Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

А я знаю гимн России, и ребенок мой знает наизусть. И очень удивлена, что кроме меня тут его никто не знает. Только причём здесь Петров? Он, кстати, знает гимн? Вы подиум его поди смотрели, пел или тоже не знает слов? ))

Я думаю, чтобы спеть гимн на подиуме, Виталию надо выиграть гонку. Пока был только третьим. Но мы подождем и обязательно потом расскажем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, чтобы спеть гимн на подиуме, Виталию надо выиграть гонку. Пока был только третьим. Но мы подождем и обязательно потом расскажем. :)

Вай, зарапортовалась совсем с вашим гимном, звиняйте! Перед глазами картинко из ГП2 видимо встала, как он на верхней ступеньке стоял )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одно, что Виталий достоин формулы 1. Остальное задача менеджмента. С другой стороны все не так однозначно, слишком много сослагательных. Поэтому будем терпимее к срокам разрешения данного вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с созданием раздела, данная тема скоро будет закрыта и оставлена как архивная.

Пожалуйста используйте по возможности новые темы для общения или создавайте новые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут нам не место :cry2:

И где мы будем общаться????

Сорри, сразу не увидела .....

:) Отлично! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что обсуждать действия администрации тут не принято, но я совершенно не могу понять, зачем закрывать тему которая находится в беседке? Болельщики все равно создадут новую и нафлудят в нее стопитсот страниц. Зачем закрывать самую популярную тему форума ведь все равно появятся различные ее ре инкарнации? как их не назови - это будут темы о Виталии Петрове - первом боевом пилоте Формулы 1.

P.S. Я все сказал, я готов к каре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что обсуждать действия администрации тут не принято, но я совершенно не могу понять, зачем закрывать тему которая находится в беседке? Болельщики все равно создадут новую и нафлудят в нее стопитсот страниц. Зачем закрывать самую популярную тему форума ведь все равно появятся различные ее ре инкарнации? как их не назови - это будут темы о Виталии Петрове - первом боевом пилоте Формулы 1.

P.S. Я все сказал, я готов к каре...

Этот вопрос лучше задать вот здесь: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67733. Вам ответят менеджеры раздела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что обсуждать действия администрации тут не принято, но я совершенно не могу понять, зачем закрывать тему которая находится в беседке? Болельщики все равно создадут новую и нафлудят в нее стопитсот страниц. Зачем закрывать самую популярную тему форума ведь все равно появятся различные ее ре инкарнации? как их не назови - это будут темы о Виталии Петрове - первом боевом пилоте Формулы 1.

P.S. Я все сказал, я готов к каре...

уже созданы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос лучше задать вот здесь: http://forum.f1news....howtopic=67733. Вам ответят менеджеры раздела.

Ну вопрос скорее риторический? Любой ответ отличающийся по смыслу от "Уважаемый пользователь, тема Виталий Петров переносится в Паддок" меня не удовлетворит. Ну ладно перенесли в Общение - стерпим, теперь переносите в "Избу звиздельню", а дальше? В корзину?

Я думал у главного русскоязычного интернет-ресурса посвященному Формуле 1 будет чуть больше уважения к "первому русскому"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут нам не место :cry2:

И где мы будем общаться????

Создан спец раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж почитай, чего пылишь то? специальный раздел сделали, дали своих модераторов сделали (ну без права наказания)

по моенму отличный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ай, косяк... Мой официальные извинения администрации, просто на работе инет тухлый и дабы не терять время при переходе со страницы на страницу заходил в тему по прямой ссылке.

Еще раз приношу извинения администрации форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа вот это отличненько! Наконец-то можно будет спокойно по оффтопить. Спасибо Вам, Администрация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа вот это отличненько! Наконец-то можно будет спокойно по оффтопить. Спасибо Вам, Администрация!
Оффтопить все равно нельзя будет, потому как нарушает правила форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, здесь одна тема, а там 4. Там всё будет оффтопом постоянно, так как в ветке про Петрова неьзя будет упоминать Косаченко или то куда он поехал - для всего отдельная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь тебя разочаровать, но далеко не всем... Просто Вы живёте со своей проблемой ухода пилота, и думаете, что мир ф1 крутится вокруг этого факта. Отнюдь. Прочим болельщикам гораздо интереснее следить за объектами своих переживаний. И будет Петров в ф1 или нет, дело второстепенное, а кому-то и абсолютно паралельное. Я не собираюсь открывать тебе глаза (и прочим завсегдатаям этой ветки), просто хоть иногда думайте, ЧТО Вы пишите. И тогда будет меньше флудо/флэймо/тролле постов, которые, за частую, провоцируете сами некоторые болельщики. имхо. Всем удачи и терпения.

