Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alesi-champion

Рейтинг ф-1

Recommended Posts

Тяжко с придурками , ребята, ой как тяжко, а еще более тяжко с придурками неизлечимыми. Только вот надо придумать какой-то более эффективный способ бороться с таким хамством. В конце концов, есть не только Интернет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоько не надо посылать конверты с сибирской язвой и мешки с гексогеном. :D

А с хамством бороться невозможно... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизионщики меняют измерителей рейтингов (по крайней мере конкурс объявили), Может нам повезет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, будем откровенны: рейтинг Ф-1 убийственно мал. Реальных болельщиков и ценителей Ф-1 очень, даже слишком мало в России.

Вспомните - у Вас в Вашем городе много таких. Ответ мне известен...

Ну может выход в том, чтобы перевести прямые эфиры на спортивный канал ПТП. Его будут смотреть только любители спорта, которые реально могут полюбить Формулу.

Другие категории населения Ф-1 не поймут.

Также шанс поднятия рейтинга в появлении в Ф-1 русского гонщика. Тогда рейтинг заметно поднимется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг резко подымется, если Формула-1 получит нового чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, как объяснили руководители Белтэлерадыёкампаніі то, почему в программе пока нет ни одной Квалы 2003. Потому что трансляции не влазят во временной интервал вещания РТР. Мол, РЕЙТИНГ ФОРМУЛЫ В БЕЛАРУСИ МАЛ!!!!!! Но, по их словам, всё можно исправить. Главное, ПИСАТЬ ПИСЬМА.

P.S. Может создать тему по сбору подписей на письмо в Белтэлерадыёкампанію??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаете, как объяснили руководители Белтэлерадыёкампаніі то, почему в программе пока нет ни одной Квалы 2003. Потому что трансляции не влазят во временной интервал вещания РТР. Мол, РЕЙТИНГ ФОРМУЛЫ В БЕЛАРУСИ МАЛ!!!!!! Но, по их словам, всё можно исправить. Главное, ПИСАТЬ ПИСЬМА.

P.S. Может создать тему по сбору подписей на письмо в Белтэлерадыёкампанію??????

А электронные подойдут? Какой е-майл у БТ ???? Я им все заспамлю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А электронные подойдут? Какой е-майл у БТ ???? Я им все заспамлю....

Мэйл БТ я не знаю :(

Вот та информация, которую я имею:

Адрес: 220807, г.Минск, ул. Макаёнка 9, Председателю Белтелерадиокомпании Егору Владимировичу Рыбакову.

Телефон пресс-службы: 264-88-43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...