Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

155935 posts in this topic

это абсолютно неразумно. сколько процентов ЦА смотрят Ф1 в России? очень мало, большая часть денег впустую потратится, если у Мегафона нет планов выхода на международный рынок.

а деньги огромные.

собственно я про то же

Кроме того, зрители Ф1 в России - контингент, должно быть, особый, упертый. Это может как помочь, так и помешать промоушну. С одной стороны, они точно запомнят, кто привел нашего гонщика, с другой - им это знание абсолютно по барабану. Нужны те, кого Петров приведет к трансляциям Ф1.

с чемпионат.ру:

Савар рассказал о кандидатах в "Тойоту", "Манор" и USF1

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Савар рассказал о последней информации, касающейся переходов пилотов перед сезоном-2010.

По информации Савара, Казуки Накаджима после вероятного ухода из "Уильямса" может продолжить карьеру в "Тойоте". Более того, не исключён вариант, при котором у "Тойоты" будет два японских гонщика (вторым тогда станет Камуи Кобаяси), что должно понравиться совету директоров концерна.

Нет определённости с собственным будущим у Адриана Сутиля, Хейкки Ковалайнена, Ника Хайдфельда и Ромэна Грожана. По информации Савара, француз вряд ли сохранит место в "Рено". К слову, французская команда в течение ближайших 24 часов должна подтвердить контракт с Робертом Кубицей.

Хайме Альгерсуари должен сохранить место в "Торо Россо". По слухам, финансовую поддержку ему продолжает оказывать топливная компания Repsol. Александр Вурц может оказаться в USF1, а Кристиан Клин - в "Маноре" ("Вирджине"). Энтони Дэвидсон рассматривается как кандидат на место в "Лотусе", а пару гонщиков "Кампоса" могут составить Педро де ла Роса и Виталий Петров.

Петрова в Ф1 2010 не будет. Информация на сегодня

а откуда информация?надеюсь на сегодня ( 5 октября ) она уже совершенно противоположная

это абсолютно неразумно. сколько процентов ЦА смотрят Ф1 в России? очень мало, большая часть денег впустую потратится, если у Мегафона нет планов выхода на международный рынок.

а деньги огромные.

Усманов поэтому и начал программу спонсирования в Ф1. Он хочет выйти на международный рынок с Мегафоном.

Усманов поэтому и начал программу спонсирования в Ф1. Он хочет выйти на международный рынок с Мегафоном.

А чего надписи русские, для иностранцев это как для нас арабские буквы.

что-то я пока не слышал об этом. это за 1 день не происходит - тут работа на много месяцев.

Так то в 10 раз популярность Ф1 увеличилась. Совсем не факт, что в 10 раз увеличится популярность бренда-спонсора, наклейки которого будут на болиде, того же гипотетического Петрова+Мегафон+Рено. Чего вдруг все начнут сотовых операторов менять? Первый расейский пилот в Ф1? Ну и? Тарифы Мегафона привлекательнее станут?

Если судить по болельщикам Роберта, то увеличилась популярность бренда Polska. ТАк как все поголовно ходят в майках и кепках с рекламой Польши ;)

А Мегафон с кириллическим брендом не сможет выйти на международный рынок. А вот в России повысить свой статус вполне. Изображение болидов Ф1 можно будет использовать в рекламе на территории РФ.

Если судить по болельщикам Роберта, то увеличилась популярность бренда Polska. ТАк как все поголовно ходят в майках и кепках с рекламой Польши ;)

А Мегафон с кириллическим брендом не сможет выйти на международный рынок. А вот в России повысить свой статус вполне. Изображение болидов Ф1 можно будет использовать в рекламе на территории РФ.

Так недаром Мегафон - самый дорогой мобильный оператор в России. ;)

помницца МТС спонсировал Заубер

где сейчас в ф1 МТС и что ему это дало на международном рынке?

вообще непонятно чего такого Мегафон может предложить международному рынку....даже если он сделается каким-нибудь MEGAFONE...

а что касается изображения болидов Ф1 для рекламы на территории РФ, то это и сейчас пожалуйста - берешь какую-нибудь машинку с виду смахивающую на болид и снимаешь рекламный ролик...все равно основная масса целевой аудитории не прочухает - Ф1 - неФ1....) а уж экономия денег какая )

а что касается изображения болидов Ф1 для рекламы на территории РФ, то это и сейчас пожалуйста - берешь какую-нибудь машинку с виду смахивающую на болид и снимаешь рекламный ролик...все равно основная масса целевой аудитории не прочухает - Ф1 - неФ1....) а уж экономия денег какая )
Например, машины Ф1600 :rolleyes:

Однозначно, до Алонсо что такое Ф1 в Испании не знали, так же как в Германии до Шумахера

Ой, прям и не знали. :lol: То-то в этих двух странах постоянно проводили гонки и строили новые автодромы. Не читайте "советских" газет, а больше смотрите видеоматериалов по истории Ф-1. А еще лучше гонки старые и обращайте внимание на трибуны.

