Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

У Катерхема не факт что больше этих перспектив -Фернандес уже на футболе переключился, Ф1 ему надоедает... Виталию в Маруссе зато было бы намного проще с напарником, он бы мог стать лидером и вместе с командой прогрессировать к 2014 и в Сочи эта связка бы выстрелила. Теперь у них есть Симмондз, может это не хуже КЕРСА у Катерхема. В общем даже если не смотреть мою графу "Болею за" уверен, что Марусся была бы для Виталия лучшим вариантом чем КАтерхем

Стать лидером - Да. Прогрессировать - Возможно.. на фоне кого.. чего.. куда?

Выстрелить в Сочи - Где? в хвосте пилетона?

Вряд ли Маруся за 2 года подтянется к середникам. Сыро всё там ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может спонсоры ВП ждут " проморолик" снятый в Хересе, что бы узнать реальную скорость Катера? Что то снимали в одиночестве... без лишних глаз соперников... В "Катере" и мотор и КЕРС "Реношный" и ВП его знает и работал с ним... И вся схема с уходом заранее обговорена Булье с ОК... Вот и молчат все.. И в Хересе "Ренотусы" сильными были и Катер реально поедет... Все давно решено, но корпоративная этика, еще не разрешает открыть карты нам.. Поэтому и ВП и ОПК и Попов молчат.. Да и Трулли может и хотел бы сказать но он еще часть команды. Остальные то места заняты или не перспективны... Имейте терпение и ждите. Верьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать лидером - Да. Прогрессировать - Возможно.. на фоне кого.. чего.. куда?

Выстрелить в Сочи - Где? в хвосте пилетона?

Вряд ли Маруся за 2 года подтянется к середникам. Сыро всё там ещё.

на фоне того же Катерхема. Все что я видел у них на первых тестах -очередные отмазки про полные баки, так было и в прошлом году на тестах, потом обещания бороться в середине пелетона, затем отмазки что в пятницу в Австралии было холодно и резина не могла работать. И так весь год...Их редкая борьба с пелетоном была связана лишь с проблемами у тех...впрочем дождемся вторых тестов, но пока я не вижу причин по которым Марусся бы не могла бороться с тем же Катерхемом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даете ..."Безошибочный Петров " ... Тогда объясните ЕЩЕ РАЗ !!! Только без ерунды про бездарный менеджмент , затмение луны и заговоры массонов , почему такой безошибочный и мегабыстрыйстабильныйиващеклёвыйпарень Петров сидит без контракта даже резервного , даже не в ХРТ ..???

Ну ты мешаешь все в кучу, начинаешь про подиум, а потом съезжаешь на весь сезон. :)

В той данной конкретной гонке не было у Виталия ошибок.

Даже не в ХРТ потому, что он и не собирался в эту команду. А в других...еще не вечер, подожди немного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может спонсоры ВП ждут " проморолик" снятый в Хересе, что бы узнать реальную скорость Катера? Что то снимали в одиночестве... без лишних глаз соперников... В "Катере" и мотор и КЕРС "Реношный" и ВП его знает и работал с ним... И вся схема с уходом заранее обговорена Булье с ОК... Вот и молчат все.. И в Хересе "Ренотусы" сильными были и Катер реально поедет... Все давно решено, но корпоративная этика, еще не разрешает открыть карты нам.. Поэтому и ВП и ОПК и Попов молчат.. Да и Трулли может и хотел бы сказать но он еще часть команды. Остальные то места заняты или не перспективны... Имейте терпение и ждите. Верьте.

ага по тестам не поняли скорость, а по промо ролику поймут :)

большая часть проморолика там вообще на спортивных Катерхемах будет а не на Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты мешаешь все в кучу, начинаешь про подиум, а потом съезжаешь на весь сезон. :)

В той данной конкретной гонке не было у Виталия ошибок.

Даже не в ХРТ потому, что он и не собирался в эту команду. А в других...еще не вечер, подожди немного :)

Убедила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Брэнды свободны? Пума.. Найки.. Адидас.. Рибок.. и т.п. они кого-нибудь поддерживают в Ф1?

Насколько я знаю Пума поддерживает Алонсо. у него недавно там и фотосессия была для их журнала. Найк была реклама, в которой Хэм в их кроссовках рассекал, а Дженс в спортивном костюме, про другие фирмы не знаю, но уверена они тоже при деле, не помню у кого то из пилотов на перчатках надпись адидас была :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне того же Катерхема. Все что я видел у них на первых тестах -очередные отмазки про полные баки, так было и в прошлом году на тестах, потом обещания бороться в середине пелетона, затем отмазки что в пятницу в Австралии было холодно и резина не могла работать. И так весь год...Их редкая борьба с пелетоном была связана лишь с проблемами у тех...впрочем дождемся вторых тестов, но пока я не вижу причин по которым Марусся бы не могла бороться с тем же Катерхемом

Как? Без Керса... Они даже Машину ещё не представили... и по инфе, если мне не изменяет память... особых изменений не будет. хотят сначала надёжную машину сделать.. (базу) а потом двигаться вперёд.