Можно просто не обращать на это внимания. Почему обязательно надо стараться переубедить других людей? Ну думает этот человек так, ну и флаг ему в руки. Я, например, тоже с ним не согласен, но я не собираюсь его переубеждать. Мне лично вообще пофиг кто что думает, я всё равно при любом раскладе остаюсь при своём мнении и доказать мне никто ничего не сможет. Живите проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю гимн России, и ребенок мой знает наизусть. И очень удивлена, что кроме меня тут его никто не знает. Только причём здесь Петров? Он, кстати, знает гимн? Вы подиум его поди смотрели, пел или тоже не знает слов? ))

Гимн поют и знают, когда есть уважение и любовь к государству, но государство на протяжении ряда лет, это желание отбивает....

з.ы. а с чего вы взяли, что ПЕтров не пел гимн, может про себя? Даже если не знает и просто молчал, это лучше ,чем просто открывать рот, как многие делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГП2 на подиуме куда чаще включали музыку Глинки, а не Александрова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-очень сомневаюсь, что то самое интервью Витали было просто так.

Думаю, Алексей не такой уж профан в мире Ф-1. Да и Виталя тож чего-то повидал. И понимает в этом поболе многих болел.

Потому просто уверен, что было некое совещалово по теме. И Оксана Пална убедила ребят, что по ТАК НАДА ее замыслу.

А дальше - или пан, или пропал. Потому как всей информации не имеет никто.

И свои тактики и стратегии разрабатывают исходя из того, что есть. Был риск? - да, был.

И мы еще не знаем всех результатов. А может, еще и выпьем нашего шампанского?!

Согласен. Просто так, с кондачка, такие интервью не даются. Не думаю, что Петров, Попов и Косаченко - такие уж глупые люди. Особенно первый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителя называют "Чемпион такого-то года" или обладатель титула, кубка. Чемпионатом мира формулу только Попов называет.

Учить матчасть. Официальное название сего действа: "«Формула-1» (англ. FIA Formula One World Championship) — чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами."

И еще "Пилоты соревнуются за титул чемпиона мира", а не "такого-то года"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чить матчасть. Официальное название сего действа: "«Формула-1» (англ. FIA Formula One World Championship) — чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами." И еще "Пилоты соревнуются за титул чемпиона мира", а не "такого-то года"
Это ОНИ так называют, но если быть все же более правильным, то для названия Чемпионата мира, надо участие большего количества стран, чем есть сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ОНИ так называют, но если быть все же более правильным, то для названия Чемпионата мира, надо участие большего количества стран, чем есть сейчас!

И кто же эти неведомые ОНИ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ОНИ так называют, но если быть все же более правильным, то для названия Чемпионата мира, надо участие большего количества стран, чем есть сейчас!

На чемпионатах мира по лыжным видам спорта практически не участвуют представители Африки, Южной америки, большей части юга азии и что же теперь не называть это чемпионатом мира просто потому что в Бразилии снег не выпадает? Также и Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто же эти неведомые ОНИ?
Здесь их называли ЗападноЕвропейцы! :bigwink:

На чемпионатах мира по лыжным видам спорта практически не участвуют представители Африки, Южной америки, большей части юга азии и что же теперь не называть это чемпионатом мира просто потому что в Бразилии снег не выпадает? Также и Формуле-1.
Но все же там больше стран, чем в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же там больше стран, чем в Формуле 1.

Автогоночный чемпионат считается чемпионатом мира по числу стран принимающих у себя гран-при. А не по тому из каких стран там гонщики выступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...