Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alesi-champion

Рейтинг ф-1

Recommended Posts

Стало известно, что ГП Бразилии посмотрело людей больше, чем матч Лиги Чемпионов Реал-Манчестер Юнайтед!!!!!!

13,4 против 11,1 млн.

Делайте выводы. Кстати, инфа РТР на заметку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России?

А когда этот футбол показывали? И на каком канале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел:

это было на ITV, в Англии. Какие выводы мы должны сделать, и канал "Россия" в особенности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие выводы мы должны сделать, и канал "Россия" в особенности?

Ну, мы-то уже свои давно и без этого сделали.

А ПТП? Боюсь, "так то в Англии...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, вопрос о Ф1 в РТР закрыт до следующего января - продление опции контракта о трансляциях, и на перемещение её в сетке вещания - положено большим, толстым, немытым. Извиняюсь, конечно, но вопрос больной и равнодушие РТР меня сломило, как бойца за права потребителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, вопрос о Ф1 в РТР закрыт до следующего января - продление опции контракта о трансляциях, и на перемещение её в сетке вещания - положено большим, толстым, немытым. Извиняюсь, конечно, но вопрос больной и равнодушие РТР меня сломило, как бойца за права потребителя.

Нельзя опускать руки! Надо продолжать бороться с таким отношением к нам! Я верю, что мы победим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная новость.Рейтинг Ф-1 по России сосавил 1,3 %!!!!!!!!!

Программа самоокупаетсяпри рейтинге не ниже 3%..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печальная новость.Рейтинг Ф-1 по России сосавил 1,3 %!!!!!!!!!

Программа самоокупаетсяпри рейтинге не ниже 3%..........

Дай ссылку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка

Да вообще это не про рейтинг... Прочитав эту статью какая нить бабушка подумает:"Это ж скока сериалов закупить можно было!!!" Зря МК такую статью напечатал... Зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды, блин....

Не, ну какие уро-о-о-о-о-ды, биомать :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылка

Да вообще это не про рейтинг... Прочитав эту статью какая нить бабушка подумает:"Это ж скока сериалов закупить можно было!!!" Зря МК такую статью напечатал... Зря.

мммм...., слов нет.... :angry: пытаюсь сдержаться.... :angry:

сильно попахивает заказной статеечкой.... :angry: такое впечатление, что на дворе не 2003-й, а 1983 год... Интересно, сам автор-то хоть один этап видел?

А МК давно уже из продвинутой газеты... Зря они..., зря... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям слов нет, сплошное возмущение! До чего же цинично!!! Прям так и хочется высказать этой мадам все эмоции! :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что этой д... кроме как рекламы крылышек на каждый день ничего не интересно смотреть. :angry:

Как можно так написать про Ф1?!

Не зря в "Джентельмен-шоу" (при коммуналку) еще несколько лет назад говорили: "Не пиши на заборе (дверцах шкафа) - ЭТО ТЕБЕ НЕ МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ!!!" Вывод напрашивается сам.

2SR. А Вы почитайте ссылочку, и не такое скажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по рейтингу самой статьи - все таки есть надежда, вроде ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Ну не можете и не хотите смотреть гонки - никто же не заставляет покупать права на трансляции! Пусть эти права купит тот канал, которому это надо!!!

А по поводу тарелок - если уж брать тарелку, то чтобы каналы были по русски. А это НТВ+. А формулы там нет. Вот когда будет-куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убила тональность статьи. Не терпящий возражений голос констатирует "факт": Ф-1 - сущая убогость, на хрен никому не нужна; фанаты - оголтелые полудрки; ПТП - самое милосердие, пошло на поводу у полудурков и не дает нормальным людям смотреть нормальные программы.

В общем, ублюдочный листок этот МК. С чем их и поздравляем и приглашаем поучаствовать в дискуссии.

ЗЫ. Кстати, эти недоумки написали, что ПТП купило и транслирует Берни-ТВ. Может, стоит просветить, что такая контора успешно почила в бозе????

Блин, ну они все равно КОЗЛЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. Ну не можете и не хотите смотреть гонки - никто же не заставляет покупать права на трансляции! Пусть эти права купит тот канал, которому это надо!!!

А по поводу тарелок - если уж брать тарелку, то чтобы каналы были по русски. А это НТВ+. А формулы там нет. Вот когда будет-куплю.