Да, это правильно.. нужно всё по полочкам разложить.. построить надёжную машину, может и не быструю, и посредством полученной инфы и анализа, двигаться вперёд.. Но это не дело одного года.. или даже двух.. Здесь лет 5 нужно. ИМХО.

Такого плана помощь команде может дать Барикелло, или другие старички, но никак молодеж, или начинающий карьеру гонщик (как Петров... если кто не хочет его относить к Молодежи так как ему 27 лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу... Медежмент Петрова скорее всего никого и не искал (из зарубежных спонсоров)... Ну не могу я поверить, что никто.. никто из зарубежных спонсоров не согласился бы стать хоть, и мелким, но спонсором Петрова.

Либо не обращались.. либо писали мыло одной строкой: "Дайте денег".. на что система распознания спама автоматом бы направило это мыло в игнор папку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может построили самый красивый болид в пелетоне???

Ага. С вмятинкой вместо ступеньки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь тебя разочаровать, но далеко не всем... Просто Вы живёте со своей проблемой ухода пилота, и думаете, что мир ф1 крутится вокруг этого факта. Отнюдь. Прочим болельщикам гораздо интереснее следить за объектами своих переживаний. И будет Петров в ф1 или нет, дело второстепенное, а кому-то и абсолютно паралельное. Я не собираюсь открывать тебе глаза (и прочим завсегдатаям этой ветки), просто хоть иногда думайте, ЧТО Вы пишите. И тогда будет меньше флудо/флэймо/тролле постов, которые, за частую, провоцируете сами некоторые болельщики. имхо. Всем удачи и терпения.

Конечно, правильнее было бы вместо слова «всем» написать слово «многим». Ошибся человек, ну и что? Тебе, как такому продвинутому любителю Ф1, можно было бы просто проходить мимо таких ошибок, понимая эмоции и сложившуюся ситуацию.

К тому же, я думаю, ты не прав. В России, конечно, много людей, которые болеют за других пилотов и команды. Но наряду со своими любимцами они следят и за Виталием, уважают его талант и им небезразлична судьба единственного российского пилота Ф1. Многие из них уже писАли здесь об этом .

А таких, для которых «будет Петров в ф1 или нет, дело второстепенное и абсолютно параллельное» как раз очень не много.

И именно они составляют ту самую, маленькую кучку неправильных болельщиков, говорить о которой здесь не стОит вовсе . Некоторые из них регулярно обьясняют нам, что оказывается это мы болеем неправильно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбросим в сторону радикалов.

Но согласись, что к Формуле 1 в Европе относятся совсем не так как у нас. Там в развитии спорта реально заинтересованы. У нас поддержка Петрова тока пиар отдельных политиков/богатеев. По большому счету, Россия чужая на этом празднике жизни. Хэмильтона с 10 лет вели к титулу...Он лично встречался с Роном.

с чего то нужно начинать, я сильно сомневаюсь в успехе российской команды, но в пилотах- почти нет, учитывая, что выросли эти пилоты на развале и раздрае 90-х... и Петров тому яркое доказательство...

Угу, Вит только сходами засветился :bigwink:

Ну хоть не по своей вине почти, а вот Маки и РедБулы явно чудили))))

Сорри за офф: любой американец знает наизусть свой гимн и может перечислить все 50 штатов. Спроси наших - назовут областей 20 - и стоп машина. Что до гимна, то текст не знает почти никто, а когда он звучит под новый год, никто даже задницу от стула не оторвёт, потому что откубряют шампунь.

Про образованность американцев вам приснилось... про ура-патриотизм нет, у них даже внутренние чемпионаты наз-сы чемпионатами мира, ох уж эти пиндосы...

Вообще-то Формула-1 ,по сути, Кубок мира, а не ЧМ. Здесь Петров борется боролся с Шумахером, Сенной, Массой, Кобаяши. Вовсе не Россия против Германии, Бразилии и Японии. Поэтому параллели с биатлоном тут бессмысленны. И вера в кандидатов в Пр. России тоже. Из 10 человек у меня на работе, за формулой слежу только я, некоторые про Петрова не слышали вообще. Так что огромная армия болельщиков Петрова состоит из посетителей данной ветки и сочувствующих - 5000-10000 человек как максимум (+многие, по всей видимости, не достигли совершеннолетия). Никакой кандидат не станет так дорого покупать голоса (та же причина и у коммерческих спонсоров) - отдачи - 0. Относительно кандидатов - какой им смысл поддерживать Петрова? Он ведь не за Россию выступает(кстати, в отличие от Маруси), а за французов или англичан, к примеру. Это всё равно что говорить - "а давайте все силы бросим на то чтобы пропихнуть нашего футболиста в Барсе

