Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

По своей то по своей, но если смотреть тайминг, то можно кое-какие выводы делать.

Какие же там выводы и тайминг если одни ездят с полными баками другие с пустыми...одни тестируют новинки которые не факт что будут стоять на квале. и гонке...другие под погоду определенную настраиваются...пятница это те же самые тесты...и понятно что

каие-нибудь HRT F1 TEAM первыми все-равно не будут.но среди старых команд все очень примерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая половина субботней тренировки это да...уже близко к истине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в десятку стабильно должен попасть, а там как карта ляжет, ну или инженеры обновления прикрутят

попадание в топ 10 уже не выход....нужен шаг вперед и большой шаг...иначе "меринов" уже не догнать будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для всех главный вопрос: какой выхлоп будет у Лорен? и какой из них достанется Виталию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же там выводы и тайминг если одни ездят с полными баками другие с пустыми...одни тестируют новинки которые не факт что будут стоять на квале. и гонке...другие под погоду определенную настраиваются...пятница это те же самые тесты...и понятно что

каие-нибудь HRT F1 TEAM первыми все-равно не будут.но среди старых команд все очень примерно...

Ну я спорить не буду, однако я для себя выводы делаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для всех главный вопрос: какой выхлоп будет у Лорен? и какой из них достанется Виталию?

Мне почему-то кажется, что выхлоп будет задний и достанется обоим пилотам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для всех главный вопрос: какой выхлоп будет у Лорен? и какой из них достанется Виталию?

Думаю тот же что и раньше....ИХМО задний скорее всего это вопрос на будущий сезон...С передним же ехала в первых 2 гонках..

и у других с выхлопами ничего не поменялось..значит проблема в другом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тот же что и раньше....ИХМО задний скорее всего это вопрос на будущий сезон...С передним же ехала в первых 2 гонках..

и у других с выхлопами ничего не поменялось..значит проблема в другом....

Как раз таки у других прибавка и пошла, когда у Быков выхлоп и наклон скопировали. А у Рено с модернизацией переднего выхлопа возникли проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки у других прибавка и пошла, когда у Быков выхлоп и наклон скопировали. А у Рено с модернизацией переднего выхлопа возникли проблемы.

Про передний у Рено даже Ньюи сказал что круто...просто модернизировали куда то не туда...а задумка то хорошая... скорее с новым аэродинамическим обвесом не срастается...или еще с чем...

Хотя может Вы и правы... :)если скопировать может и поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тот же что и раньше....ИХМО задний скорее всего это вопрос на будущий сезон...С передним же ехала в первых 2 гонках..

и у других с выхлопами ничего не поменялось..значит проблема в другом....

На будущий сезон не будет ни переднего ни заднего выхлопа. Регламент не позволит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущий сезон не будет ни переднего ни заднего выхлопа. Регламент не позволит. :)

А кудаж будет... в верх...как у КАМАЗов :)диффузоров не будет...и смысл пропадет в переднем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кудаж будет... в верх...как у КАМАЗов :)диффузоров не будет...и смысл пропадет в переднем..

Трубы круглого сечения выступающие на сколько-то там дальше последней задней плоскости болида. Шоп неповадно было в диффузор дуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кудаж будет... в верх...как у КАМАЗов :)диффузоров не будет...и смысл пропадет в переднем..

Назад будет у всех. Но расположен так, чтобы не дуть в диффузор вообще. И сечение круглое. А передний выхлоп явно под двойной диффузор разрабатывался изначально, не зря не хватает прижима в задней части болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кудаж будет... в верх...как у КАМАЗов :)диффузоров не будет...и смысл пропадет в переднем..

Две ошибки сразу B) . Дифузоры будут, никуда не денутся, а вот преднего выхлопа не будет по определению. Будет чётко оговоренная область, где должны заканчиваться выхлопные трубы (правда сейчас бодаются какая :D ). Но не перед понтонами точно. ;)

Упс, опередили уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назад будет у всех. Но расположен так, чтобы не дуть в диффузор вообще. И сечение круглое. А передний выхлоп явно под двойной диффузор разрабатывался изначально, не зря не хватает прижима в задней части болида.

Да понятно это все...Будет так же как до появления этих самых пресловутых двойных и выдувных диффузоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две ошибки сразу B) . Дифузоры будут, никуда не денутся, а вот преднего выхлопа не будет по определению. Будет чётко оговоренная область, где должны заканчиваться выхлопные трубы (правда сейчас бодаются какая :D ). Но не перед понтонами точно. ;)

Упс, опередили уже.

понятно что без диффузора никуда не поедешь,я про те которые щас ..двойные и выдувные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем им диффузоры не угодили, почему их запретили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слухи ходили что через Кисловодск, нам было бы удобно очень (я из Ставрополя). Но пока слухи таковыми и остаются.... а времени все меньше и меньше.

Не из Кисловодска, а из Домбая тоннель, прямо на Сухуми выходит 150 км, и говорят что уже тоннель готов, осталась инфраструктура, и через 2 года запустят, хотя я слышал что и сейчас за 1 000 рублей можно по гравийному покрытию проехать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем им диффузоры не угодили, почему их запретили?

уравниловка, плотная борьба, высокая конкуренция и все такое. Вот только Ньюи все равно самовозку соберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уравниловка, плотная борьба, высокая конкуренция и все такое. Вот только Ньюи все равно самовозку соберет.

Мож еще какой Ньюи объявиться...в Рено например :)Какого-нибудь русского Кулибина из института аэродинамики подтянут ....Владимир Владимирович даст ЦУ...за 5 000$ самовозку соберут на базе СУ-27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож еще какой Ньюи объявиться...в Рено например Какого-нибудь русского Кулибина из института аэродинамики подтянут ....Владимир Владимирович даст ЦУ...за 5 000$ самовозку соберут на базе СУ-27

все Ньюи из Рено уже давно убежали. В Мерседес (( Хотя бы ликвидировали косяки с питами до конца года и то хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все Ньюи из Рено уже давно убежали. В Мерседес (( Хотя бы ликвидировали косяки с питами до конца года и то хорошо будет.

чет они там в Мерседес не очень много чего на ньюили.. из чемпионской машины ведро с болтами сделали...такие путь бегут...они бы еще поделились чтоб в феррари и макларен хватило всех...нашим легче бы было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уравниловка, плотная борьба, высокая конкуренция и все такое. Вот только Ньюи все равно самовозку соберет.

Не надо из Ньюи делать культа, очемнь много факторов должно сойтись, и не надо забывать что в других командах свои Ньюи подрастают.

Конечно, следующий сезон покажет ху-из-ху, но думаю что Быки в следующем сезоне не будут иметь такого преймущества как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо из Ньюи делать культа, очемнь много факторов должно сойтись, и не надо забывать что в других командах свои Ньюи подрастают.

Конечно, следующий сезон покажет ху-из-ху, но думаю что Быки в следующем сезоне не будут иметь такого преймущества как сейчас.

они уже и в этом сезоне не будут иметь такого преимущества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уже и в этом сезоне не будут иметь такого преимущества...

Они его уже не имеют, после этого цирка с ограничением диффузоров в Британии, секрет буловской самовозки раскрыт и некоторые команды сильно подтянулись, кроме нашего Ренотуса:cray:

Ну, а лучшей самовозкой на сей день является Мак, а не Рбр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...