Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

просто хоть иногда думайте, ЧТО Вы пишите.
Давай так решим - ни при чем тут образование. И уровень умов тоже.

Блиннн... похоже, я был не очень-то прав. Насчет уровня образования ((

В постах видна разница меж очепятками и ашыпками. Грустно, блиннн.

О, великий и могуЩий, русский языка. Ёштвм.... Боюсь, УЖЕ ГОТОВЛЮСЬ, ща меня замодерят нафиг вусмерть до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А над подиумом чей флаг был? А вот если Барелона выиграет, российского флага там не будет.

Согласен, есть преимущества, но всё же это спорт личностей, а не стран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в очередной раз подметил, после сегодняшней "Недели спорта", все гости студии и герои сюжетов, замечательно выступали перед камерой... Это к вопросам некоторых о медийной привлекательности, к сожалению, Виталий более стеснителен до сих пор(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болею против :)

Не сравнивайте культуру Спорта и боления в странах типа Англии , Германии и нашу ... Потому там и ажиотаж , что для них это не только выгодно . но и интересно .И Автоспорт там развит в десятки раз сильнее , чем у нас и Футбол тоже . И воспринимают они эти соревнования несколько иначе !!! Я был на Футболе в Англии и на КампНоу.. вы даже представить себе не можете - какая там атмосфера ... А сходи на наш матч - стадное ощущения боления и единодушие по поводу судейства :) Ощущение праздника не полное , мягко говоря .

Не спорю , нам крупно повезло . что Виталий умудрился заехать на подиум ! было приятно видеть наш флаг :) Но и все прекрасно понимают , что это стечение обстоятельств ... Будь оно иначе , это бы стабильно повторялось !! Но национальный престиж - это не только распивание бухла на стадионе и орание " Россия " в экстазе , это еще и уважение к виду спорта и другим болельщикам . Нам до этого - как до луны ... Это несомненно будет , но ой как не скоро .

Я, вообще-то, говорил не о культуре боления, поэтому винегрет устраивать не нужно.

Если для тебя национальный престиж - это выделенное, то прими мои соболезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему после своей подставы стыдно, вот он и не поднимает тему Виталия, который оказался на обочине спорта в том числе и благодаря его усилиям)))

А мы там мультик видели, где голосом Петрова говорил талантливый пародист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да объясните, какие новости вскорости нас удивят! В Марусе то!!!! ТУТ, в Твитере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю , нам крупно повезло . что Виталий умудрился заехать на подиум ! было приятно видеть наш флаг Но и все прекрасно понимают , что это стечение обстоятельств ... Будь оно иначе , это бы стабильно повторялось !!

Тогда и стечение обстоятельств что он на подиум больше и незаехал. О чём разговор , он сам без чей то помощи заехал на подиум. А то что другие ошибались он в этом не виноват, он сам то не ошибался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да объясните, какие новости вскорости нас удивят! В Марусе то!!!! ТУТ, в Твитере

Машину покажут, что же ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia F1 Team: We'll have news for you soon. В Твитере

Объявят дату презентации, они отвечали на этот вопрос. К сожалению, не связано это с ВИталием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще-то, говорил не о культуре боления, поэтому винегрет устраивать не нужно.

Если для тебя национальный престиж - это выделенное, то прими мои соболезнования.

А я тебе говорил , как раз про неё ... И выделенное тобой , это как раз тот негатив , который присутствует в большинстве наших болельщиков и которые в этом видят патриотизм ( а таких дофига и больше , к сожадению ) ... Ну раз выделенное - это единственное , что привлекло твое внимание , то ... no comments :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему после своей подставы стыдно,

О-о-о-очень сомневаюсь, что то самое интервью Витали было просто так.

Думаю, Алексей не такой уж профан в мире Ф-1. Да и Виталя тож чего-то повидал. И понимает в этом поболе многих болел.

Потому просто уверен, что было некое совещалово по теме. И Оксана Пална убедила ребят, что по ТАК НАДА ее замыслу.

А дальше - или пан, или пропал. Потому как всей информации не имеет никто.

И свои тактики и стратегии разрабатывают исходя из того, что есть. Был риск? - да, был.

