happyjenny

Рубенс Баррикелло

12030 posts in this topic

Бедный Рубенс! Скитается по командам, а везде на вторых ролях. Уж лучше быть вторым в Ферре! так можно войти в историю, как будто ты пытался, но команда на тебя не работала. А если в Баре повторится... то пиши пропало! :(

da on uje po lyubomu voshel v istoriu kak odin iz luchshih gonshikov, pri kotorom komanda vzyala KK 5 raz podryad

Пьянки, не пьянки, драки, подения с палубы - да, на его результаты помоему точно ни чего не влияет. :D

А кто сказал , что не повлияло . возможно уже и Чемпионом бы был . :o:D:(:lol:

А кто сказал , что не повлияло . возможно уже и Чемпионом бы был . :o:D:(:lol:

Ха! Наивный :huh::unsure::D

Ха! Наивный :huh::unsure::D

А ты только представь , если б не загулы , может и ошибок меньше было . :o

А ты только представь , если б не загулы , может и ошибок меньше было .  :o

Не.. я думаю наоборот, он так оттягивается, отрицательную энергию выплескивает))

А положительная в него стопками вплескивается :lol:

Edited by Team Spirit

Да не, за рулем он трезвый.

Наверное... B)

Каких это ошибок ? Вот Майкл трезвенник за весь накосячил столько, сколько Кими за последние три года не ошибался.. :o;):lol:

Вот я в следующем году посмеюсь, когда Рубенс будет раз за разом опережать Баттона! Все сомневающиеся в бразильском пилоте будут жестоко разочарованы! Скажем прямо, у Дженса просто нет никаких шансов, он будет стёрт в порошок и пожалеет о том, что не перешёл в Вильямс...

Я запомню это сообщение.

Не.. я думаю наоборот, он так оттягивается, отрицательную энергию выплескивает))

А положительная в него стопками вплескивается :lol:

Ну выплёскивается там совсем другое . :D

На счёт положительной , я б не сказал по его поведению , вообще то не в коня - корм . :D

Наверное... B)

Сомневаешся - правильно . :o:D

Каких это ошибок ? Вот Майкл трезвенник за весь накосячил столько, сколько Кими за последние три года не ошибался.. :o;):lol:

Это кто тебе сказал , что Майкл "трезвеник" - вспомни хоть Японию 2004г. :o:D:lol: , может Майкл весь год квасил , отмечая 7й Титул , только благодаоря опыту не попадался , как замороженый пацан . :o:D

da on uje po lyubomu voshel v istoriu kak odin iz luchshih gonshikov, pri kotorom komanda vzyala KK 5 raz podryad

= СОГЛАСЕН.

QUOTE (F1fangirl @ 14-12-2005, в 19:31)

Бедный Рубенс! Скитается по командам, а везде на вторых ролях. Уж лучше быть вторым в Ферре! так можно войти в историю, как будто ты пытался, но команда на тебя не работала. А если в Баре повторится... то пиши пропало!

Пример: Бергер - никто не зовет его "бедный" - у него 10 побед.

И хотя у Рубенса их 9 - как гонщик РБ чуток (имхо) все же лучше.

По теме: Судьба РБ в БАР (Хонда)

NO FATE © Terminator - Летом будет ясно кто сильнее РБ или Баттон.

Подождем пол-годика, или 9 месяцев - не больше =)

Если Масса вдруг станет чемпионом, то Барик думаю повесится и никакой судьбы у Баре у него не будет.

Это возможно только в 2 случаях.

1. Миша уходит из ф1.

2. Меняют тактику назло Барику и Масса теперь первый пилот, а Миша второй.

:ph34r:  БЕРЕГИТЕСЬ :ph34r:  Сато еще вернется, повзрослевшим и возмужавшим! И покажет он всем свою силу немеренную, да наведет тучи черные над всем пелетоном, и будут его все бояться, ибо станет самым грозным зверем на дароге! Одним словом KAMIKADZE! :ph34r:

:blink:  :D  :lol:

:) помоему он не будет выступать в 2006?

Если все таки Агура будет, то там он будет.

Наверное... B)

Если он НАСТОЯЩИЙ ВОДИЛА, то ЗА РУЛЕМ трезвым необязательно быть. За рулем, как известно, падать некуда. :D

К тому же у машины хоть 4 колеса, а вот на мотогонках, ежели под мухой или с бодуна - так ГОРАЗДО труднее! :)

И вообще - не понимаю, какое кому дело сколько и с кем пьет гонщик и где он потом валяется?

Это его личное дело. Способен пить стаканами, а потом Гран При выигрывать - значит орел!

Edited by Олег Л

1. Миша уходит из ф1.

Это необходимые условия, но совершенно недостаточные.

= СОГЛАСЕН.

QUOTE (F1fangirl @ 14-12-2005, в 19:31)

Бедный Рубенс! Скитается по командам, а везде на вторых ролях. Уж лучше быть вторым в Ферре! так можно войти в историю, как будто ты пытался, но команда на тебя не работала. А если в Баре повторится... то пиши пропало!