Ты что, думаешь, что абоненты МТС и Билайна сразу перейдут на Мегафон?

а тут многие так думают)

Я Уманова не понимаю.

Выкупай титульника у Рено и сажай Петрова.

Рекламный эффект - бешеный просто. Особенно если результат будет. У нас и Билайн и МТС загнутся :lol:

У меня лично многие знакомые узнали о возможном появлении российского пилота в Ф-1 сказали что с удовольствием будут сматреть за его выступлениями! И это при том что многие из них вообще не смотрят гонки! Так что в полне возможно что интерес возрастет! Другой вопрос на сколько, но это уже совсем другая ситуация!

У меня лично многие знакомые узнали о возможном появлении российского пилота в Ф-1 сказали что с удовольствием будут сматреть за его выступлениями! И это при том что многие из них вообще не смотрят гонки! Так что в полне возможно что интерес возрастет! Другой вопрос на сколько, но это уже совсем другая ситуация!
И еще вопрос...насколько это будет доступно? Гонки в записи по ночам, деление страны на белых и негров я лично больше не хочу и не выдержу!:) Но, все к этому неумолимо идет...

Ой, прям и не знали. :lol: То-то в этих двух странах постоянно проводили гонки и строили новые автодромы. Не читайте "советских" газет, а больше смотрите видеоматериалов по истории Ф-1. А еще лучше гонки старые и обращайте внимание на трибуны.

Я имел ввиду не было бума, в Германии тоже гонки проводились, но Бум начался после выступлений Шуми. В Польше Кубик поднял интерес к Ф1.

Значит теперь пришёл черед Петрова поднимать интерес к Ф1 в России.

Надеюсь, так и будет. Пора бы уже россиянам появиться в Ф1.

Я имел ввиду не было бума, в Германии тоже гонки проводились, но Бум начался после выступлений Шуми. В Польше Кубик поднял интерес к Ф1.

вы все вспоминаете алонсо, шумахера и кубицу, что они смогли поднять интерес в своих странах. Но при всем уважении к петрову, я бы не назвал его гонщиком уровня вышеупомянутой тройки. Да и если он и будет выступать, то в команде, которая звезд с неба не станет хватать. Массовому зрителю же нужны успехи, в противном случае за петрова будем переживать только мы - кучка энтузиастов, которая и до петрова Ф1 смотрела.

вы все вспоминаете алонсо, шумахера и кубицу, что они смогли поднять интерес в своих странах. Но при всем уважении к петрову, я бы не назвал его гонщиком уровня вышеупомянутой тройки. Да и если он и будет выступать, то в команде, которая звезд с неба не станет хватать. Массовому зрителю же нужны успехи, в противном случае за петрова будем переживать только мы - кучка энтузиастов, которая и до петрова Ф1 смотрела.

Так до дебюта Кубицу тоже воспринимали явно не в сравнении с Алонсо и Шумахером.

вообще непонятно чего такого Мегафон может предложить международному рынку....даже если он сделается каким-нибудь MEGAFONE...

Ну что-то же предлагают Водафон, О2, Телефоника и т.д.

Ну хорошо, я могу согласиться насчет Шумахера и даже Алонсо, но насчет Кубицы я согласиться не могу.

Ты что, думаешь, что абоненты МТС и Билайна сразу перейдут на Мегафон?

нет, так как у мегафона нет аналога МТСовского "Макси". тем не менее я детально изучу тарифы этого оператора и при прочих равных обязательно перейду на мегафон. а если они на симке болид нарисуют, то, возможно, перейду не думая ;)

нет, так как у мегафона нет аналога МТСовского "Макси". тем не менее я детально изучу тарифы этого оператора и при прочих равных обязательно перейду на мегафон. а если они на симке болид нарисую, то, возможно, перейду не думая ;)

У всех операторов цены примерно одинаковые, вопрос перехода, это всем же номер надо говорить что поменял, но я уже дал слово, если благодаря мегафону появится команда или пилот, я возьму симку Мегафона, 3 симки. :) на всю семью, доча на 7 лет попросила телефон.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.