И мы еще не знаем всех результатов. А может, еще и выпьем нашего шампанского?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа, я смотрю F1 с гран-при Германии 2000 года, и за эти годы болел за разных пилотов, но приход Виталия- изменил всё, если раньше, я получал удовольствие от каждой гонки, вне зависимо, от того, как проехал мой объект боления, то с его приходом, мне часто хотелось выключить трансляцию, потому, что Виталий сошёл с дистанции, и в тоже время, в моменты когда ВП был на коне, я получал несравнимое удовольствие.

И вот спустя два года накала эмоций, я даже не знаю, смогу ли я теперь получить те эмоции, что подарили мне Венгрия 2010 и Австралия 2011, наверное нет, всё решили деньги и политика...

Спасибо всем тем, с кем я делился эмоциями в этой теме, но без Виталия Петрова, за рулём болида Ф1, она не имеет смысла.

Всем пока!

П.С Я сильно надеюсь, что у меня будет повод вернуться в эту тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявят дату презентации, они отвечали на этот вопрос. К сожалению, не связано это с ВИталием

Ну, и с какого перепугу будут болельщики удивляться? Хоть ведерку, хоть дате его презентации? Лан. Поверила... (но не до конца).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и стечение обстоятельств что он на подиум больше и незаехал. О чём разговор , он сам без чей то помощи заехал на подиум. А то что другие ошибались он в этом не виноват, он сам то не ошибался.

Ну даете ..."Безошибочный Петров " ... Тогда объясните ЕЩЕ РАЗ !!! Только без ерунды про бездарный менеджмент , затмение луны и заговоры массонов , почему такой безошибочный и мегабыстрыйстабильныйиващеклёвыйпарень Петров сидит без контракта даже резервного , даже не в ХРТ ..???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marussia F1 Team: We'll have news for you soon. В Твитере

Само собой, машину то нужно представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и с какого перепугу будут болельщики удивляться? Хоть ведерку, хоть дате его презентации? Лан. Поверила... (но не до конца).

может построили самый красивый болид в пелетоне???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли в слух...

Интересно, а ОК искала зарубежных спонсоров для Виталика? Российский рынок довольно привлекательный. И те, кто хотел бы распиариться в России в обход чинушей, могли бы это сделать посредством спонсорства Виталия в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли в слух...

Интересно, а ОК искала зарубежных спонсоров для Виталика? Российский рынок довольно привлекательный. И те, кто хотел бы распиариться в России в обход чинушей, могли бы это сделать посредством спонсорства Виталия в Ф1

Искала, но безуспешно. Еще в 2009 она говорила что российский рынок не готов к Ф1 и они ищут только зарубежных партнеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и с какого перепугу будут болельщики удивляться? Хоть ведерку, хоть дате его презентации? Лан. Поверила... (но не до конца).

Я бы очень хотел верить, что Виталик окажется в Маруссе. Я верил в это с момента объявления Грожана, и верю и сейчас, хоть слухов давно не было. Но в Ф1 все иногда переворачивается на 180 градусов в один миг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала, но безуспешно. Еще в 2009 она говорила что российский рынок не готов к Ф1 и они ищут только зарубежных партнеров

Ну, за 2 года многое поменялось.. Виталий стал намного более узнаваимой фигурой в России (2-ое место в спортсмене года).

Какие Брэнды свободны? Пума.. Найки.. Адидас.. Рибок.. и т.п. они кого-нибудь поддерживают в Ф1?

Я бы очень хотел верить, что Виталик окажется в Маруссе. Я верил в это с момента объявления Грожана, и верю и сейчас, хоть слухов давно не было. Но в Ф1 все иногда переворачивается на 180 градусов в один миг :)

У Маруси нет преспективы на 2012.. и вряд ли будет на 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал на вашем месте надеяться на Прохорова. С чего бы ему помогать Петрову?

Пару тысяч голосов на выборах от фанатов Петров всей страны, это ничтожно мало.

про пару тысяч вам показалось, те 10 калек, которые болеют за всякие макларены, вилы и иже с ними, уж точно не сделают погоды в политике

При чем здесь петров и высочайший престиж страны :) Они никак не взаимосвязаны !