Пример: Бергер - никто не зовет его "бедный" - у него 10 побед.

И хотя у Рубенса их 9 - как гонщик РБ чуток (имхо) все же лучше.

По теме: Судьба РБ в БАР (Хонда)

NO FATE © Terminator - Летом будет ясно кто сильнее РБ или Баттон.

Подождем пол-годика, или 9 месяцев - не больше =)

ты сначала говоришь, что Барик на вторых ролях буде

потом пишешь что не ясно кто сильнее будет.....

:blink:

Я думаю, что первую победу Хонде принесёт именно Рубенс Баррикелло! И при удачном раскладе это может случиться уже в следующем сезоне. Что касается соперничества с Баттоном, то думаю они будут оченю близки.

Я думаю, что, скорее всего, в начале сезона они будут в одинаковых услових, а потом по ходу сезона если один из них сильно обставит другого, то второй будет тогда вторым. Как нынче ХПМ был. Шансы с Кими были одинаковые, но не удачный старт и травма сделали его вторым.

Гадать сейчес бессмыслено, по своему потенциалу Барик, конечно более быстрый пилот чем Баттон, он и гонки выигрывал, да и опыта у него конечно поболее будет. Другой вопрос в том дадут ли Баррикелло свободу в Хонде, будет ли он на равных с Баттоном, или же в Хонде попрежнему будет ставка на Дженсона, все же большие деньги за него заплатили, если так то конечно, Барик будет снова на вторых ролях.

Люди гибки в своих мыслях. Если человек болеет за Барика то если он будет выигрывать, скажут: "Ну вот я же говорил что Барик быстрей Баттона". А если будет проигрывать, то значит его зажимают и не дают равных условий. Также как про Физику говорили.

Наверное... B)

Если он НАСТОЯЩИЙ ВОДИЛА, то ЗА РУЛЕМ трезвым необязательно быть. За рулем, как известно, падать некуда. :D

К тому же у машины хоть 4 колеса, а вот на мотогонках, ежели под мухой или с бодуна - так ГОРАЗДО труднее! :)

И вообще - не понимаю, какое кому дело сколько и с кем пьет гонщик и где он потом валяется?

Это его личное дело. Способен пить стаканами, а потом Гран При выигрывать - значит орел!

Это по типу как анекдот.

Мужик пьяный вдрызг еле еле залазит в машину плюхается за руль

К нему подходит мент и спрашивает, ты что в таком состоянии поедешь,

А он ответает, ты че не видишь что я идти не могу.

Это по типу как анекдот.

Да это ж не анекдот, это из жизни!

РБУ (растворно-бетонный узел). На втором этаже мешалка, а под нее заезжают самосвалы. Задом. Зазор по обе дверки - метр-полтора. А вообще-то желательно заехать с хроошей точностью и по ширине и по глубине, а то когда из мешалки не по центру кузова льется - нехорошо может получится.

Заезжает, значит самосвал, нормально так заезжает и уверенно центруется. Из него вываливается водила - отлить. Но идти не может! Пьян-с. Цепляясь за все, что попадается под руку заходит за стену и облегчается, потом тем же макаром залазит в кабину (это надо видеть!). Ну и так же уверенно уезжает. И уверен, что доехал и вывалил куда надо. Профессионал!

А я в ту мешалку песока - цемента кидал.

Edited by Олег Л

Это по типу как анекдот.

Да это ж не анекдот, это из жизни!

РБУ (растворно-бетонный узел). На втором этаже мешалка, а под нее заезжают самосвалы. Задом. Зазор по обе дверки - метр-полтора. А вообще-то желательно заехать с хроошей точностью и по ширине и по глубине, а то когда из мешалки не по центру кузова льется - нехорошо может получится.

Заезжает, значит самосвал, нормально так заезжает и уверенно центруется. Из него вываливается водила - отлить. Но идти не может! Пьян-с. Цепляясь за все, что попадается под руку заходит за стену и облегчается, потом тем же макаром залазит в кабину (это надо видеть!). Ну и так же уверенно уезжает. И уверен, что доехал и вывалил куда надо. Профессионал!

А я в ту мешалку песока - цемента кидал.

:D:D:D

Самое удивительное, что ровно год назад все так же утверждали, что Физикелла размажет этого "высокомерного и перепиаренного выскочку Алонсо". Чем всё закончилось, всем хорошо известно.

+1 :D

1. Миша уходит из ф1.

На счет тактики прикол :D , конечно такого не будет, но если бы было то Барик не пережил бы! :)

Самое удивительное, что ровно год назад все так же утверждали, что Физикелла размажет этого "высокомерного и перепиаренного выскочку Алонсо". Чем всё закончилось, всем хорошо известно.

нууу.. сезон показал, что Алонсо бы его, конечно, всеравно сделал, но не так разгромно. Просто в Рено - КТ, а в Хонде - нет. Поэтому Барик и Баттон изначально вроде как равны..

.."вскрытие покажет"))