старик я тебе вот что хочу сказать:

если ты на самом деле болельшик (и возможно посвященный) значит тебе вобщем должно быть до-лампочки комментарий Попова как таковой, imho важнее видеть гонки в прямом эфире ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я огорчен, а нельзя ли что-нибудь написать в МК, что-нибудь типа "от возмущенных статьей одной дуры"... Результат навряд ли будет, но если сдуру МК напечатает, то будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я огорчен, а нельзя ли что-нибудь написать в МК, что-нибудь типа "от возмущенных статьей одной дуры"... Результат навряд ли будет, но если сдуру МК напечатает, то будет интересно.

У МК мыла нет, чтобы письма писать (еще недавно не было, как сейчас - не знаю). А напечатать наш ответ одной дуре - они вряд ли захотят, они перед кем-то лебезят или как я уже говорил, статейка-то (с теткой вместе) заказная.

Кстати, тут РТР собирается летом запускать новый спортивный канал. Как думаете Ф-1 туда перетащут или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я огорчен, а нельзя ли что-нибудь написать в МК, что-нибудь типа "от возмущенных статьей одной дуры"... Результат навряд ли будет, но если сдуру МК напечатает, то будет интересно.

оказывается на неё уже наехали и она уже ответ успела настрочить, вот здесь

на соседнем форуме пацаны обсуждают B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блиннах....

Не, вы видели ее "ответ"?????? :angry: Мысль всего одна - на вкус и цвет....

Дык на хрена свой собственный "вкус и цвет" изрыгать со страниц газеты да еще в столь бескомпромиссной форме????? :angry::angry::angry:

Гнида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается на неё уже наехали и она уже ответ успела настрочить, вот здесь

на соседнем форуме пацаны обсуждают

Я тут сходил на этот форум, тоже пару строк чиркнул. Понятно, что дэушка заказанная (или заказная), а из конца-то в конец (т.е. в конце-концов) еще и мужиком окажется, во прикол будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так и окажется, то слово "трахать" придётся исключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел на форуме, валялся 5 минут :D

Вася Пупкин и РТР

В воскресенье Вася Пупкин со своей женою Дусей обожал смотреть "Комнату смеха" с Региной Дубовицкой. Пупкин питал тайную страсть к Регине, но жене об этой страсти не рассказывал. Потому страсть и была тайной. Вася жалел только, что РТР не показывает "Смехопанораму" с Евгением Петросяном. Евгений тоже был его страстью, но уж совсем тайной.

Это воскресенье было самым обычным. Дуся ходила на рынок, Вася починял в гараже свою старенькую "копейку". Плотненько пожравши они уселись в 15:00 дабы позырить передачу "Диалоги о животных". Вася с Дусей были немного тайными зоофилами и любили смотреть эту передачу про сношающихся хомячков, бурундучков, слоников, и прочих букашек-таракшек. Ничто не предвещало беды...

Вместо привычной заставки "Диалогов о животных" (Иван Затевакин крадётся к сношающимся львам с камерой и шепчет: "Львы не едят шоколад") на экране появились люди в комбинезонах и шлемах. "Инопланетяне!" - была первая мысль Васи с Дусей. Они однажды видели фильм "Марс атакует" и к гуманоидам страсти не испытывали. Ни явной, ни тайной. Но голос комментатора ненамного успокоил напуганных супругов: "С Вами голос Формулы-1, ДАРАГИЕ ДРУЗЬЯ!" Друзья опешили. Дуся: "Вася, что это такое, что за Формула-1, почему этот человек называет нас своими друзьями, и где "диалоги о животных"?" Вася и сам был немало озадачен. "Формула-1? Может это новая юмористическая передача?" Но нет, люди на экране были очень серьёзны и явно не были намерены шутить. Да и комментатор говорил что-то не очень смешное: "Буквально через несколько минут гонщики выйдут на старт Гран-При Сан-Марино. Вас ждёт около двух часов захватывающей борьбы. Ну а пока прервёмся на рекламную паузу". Пауза была весьма кстати. Васе с Дусей требовался небольшой тайм-аут. Они были в состоянии, которое боксёры именуют грогги. Хотя Дуся , похоже, была в глубоком нокдауне. Вася пытался что-то сказать, но губы только шевелились. Звук пропал. В дверь кто-то позвонил. Вася в коматозном состоянии дошёл до двери. За дверью была их соседка Нинка. "Вася! Что происходит? Шо за Формула-1?" Вася молвил: "Не знаю" "Как же так? Ты же мущщина! Позвони на телевидение, спроси в чём дело, они ведь и Регину могут не показать! Все выходные испортят!"

Мало чего понимая, Вася стал звонить на РТР. Ему почему-то долго не отвечали. Видимо потому чта было занято. "Неужели даже Регина не поднимет трубку?" - Вася никогда не был так близок к инфаркту. Нинка и Дуся бились в истерике и ныли: "Вася, зделай шо-нибудь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...