Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Так, я знаю, почему Грожану нездоровилось....

Он у нас (в Выборге) был.

22 сентября папа Виталика праздновал юбилей и вместе с этим праздником еще отмечалось вице чемпионсто Веталя

Виталик дома отдыхает... а новостей нет. может кто-то что-то слышал???

Дома это в Испании?

На сегодняшний момент - в Выборг :lol:

Он еще вчера из Питера улетел в испанию.

Он еще вчера из Питера улетел в испанию.
Привет. а я в выборг. (сори за флуд). Будем ждать новостей

Я выложил фотку с Петровым в болиде в теме gp3 , он оба дня тестировался в Барселоне - Пантано не приехал.

Campos Meta

Кандидаты: Педро де ла Роса, Виталий Петров

US F1

Кандидаты: Франк Монтаньи, Алекс Вурц, Джонатан Саммертон, Грэм Рейхол, Райен Хантер-Рей

Virgin F1 (Manor)

Кандидаты: Адам Кэрролл, Макс Чилтон

Sauber

Кандидаты: Кристиан Клин, Ник Хайдфельд, Хейкки Ковалайнен

Lotus

Кандидаты: Файруз Фаузи

На составе 2010 объявили, что Петров с Педро основные кондидаты в компас! - это же супер! :)

Петров: через 6-7 лет стану чемпионом мира в Формуле-1

Российский пилот Виталий Петров рассказал, о чём он мечтает.

"О ралли по лесной дороге. Чтобы мчаться в управляемом заносе по грунтовке, вдавив педаль газа в пол, и наслаждаться мелькающими за окном деревьями. Пожалуй, я осуществлю эту мечту – лет через шесть-семь. Когда стану чемпионом мира в Формуле-1, - заявил Петров "Советскому спорту".

Молодые люди все хотять стать чемпионами, это нормально, но эти слова свидетельствуют что он будет в Ф1 в 2010

Молодые люди все хотять стать чемпионами, это нормально, но эти слова свидетельствуют что он будет в Ф1 в 2010

Ну да, логика подсказывает, что для того, чтобы стать чемпионом Ф1, нужно хотя бы там выступать. :rolleyes:

Это интервью начала, а то и прошлого года - так что ничего неизветсно еще - будет он в Формуле 1 или нет

Campos Meta

Кандидаты: Педро де ла Роса, Виталий Петров

US F1

Кандидаты: Франк Монтаньи, Алекс Вурц, Джонатан Саммертон, Грэм Рейхол, Райен Хантер-Рей

Virgin F1 (Manor)

Кандидаты: Адам Кэрролл, Макс Чилтон

Sauber

Кандидаты: Кристиан Клин, Ник Хайдфельд, Хейкки Ковалайнен

Lotus

Кандидаты: Файруз Фаузи

На составе 2010 объявили, что Петров с Педро основные кондидаты в компас! - это же супер! :)

на главной откровенно халтурная статья, честно говоря

Петрова в Ф1 2010 не будет. Информация на сегодня
Вроде букв не много, но не осилил :lol:

Я Уманова не понимаю.

Выкупай титульника у Рено и сажай Петрова.

Рекламный эффект - бешеный просто. Особенно если результат будет. У нас и Билайн и МТС загнутся :lol:

Я Уманова не понимаю.

Рекламный эффект - бешеный просто. Особенно если результат будет. У нас и Билайн и МТС загнутся :lol:

в футбол и то у нас выгоднее вкладывать

В Футболе много фирм мелькает, а в автоспорте на высшем уровне одна, хоть меньше людей смотрят Ф1 чем футбол с учетом конкуренции эффект будет лучше

Если будет российский пилот - популярность Ф1 повысится в разы. Реально ли такое в футболе?

Если будет российский пилот - популярность Ф1 повысится в разы. Реально ли такое в футболе?

Однозначно, до Алонсо что такое Ф1 в Испании не знали, так же как в Германии до Шумахера

В стране обычно любят тот вид спорта в котором соотечественики на первых ролях.

Однозначно, до Алонсо что такое Ф1 в Испании не знали, так же как в Германии до Шумахера

В стране обычно любят тот вид спорта в котором соотечественики на первых ролях.

Еще очень хороший пример - Кубица. В Польше , я читал раз в 10 популярность увеличилась.

Если в Испании и Германии хоть свои трассы были, то в Польше - это целиком заслуга Роберта.

Еще очень хороший пример - Кубица. В Польше , я читал раз в 10 популярность увеличилась.

Если в Испании и Германии хоть свои трассы были, то в Польше - это целиком заслуга Роберта.

Так то в 10 раз популярность Ф1 увеличилась. Совсем не факт, что в 10 раз увеличится популярность бренда-спонсора, наклейки которого будут на болиде, того же гипотетического Петрова+Мегафон+Рено. Чего вдруг все начнут сотовых операторов менять? Первый расейский пилот в Ф1? Ну и? Тарифы Мегафона привлекательнее станут?

Так то в 10 раз популярность Ф1 увеличилась. Совсем не факт, что в 10 раз увеличится популярность бренда-спонсора, наклейки которого будут на болиде, того же гипотетического Петрова+Мегафон+Рено. Чего вдруг все начнут сотовых операторов менять? Первый расейский пилот в Ф1? Ну и? Тарифы Мегафона привлекательнее станут?

А с чего ты решил, что Петров - Мегафон - Рено?

Скорее уж, тогда Кампос.

да я ничего не решила...

раннее был пост про то, что, мол, чего, Усманов тормозит с посадкой Петрова в Рено, типа Мегафон - он тогда сразу обойдет всех остальных операторов сотовой связи...

я про вопросы спонсорства и рекламных инвестиций...:)

Я Уманова не понимаю.

это абсолютно неразумно. сколько процентов ЦА смотрят Ф1 в России? очень мало, большая часть денег впустую потратится, если у Мегафона нет планов выхода на международный рынок.

а деньги огромные.

Мегафон не интернациональная корпорация, а в России хоть и любят формулу один, но все же меньше, чем даже например сериал солдаты. поэтому ждать какой-то серьезной отдачи от этого спонсорства Мегафону не с руки. средства на рекламу можно потратить гораздо эффективнее.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...