Если уж из Спорта брать престижные события , так это Олимпиада в Сочи . ЧМ по Футболу , Универсиада , победы Зенита и ЦСКА в УЕФА , Это престиж страны ... А Петров НИЧЕГО не представляет для престижа страны , а тем более как вы пафосно пытаетесь это повысить до высочайшего уровня . Для вас Петров щаз конечно пуп земли .. но не надо проблемы и эмоциональные переживания группы фанатов переносить на масштабы Государства ;)

Петров - первый российский призовой пилот, естественно за ним пришли люди, которые вообще не интересовались Формулой, это добавило популярности, да не пуп земли, но когда по РБК видишь рез-ты тренировок и квал, это о чем-то говорит, и во многом, я бы даже сказал в большей степени заслуга Петрова и ОК, которая много сделала для появления Российского пилота в королеве автоспорта.... А вас снедает зависть... Это вредно, желчь разъедает изнутри и ведет ко всяким проблемам....

1. на это делается акцент в статье, зачем делать акцент на вполне будничный результат?

2. Поддерживает ли Уэббера правительство австралии? а Феттеля правительство Австрии?

Не слишком ли большую "артиллерию" предлагается использовать, что бы оставить Петрова в ф1?

3. не серьёзно

4. И где её второй подопечный, на каком уровне?

горрраздо больше

1.вполне будничный результат, это на второй по скорости машине попасть в 10 для новичка, а сделать тоже самое на деградирующей машине, это очень достойный результат...

2. Почему нет? Хоть что-то полезное сделают, и делом докажут, а не говорильней заниматься...

3. серьезно

4. он еще очень молод, ищите да обрящите

про горраздо больше--- гораздо больше сидит на скамейке, а если б не было ограничений, вообще бы переместились на трибуны, потому как зажрались, забухались и тд, ионовы всякие, вот это действительно получает чуть ли не лям сидя на скамейке и бухает по барам да еще в ящик попадает.. и поддерживается команда в данном случае Зенит в том числе и за счет бюджетных денег, значит за мои, а таких ионовых в лиге пруд пруди.... выкинуть хотя бы половину... ,петрову пару тройку сезонов можно было бы закрыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что же мы за нация такая! откуда такое желание вылить побольше дерьма на единственного представителя России в ф-1? Почему Петрова никто не может поддержать? 15 млн баков это ничтожная сумма для такой страны. Я помню в штатах меня больше всего поразил момент, когда недалеко от Мексиканской границы в заштатном городишке обычный бедный фермер мне гордо заявил: "I am proud to be American", есть чему поучиться не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за 2 года многое поменялось.. Виталий стал намного более узнаваимой фигурой в России (2-ое место в спортсмене года).

Какие Брэнды свободны? Пума.. Найки.. Адидас.. Рибок.. и т.п. они кого-нибудь поддерживают в Ф1?

У Маруси нет преспективы на 2012.. и вряд ли будет на 2013.

У Катерхема не факт что больше этих перспектив -Фернандес уже на футболе переключился, Ф1 ему надоедает...

Виталию в Маруссе зато было бы намного проще с напарником, он бы мог стать лидером и вместе с командой прогрессировать к 2014 и в Сочи эта связка бы выстрелила. Теперь у них есть Симмондз, может это не хуже КЕРСА у Катерхема. В общем даже если не смотреть мою графу "Болею за" уверен, что Марусся была бы для Виталия лучшим вариантом чем КАтерхем

Я не понимаю что же мы за нация такая! откуда такое желание вылить побольше дерьма на единственного представителя России в ф-1? Почему Петрова никто не может поддержать? 15 млн баков это ничтожная сумма для такой страны. Я помню в штатах меня больше всего поразил момент, когда недалеко от Мексиканской границы в заштатном городишке обычный бедный фермер мне гордо заявил: "I am proud to be American", есть чему поучиться не правда ли?

а почему для чемпиона ВСР не нашли 1 миллиона, чтобы дать ему поехать в ГП2? По этой же причине. Автоспорт не нужен России...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что же мы за нация такая! откуда такое желание вылить побольше дерьма на единственного представителя России в ф-1? Почему Петрова никто не может поддержать? 15 млн баков это ничтожная сумма для такой страны. Я помню в штатах меня больше всего поразил момент, когда недалеко от Мексиканской границы в заштатном городишке обычный бедный фермер мне гордо заявил: "I am proud to be American", есть чему поучиться не правда ли?

пока не научились делать откаты на Ф1.

В футболе то полегче будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...