простите, может просто вы не там работаете? ))) или не с теми людьми? )))

Я не болею против :)

Не сравнивайте культуру Спорта и боления в странах типа Англии , Германии и нашу ... Потому там и ажиотаж , что для них это не только выгодно . но и интересно .И Автоспорт там развит в десятки раз сильнее , чем у нас и Футбол тоже . И воспринимают они эти соревнования несколько иначе !!! Я был на Футболе в Англии и на КампНоу.. вы даже представить себе не можете - какая там атмосфера ... А сходи на наш матч - стадное ощущения боления и единодушие по поводу судейства :) Ощущение праздника не полное , мягко говоря .

Не спорю , нам крупно повезло . что Виталий умудрился заехать на подиум ! было приятно видеть наш флаг :) Но и все прекрасно понимают , что это стечение обстоятельств ... Будь оно иначе , это бы стабильно повторялось !! Но национальный престиж - это не только распивание бухла на стадионе и орание " Россия " в экстазе , это еще и уважение к виду спорта и другим болельщикам . Нам до этого - как до луны ... Это несомненно будет , но ой как не скоро ...

Пока наши болельщики не научаться уважительно относиться к тому . что происходит в их любимом виде спорта , у нас и будет вот такой вот разговор ... Это в Германии . Италии , Англии , Америке : автогонки - спорт высоких достижений . А определение Петрова - как классного пилота только потому , что он Российский пилот , это как раз и есть полное отсутствие культуры боления :) Вот и все :)

Нет, скорее всего первый в РБ !

Ехали бы вы в Англию, там много таких, уезженцев... Вот про Культуру боления не надо... я вообще не уверен, что вы были на матчах... или вы априори считаете, что у них культура боления на порядок выше, маде ин заграница- лучшее -Ваше кредо? (взгляните внимательней- мэйд ин чайна там написано)

Ваш посыл по случайности подиума, глупость и ничего более, необоснованное фобство

а про классность пилота, ну я не знаю...., даже быть в двадцатке лучших и быстрейших это не классность, то о чем с вами говорить вообще...

Да, Феттель - Чемпион мира. А не Германия. Разницу улавливаешь? И как не назови Ф-1 не соответствует духу чемпионатов мира, где всегда соревнуются страны.

Биатлон (как и другие индивидуальные виды спорта) не предлагать, там всегда есть, пусть неофициальный, командный зачет (эстафета, в конце концов). Который и является главным для престижа страны.

вы очень невнимательны, вы вообще смотрите Формулу?

- каждый раз играется гимн страны гонщика

- причем сперва гимн гонщика ,а потом уж команды

- в итоговой таблице пишется страна, которую гонщик представляет

- кроме того они говорят, как им приятно выступить на домашнем ГП и они хотят выиграть и тд и тп...

з.ы. такие как вы, конечно, обожают передернуть ,но все же нужно хотя бы уважать собеседников....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем видеть В.Петрова в гонках!

И гонщиком он показал себя запонинающимся! И перчатки на руль он уже не повесит, рано.

Въездился Виталий у многих в памяти и зафиксировался в эмоциях. Есть , что вспомнить! И достойного.

И парень, которого здесь многие назвали - НАШ, красиво едет!

Адреналин аж зашкаливает, и дух перехватывает. Болеем истово за нашего! Да еще и вскочившего на подиум!

Первый, просто ПЕРВЫЙ наш, и еще такой узнаваемый, близкий, с соседнего двора.

Но Виталий - еще и часть "Большого цирка" !

И случилось так, что сейчас ему досталась роль "грустного клоуна". И это он исполняет, по режиссерскому замыслу, блестящее !

Да и по-Станиславскому, если висит "что-то № на стене, то к третьему акту оно уже должно.

Я думаю, что пока еще второй акт играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshmarik, Хэмильтон с рибок, это 100 процентов.

разве, я почему то решила. что это найк, ну надо еще раз посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найк была реклама, в которой Хэм в их кроссовках
по-моему у Хэма контракт с Рибок?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про образованность американцев вам приснилось... про ура-патриотизм нет, у них даже внутренние чемпионаты наз-сы чемпионатами мира, ох уж эти пиндосы...
они отличные парни, тоже пьют водку и не меньше нашего (пробовали их шоты?!)))) но чудилы действительно те еще!))) Все нормальные мужики, кто хоть немного увлекается техникой, знают про Ф1. А макс из твери видимо с машами работает))) Хотя моя подруга, ночью назовет имя чемпиона мира последнего года ))) здесь вот есть такие, которые попиз... размышлять любят! ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ РОССИЙСКОГО ПИЛОТА В ФОРМУЛЕ 1 ДО 2010 ГОДА?! А НА ПОДИУМЕ ВИДЕЛИ?! смотрите керлинг, он вам ближе :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаем логику......

