Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

На главной - инфа, что Мегафон доволен сотрудничеством и может его расширить. Возможно на крайняк тест пилотом могут пристроить в ту же Рено. жаль только сейчас у тест пилотов не те возможности, что были например в 2003 - 2007 и ранее

тест пилоты у России уже были - нафиг :angry:

На главной - инфа, что Мегафон доволен сотрудничеством и может его расширить. Возможно на крайняк тест пилотом могут пристроить в ту же Рено. жаль только сейчас у тест пилотов не те возможности, что были например в 2003 - 2007 и ранее

Пару лет тест-пилотом, без дальнейших перспектив, потом на списание :angry: Как всегда :angry:

Пару лет тест-пилотом, без дальнейших перспектив, потом на списание :angry: Как всегда :angry:

Ну в случае форс-мажора может конечно поехать, а так действительно шансы малы.

Чтобы как боевого посадить нужна поддержка Мегафона аля Мальборо. Раскошелится ли Усманов?

Раскошелится ли Усманов?

Кубицу подтвердили. И Грожана никуда не денут.

Кубицу подтвердили. И Грожана никуда не денут.

Как не денут? Настойчиво ищут варианты. Смотри сюда

Как не денут? Настойчиво ищут варианты. Смотри сюда

Это я упустил. Спасибо.

Да по любому Грожан остаентся в Ф1, даже если в качестве тестора.

Да будет он в Ф-1.

Похоже только в качестве тестера. Инсайдера говорят, что в Кампосе де ля Роса и Сенна будут.

Похоже только в качестве тестера. Инсайдера говорят, что в Кампосе де ля Роса и Сенна будут.

Есть еще Манор, Лотус, USF1 + Заубер + пока шансы есть будем надеятся.

Вчера по местным новостям показали интервью из которого ничего не понятно. Есть предварительные котракты аж с 5-ю топовыми командами, но оговорочка, если найдут денег.

Вчера по местным новостям показали интервью из которого ничего не понятно. Есть предварительные котракты аж с 5-ю топовыми командами, но оговорочка, если найдут денег.

Ну так по слухам деньги есть

Подождем, в Бразилии должно прорвать рынок контрактов пилотов

Ну так по слухам деньги есть

Подождем, в Бразилии должно прорвать рынок контрактов пилотов

Эх, сколько раз за пару месяцев я видел эту фразу, только места и времена разные...

У меня ощущение, что опять не прорвёт, а объявят пару-тройку пилотов, одного-двоих мотористов - и всё. И вряд ли среди тех пилотов будет Петров.

Эх, сколько раз за пару месяцев я видел эту фразу, только места и времена разные...

У меня ощущение, что опять не прорвёт, а объявят пару-тройку пилотов, одного-двоих мотористов - и всё. И вряд ли среди тех пилотов будет Петров.

И то вперед, а то совсем не густо нынче, все чего то ждут, уже во всю надо готовится к новому сезону, а с какими моторами и пилотами неизвестно.

А что подразумевается под топовыми командами?

Феррари? Мак-Ларен? Ред Булл? Браун? Неужели? Может Рено или Вилльямс, в это еще можно поверить.

Феррари? Мак-Ларен? Ред Булл? Браун? Неужели? Может Рено или Вилльямс, в это еще можно поверить.

Ну вот, их даже 5 и не наберется

:( Не знаю.

кривой перевод наверное имелось ввиду действующие команды, участвующие в этом сезоне, я так понимаю это Заубер, Рено, ФИ, СТР, Тойота

+1

Особенно команды-новички до февраля могут тянуть.

кривой перевод наверное имелось ввиду действующие команды, участвующие в этом сезоне, я так понимаю это Заубер, Рено, ФИ, СТР, Тойота

Кривой перевод? :blink: Это ж с какого языка? С русского?

Новости-то местные;)

Кривой перевод? :blink: Это ж с какого языка? С русского?

Новости-то местные;)

Мы ведем переговоры с новичками и 5 топ командами, надо полагать что с действующими.

Мы ведем переговоры с новичками и 5 топ командами, надо полагать что с действующими.

http://vyborg.tv/video/~videoshow/1016

http://vyborg.tv/video/~videoshow/1017

Нашел на ютубе - упустил оказывается когда смотрел трансляцию шикарнейший маневр Виталия (Спа 2009 - первая гонка)

http://www.youtube.com/watch?v=2iEfSV6PLEk

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...