утверждали, что Физикелла размажет этого "высокомерного и перепиаренного выскочку Алонсо". Чем всё закончилось, всем хорошо известно.

+1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это возможно только в 2 случаях.

1. Миша уходит из ф1.

2. Меняют тактику назло Барику и Масса теперь первый пилот, а Миша второй.

На счет тактики прикол :D , конечно такого не будет, но если бы было то Барик не пережил бы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое удивительное, что ровно год назад все так же утверждали, что Физикелла размажет этого "высокомерного и перепиаренного выскочку Алонсо". Чем всё закончилось, всем хорошо известно.

нууу.. сезон показал, что Алонсо бы его, конечно, всеравно сделал, но не так разгромно. Просто в Рено - КТ, а в Хонде - нет. Поэтому Барик и Баттон изначально вроде как равны..

.."вскрытие покажет"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...