кто протеже мерса в Ф1? - правильно, Ди Реста, и в случае внезапного ухода МШ его выдернут с полсезона из форсиндии и пересадят в болид с сомнительной эмблемой (стринги натянутые на обод).

теперь скудерия.... кто её больше заинтересует Петров или Перес???? и кого они перетянут на место Массы?

а если учитывать прямую зависимость форсиндии от мерса (двигло и керс) и традиционную зависимость Заубера от скудерии, то все вопросы снимаются априори....

хотите обсудить? :)

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Господи, причем здесь вообще места Шуми и Массы? Вот действительно не помешало бы кое-кому включить логику...

А теперь, уже в который раз разъясняю на пальцах: вы написали, что дескать последнее место уплыло, т.к. Клоса объявили 3-им в ХРТ. Я вроде ясно разъяснил, что таких мест еще целых три. Без разницы каковы шансы Петрова на эти места, факт в том, что они официально свободны, вот и все.

Да и в конце концов шансы Петрова на 3-е в Мерсе такие же, какие были на 3-ем место в ХРТ, т.е. практически никаких. Так нафига вот писать о том, что дескать последнее место уплыло, а на замечание про другие команды требовать включить логику? Что за фобство?

P.S. Ну и на заметку: в случае ухода Шуми посреди сезона (чего естественно не будет) никто выдергивать Ди Ресту из ФИ не будет. А нынешняя зависимость Заубера от Скудерии мягко говоря сомнительна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сейчас к Путину и близко не подойти, что связано именно с выборами. Он в разъздах, да и голова забита совсем другим. Но, конечно, это все предположение, но предыдущие 2 года проблем с местом в Ф1 у Петрова не было, а тут вот все застопорилось.

Почему нет?! Ваша версия?

Моя версия простоя, но может я ошибаюсь. Если менеджер Петрова до начала предвыборной компании не связывались ВВП (в начале осени), почему теперь после выборов они должны иметь возможность это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая статистика?..ссылку пож-та.. аа нету..я так и знал.. ;)

У Виталия намного больше болельщиков ;)

даже если их бедет в 10 раз больше при обычной заявляемой явке от 50 до 70 млн. это десятые доли процента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая статистика?..ссылку пож-та.. аа нету..я так и знал.. ;)

У Виталия намного больше болельщиков ;)

Кто их считал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. а кто пишет, что что это гениально? читаем и воспринимаем так, как написано "что очень неплохо"

2. Многих пилотов поддерживают, у нас видите ли это выглядит бананово-республикански.

3. Если бы не отражалось на рейтингах ВВП бы не катался на самолетах. автомобилях. болидах и т.д ит.п.

4. Очень даже связано. Теперь известны пути-дорожки и технологии. И как бы тут не ругали ОК, а она продвигает молодых пилотов и они обязательно появятся в Ф1

1. "не очень плохо" это я так понимаю средненько? какой престиж страны если средний пилот будет выступать на средней (в лучшем случае) машине? не воспринимайте как фобство, просто, допустим протащить Петрова в ферарри, было бы реально круто это бы попало во многие изднания (не только автоспортивные) так же как инфа о первом подиуме. а каттер в медийном плане нерентабелен.

2. то как с петровым обходятся выглядит именно так, к сожалению

3. если бы отражалось на рейтингах до за меньше чем 3 недели до выборов он бы как то показал свой интерес к петрову (может еще покажет конечно, всякое бывает)

4. пути-дорожки? почему ты кабинет путина в множественном числе упоминаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мегабыстрыйстабильныйиващеклёвыйпарень Петров сидит без контракта даже резервного , даже не в ХРТ ..???

"Уж лучше голодать, чем что попало есть;

Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф: любой американец знает наизусть свой гимн и может перечислить все 50 штатов. Спроси наших - назовут областей 20 - и стоп машина. Что до гимна, то текст не знает почти никто, а когда он звучит под новый год, никто даже задницу от стула не оторвёт, потому что откубряют шампунь.

зато гимн советского союза помню со школы, его и пою про себя когда слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато гимн советского союза помню со школы, его и пою про себя когда слышу.

А я знаю гимн России, и ребенок мой знает наизусть. И очень удивлена, что кроме меня тут его никто не знает. Только причём здесь Петров? Он, кстати, знает гимн? Вы подиум его поди смотрели, пел или тоже не знает слов? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...